Гость
Статьи
Как вы поступите, если …

Как вы поступите, если на шашлыках будет пиво?

Предположим, вас пригласили на пикник/шашлык, из напитков там пиво разных сортов. А вы девушка интеллигентная и пиво и не пьете. Вы это покажете или будете пить что есть?)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
ВАЙНОТ 2.01
#1

Можно нэмного пыва выпить, потом отбить вкус отборной спэрмой богатых мущщин с пикника

Интеллигентная девушка
#2

Буду пить пиво интеллигентно

Мориночка
#3
ВАЙНОТ 2.01

Можно нэмного пыва выпить, потом отбить вкус отборной спэрмой богатых мущщин с пикника

Но эсли ана после этого радила, то не дура! Не дура, эсли радила!

УдавКа 🐍
#4

Вас в не знакомую компанию на шашлык пригласили, раз они не знают что вы не пьёте пиво? Тогда возьмите сами напиток, который вы употребляете.

Гость
#5

У меня все знают,что пиво не пью) поэтому такое не будет

Гость
#6

Интеллигентная девушка не стала бы такой тупор#лый вопрос задавать. Пиво - обычный напиток, и здесь дело ВКУСА, а не статуса или ещё чего либо. Приходите со своим, ишь чего, ещё под неё подстраиваться. 🤦🏼‍♀️

Я ваша тётя
#7
Интеллигентная девушка

Буду пить пиво интеллигентно

Да, оттопырив при этом мизинчик от кружки.))))))))))

Гость
#8

Я пиво не пью, вкус гадость, взяла бы воду с собой.

Гость
#9

Я бы купила сок и пила его или же взяла бы стакан пива и за весь вечер сделала лишь пару глотков

Гость
#10

Буду держать бокал с пивом

Гость
#11

Как поступить спрашиваете? Попросить к пиву водочки чтобы уж точно хорошо стало.

Гость
#12

Не пила бы пиво только потому, что я в принципе не люблю пиво и совсем не понимаю его вкуса.
Если из спиртного будет только пиво - значит буду пить воду, сок, морс...

ВАЙНОТ 2.01
#13
Гость

Я бы купила сок и пила его или же взяла бы стакан пива и за весь вечер сделала лишь пару глотков

Тогда тебя не трахнут в этот вечер

ВАЙНОТ 2.01
#14
Гость

Не пила бы пиво только потому, что я в принципе не люблю пиво и совсем не понимаю его вкуса.
Если из спиртного будет только пиво - значит буду пить воду, сок, морс...

И кто тебе это все предоставит????

ВАЙНОТ 2.01
#15
Гость

Не пила бы пиво только потому, что я в принципе не люблю пиво и совсем не понимаю его вкуса.
Если из спиртного будет только пиво - значит буду пить воду, сок, морс...

Морс хуерс
Белковый коетэйл подойдет?

ВАЙНОТ 2.01
#16
Гость

Буду держать бокал с пивом

Лучше сразу толстую ялду

Гость
#17

Ну будет и будет, мне-то что, если я его пить не планирую? Куплю с собой пару пакетов томатного сока. И причем тут интеллигентность к пиву?

ВАЙНОТ 2.01
#18
Гость

Ну будет и будет, мне-то что, если я его пить не планирую? Куплю с собой пару пакетов томатного сока. И причем тут интеллигентность к пиву?

Фуууууууууууууу
Таматный сок
Фууууууууууууууу

Гость
#19
ВАЙНОТ 2.01

Лучше сразу толстую ялду

Эт вопрос предпочтений. Не разделяю ваших рвений

Гость
#20
ВАЙНОТ 2.01

Фуууууууууууууу
Таматный сок
Фууууууууууууууу

Томатный сок - кровь мёртвых помидоров. С водовкой самый ништяк! "Кровавая Мэри" очень хорошо в желудок впитывается. Есть ещё коктейль "Ленивая Мэри" - водка просто заедсется помидором с солью.

Автор
#21

Я люблю пиво, буду пить

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем