Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый сериал?

Есть такой? Почему именно он, что именно вам понравилось? В последнее время что не включу, почему-то заинтересовать не может, даже первую серию до конца не досматриваю и бросаю. И опять возвращаюсь к старому, что уже смотрела раньше.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас смотрю, если можно так назвать,сериал «Как обычно все клубнично» это творчество девушки из тик тока, сериал про 2008 год, ностальгия, оч прикольно)) серии по 5-10 мин, но как будто возвращаешься в то время, а из реальных сериалов по телеку ничего годного не выпускают уже давно

#2

А к чему старому возвращаетесь?

Гость
#3

Взрослеете. После 40 так вообще трудно досмотреть кино да 20ой минуты. Ведь медиаиндустрия заточена для школьника.

Гость
#4
Мышильда

А к чему старому возвращаетесь?

Друзья, другие ситкомы, которые раньше когда-то смотрела. Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Почему женщины убивают, Секс в большом городе вчера врубила, бразильские сериалы разных лет. Нет, я не из тех, кто постоянно старье пересматривает или одно и то же по кругу, просто иногда включаю любую серию, с ситкомами так можно. Или вот с Отчаянными домохозяйками тоже, там какие-то бытовые ситуации и юмор есть, особо не вникаю, просто включаю перед сном, чтобы расслабиться. Или захожу в группы по этим сериалам, там выкладывают какие-то нарезки, обсуждают. А хотелось бы что-то новое, интересное посмотреть или новый жанр.

Гость
#5
Гость

Взрослеете. После 40 так вообще трудно досмотреть кино да 20ой минуты. Ведь медиаиндустрия заточена для школьника.

Мне еще далеко до 40. Но ужастики, триллеры, криминал не люблю. Хочется чего-то более легкого, для успокоения. Но в тоже время и что-то посерьезнее, не одни ситкомы же для ржаки смотреть.

Мандаринка
#6

Очень нравится сериал «Как избежать наказания за убийство»

Гость
#7

Офис

Гость
#8

Сериалы реально пошли для одноклеточных.
Три года назад посмотрел сериал "Клан Сопрано" про итальянскую мафию 90-х в США. Уже пересмотрел. Хоть там все и уроды, но почему-то держит у экрана.
Ещё цепляет что снято не клишировано.

Гость
#9
Гость

Мне еще далеко до 40. Но ужастики, триллеры, криминал не люблю. Хочется чего-то более легкого, для успокоения. Но в тоже время и что-то посерьезнее, не одни ситкомы же для ржаки смотреть.

Если вам лет 13, то да. В школе кажется между 3 и 11 классом - бездна, хотя лишь шесть лет. Сейчас 2022 год и 6 лет назад было примерно то же самое. Так что чем ближе к тридцати, тем стремительне течет время. А после 35 - 40 и 50 наступит незаметно. Но только в том как вам станет быстро неинтересно смотреть продукты для детей вы прочувствуете как быстро вы меняетесь.

Гость
#10

Секс в большом городе

Гость
#11
Гость

Мне еще далеко до 40. Но ужастики, триллеры, криминал не люблю. Хочется чего-то более легкого, для успокоения. Но в тоже время и что-то посерьезнее, не одни ситкомы же для ржаки смотреть.

Попробуйте посмотреть "офис" или "парки и зоны отдыха",например

Гость
#12

Никакой, не могу высидеть ни один.

Гость
#14

Вообще сейчас сериалы не смотрю

#15

да впало мне все это глазапучение---500 серий 300 серий !!--ИДИОТИЗМ ! я такое не переношу ! максимум 3 серии и все ! а лучше ОДИН ФИЛЬМ ! ну типа---- НУ ЗДРАВСТВУЙ ОКСАНА СОКОЛОВА !или вот БАБЛО . или из 90-х фильмец---- СТРЕЛЕЦ НЕПРИКАЯННЫЙ !!! и отдохнуть и посмеяться !! все !! аллес !!!

#16
Гость

Секс в большом городе

тупизм полный--------------------

Мандаринка
#17
zero333kk

тупизм полный--------------------

Это классика

Гость
#18

«острые козырьки», «академия Амбрелла», «бесстыжие»

#19

Бесстыжие, дорамы гляньте какие нибудь

#20

бесстыжие, доктор хаус, уэйн, энн

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем