Гость
Статьи
сериал "Друзья"

сериал "Друзья"

Какой у вас самый любимый персонаж в сериале "Друзья"? Я обожаю Фиби. Она какая-то забавная, не от мира сего, но мне она самая близкая по духу. Я сама такая же))) А кто нравится вам??

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Все кроме Росса!

#2

Джо, такой глупыш )

Гость
#3

Пара Моника+Чендлер. И Росс прикольный. Фиби наоборот немного подбешивает, она как не от мира сего. Хотя мне кажется у них с Россом или с Джоуи могла бы получится интересная пара. С Россом играли бы на контрасте о том, что противоположонсти притягиваются, была серия, где они предстваляли, как все было бы, если бы. Там Росс и Фиби целовались, определенно была химия. Или когда Росс и Рейчел хотели учить Эмму говорить и называли друг другу "мамочка" и "папочка", Фиби тогда тоже назвала Росса "папочкой", а он решил ей подыграть, прикольный флирт у них получился.

Гость
#4
Гость

Пара Моника+Чендлер. И Росс прикольный. Фиби наоборот немного подбешивает, она как не от мира сего. Хотя мне кажется у них с Россом или с Джоуи могла бы получится интересная пара. С Россом играли бы на контрасте о том, что противоположонсти притягиваются, была серия, где они предстваляли, как все было бы, если бы. Там Росс и Фиби целовались, определенно была химия. Или когда Росс и Рейчел хотели учить Эмму говорить и называли друг другу "мамочка" и "папочка", Фиби тогда тоже назвала Росса "папочкой", а он решил ей подыграть, прикольный флирт у них получился.

И Джоуи Фиби бы подошла, они как раз похожи, оба немного глуповаты, чудаковаты, с ним она тоже целовалась.

Гость
#5

Вообще не нравится сериал Друзья.

Света Радостная
#6

я вообще не понимаю этот сериал :)))

Гость
#7

чендлер и мо) безумно люблю эту парочку

Гость
#8

Чендлер и Фиби

#9

Чендлер

#10

Рейчел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем