Гость
Статьи
Мой компьютер взломан …

Мой компьютер взломан или что? Подскажите пожалуйста

У меня стоит пароль на компьютере я просто нажал его включить и отошел. Прихожу а рабочий стол уже включен, а перед этим же нужно пароль ввести, а его не было, значит кто то посторонний ввел (дома один был)? А потом перезапустил пароль был и то ли я, то ли кто то другой нажал символ и он там показался, я не знаю кто. В общем может хакер быть или что это с паролем было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скачайте и проверьте свой ПК утилитой "Dr.Web CureIt!"

Гость
#2

Опять ты. У тебя мания преследования? Ты ведь уже строчил две подобные темы.
А вот ещё одна твоя.

Здоровье / Обо всем
У меня ОКР. Поставленная психиатром. Летят ужасные мысли, и затем мне кажется будто я эти мысли сказал вслух
Хотя я вроде даже рта не открывал. И сразу после этого я начинаю слышать что мне попа, меня изобьют и так далее, и так постоянно. К примеру только что выглядывал в окно и мне прилетела мысль в голову, мне показалось что я сказал ее вслух, и потом я пошел в душ, и мне послышалось что кто то тарабанит в дверь, хотя у соседки спросил с этажа выше, никто никуда не тарабанил и вот... Скажите, это шизофрения начинается? Я устал просто уже из за этого волноваться...

Автор
[2379362132] - 22 июля, 19:23

Автор
#3
Гость

Опять ты. У тебя мания преследования? Ты ведь уже строчил две подобные темы.
А вот ещё одна твоя.

Здоровье / Обо всем
У меня ОКР. Поставленная психиатром. Летят ужасные мысли, и затем мне кажется будто я эти мысли сказал вслух
Хотя я вроде даже рта не открывал. И сразу после этого я начинаю слышать что мне попа, меня изобьют и так далее, и так постоянно. К примеру только что выглядывал в окно и мне прилетела мысль в голову, мне показалось что я сказал ее вслух, и потом я пошел в душ, и мне послышалось что кто то тарабанит в дверь, хотя у соседки спросил с этажа выше, никто никуда не тарабанил и вот... Скажите, это шизофрения начинается? Я устал просто уже из за этого волноваться...

Автор
[2379362132] - 22 июля, 19:23

я уже 3 месяца на нейролептиках, толку 0...

Гость
#4

Возможно просты вы ввели пароль, а когда экран за тух и потом дёрнули мышкой или жмякали клавиатуру, таким образом зашли без пароля

#5

Проверьте спецпрогами от хакеров, но скорей всего вы ввели пароль и забыли

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем