Гость
Статьи
Сериал" друзья"

Сериал" друзья"

Я очень люблю. 1.нравится их стиль в одежде, мода циклична, сейчас похожие тренды 2.фигура рейчел Грин идеальна 3.красивые волосы, стрижки, покраска у девушек 4.шутки конечно наивные, но так уютно от всего этого 5.у них нет гаджетов, они постоянно сохраняют коммуникацию в реальности, встречи в кафе, дома,ужины, обеды 6.они все мои ровесники 30+
кто ещё любит?

My sin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень люблю и пересматриваю, когда грустно, девчонки там и вправду красивые и стильные

#2

Мой любимый )

Крем от старых морщин
#3

Один из самых любимых сериалов)
Но там многие вещи далеки от реальности, конечно. Как и в СВБГ.

Гость
#4

Иконы моды моего детства и юности))
Но мне больше фигура Моники нравится)
И согласна насчёт уютности) приходила со школы, чаёк, одеяло и две серии "друзей", а потом всё остальное))

НикГость
#5

и я обожаю!

Инкогнито
#6

Тупейший сериал. Не понимаю почему у него столько фанатов. Потому что тогда еще не научились снимать сериалы?

#7
Инкогнито

Тупейший сериал. Не понимаю почему у него столько фанатов. Потому что тогда еще не научились снимать сериалы?

++++++

Гость
#8
Инкогнито

Тупейший сериал. Не понимаю почему у него столько фанатов. Потому что тогда еще не научились снимать сериалы?

все, что из детства имеет особый флер))
я Друзья посмотрела первый раз год назад
тоже не особо зашло

Гость
#9
Инкогнито

Тупейший сериал. Не понимаю почему у него столько фанатов. Потому что тогда еще не научились снимать сериалы?

Тут я с вами не согласна.Конечно есть моменты которые наивны или невероятны.Но этот сериал пропитан атмосферой добра,поддержки,дружбы,сочувствия,любви и просто домашнего тепла.Дюбой из них готов пожертвовать собой ради другого.Они олицетворяют целую ЭПОХУ ситкомов.В первый раз или даже в единственный где актерам лет 30+,реальный Нью-Йорк,реальные отношения,реальная дружба.Из всего этого можно вынести что этот сериал бесценнее всего что вы сказали.Для некоторых этот сериал будет значить не так много или совсем не значить,но для меня этот сериал стал родным и самым прекрасным...