Гость
Статьи
Могут ли таро просто …

Могут ли таро просто прочитать мои мысли?

Бывает так что часто гадаешь и мысль крутится в голове,
И таро просто говорят что я жду, мои мысли, а не истину?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже читаю твои мысли, грязная ты сyчк@

#2

Типа вы видите карты и за уши притягиваете трактовку?
Ну а как объяснить, что твои мысли озвучивает человек, который о тебе ничего не знает?

Гость
#3

Я тоже иногда об этом думаю. Например, в ссоре с парнем. Задаю картам вопрос -помиримся ли мы. А там в раскладе счастье и любовь. Хотя явно это не так, но просто хочется, чтобы так было

#4

именно поэтому и говорят, что на себя "гадать нельзя", на самом деле можно, но нужна достаточная степень отстраненности от результата

карты читают не только информационное поле, но и эмоциональный фон, искусство таролога именно в том и состоит, чтобы отделять одно от другого

чтобы эмоции и сиюминутные мысли не влияли на расклад - нужно поймать момент внутренней тишины и именно тогда тянуть карты

#5
Гость

Я тоже иногда об этом думаю. Например, в ссоре с парнем. Задаю картам вопрос -помиримся ли мы. А там в раскладе счастье и любовь. Хотя явно это не так, но просто хочется, чтобы так было

Значит вы не умеете верно трактовать карты

Гость
#6

Все дело в умении отвлеченно читать то, что показывают. Если Вы не умеете отрешиться от своих мыслей, то, да, в таро будете искать им подтверждение. И еще, важная деталь. В таро - каков запрос, таков ответ. Чем конкретней сформулирован запрос, тем точнее ответ

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы