Гость
Статьи
За какой цивилизацией …

За какой цивилизацией будущее?

Какая цивилизация по-вашему станет мировым лидером в ближайшие 100 лет.

Опрос
Какая цивилизация будущий мировой лидер?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Канада, Австралия, Новая Зеландия - тоже к 1 пункту

Элиза
#2

Точно не Россия

Элиза
#3

Главное, чтобы вовремя что-то предприняли с плолячкой в Африке, а то точно чёрные заполонят всю землю. Когда их уже там стерилизуют? Самим есть нечего и плодятся плодятся плодятся....

Великолепный Вася
#4
Элиза

Точно не Россия

Но вполне возможно Папуа Новая Гвинея? Л-логика.

Гость
#6

Точно не Россия, соглашусь

Великолепный Вася
#7

Ну и зачем? Не лень было столько капч вводить?

Великолепный Вася
#9
Гость

Точно не Россия, соглашусь

Почему на российских ресурсах тогда торчите?

Гость
#10
Великолепный Вася

Почему на российских ресурсах тогда торчите?

Он не российский, глянь в футер. Русскоязычный но не российский. И какое это отношение имеет к реальности? Можно быть патриотом, но закрывать глаза на очевидное глупо.

Элиза
#11

Я не расистка. Мой любимый певец Майкл Джексон. Как я могу быть расисткой при этом? Я вцелом людей не люблю, всех полов и национальностей. Просто это факт: в Африке прям беда с неконтролируемой плодячкой. Они и одного на ноги поставить не могут, а рожают десятерых. Пробку бы им в одно место поставить

Гость
#12

Китай и прочие азиаты. Уже сейчас полАфрики под Китаем, Сибирь и Байкал на очереди, уже скоро стройку откроют в заповедных зонах. Путин подписал закон о снятии ограничений на строительство в прибайкалье. Да они везде... И трудолюбивы и упорны, в отличие от нас.

Гость
#13
Элиза

Я не расистка. Мой любимый певец Майкл Джексон. Как я могу быть расисткой при этом? Я вцелом людей не люблю, всех полов и национальностей. Просто это факт: в Африке прям беда с неконтролируемой плодячкой. Они и одного на ноги поставить не могут, а рожают десятерых. Пробку бы им в одно место поставить

Эта проблема острее в Китае, Индии и других восточных странах

Великолепный Вася
#14
Гость

Он не российский, глянь в футер. Русскоязычный но не российский. И какое это отношение имеет к реальности? Можно быть патриотом, но закрывать глаза на очевидное глупо.

Глянул, что там не российского? Роскомнадзор не Россия? Владелец имеет штаб квартиру не в Москве?
Очевидное для вас это то что Папуа Новая Гвинея имеет больше шансов чем Россия?

Элиза
#15
Гость

Эта проблема острее в Китае, Индии и других восточных странах

Да, там тоже! Я считаю, если ничего не предпримут в ближайшее время касательно этих тараканов двуногих, то грядёт катастрофа. Китайцы, индусы, черножо_пые ещё и невероятно грязный народ.

Великолепный Вася
#16
Гость

Китай и прочие азиаты. Уже сейчас полАфрики под Китаем, Сибирь и Байкал на очереди, уже скоро стройку откроют в заповедных зонах. Путин подписал закон о снятии ограничений на строительство в прибайкалье. Да они везде... И трудолюбивы и упорны, в отличие от нас.

Зачем китайцам ехать в Сибирь и Байкал, если русские сами за пару юаней все что угодно продадут?

Великолепный Вася
#17
Гость

Эта проблема острее в Китае, Индии и других восточных странах

Китайцы умеют созидать, в отличие от африканцев, арабов и среднеазиатов.

Гость
#18
Великолепный Вася

Глянул, что там не российского? Роскомнадзор не Россия? Владелец имеет штаб квартиру не в Москве?
Очевидное для вас это то что Папуа Новая Гвинея имеет больше шансов чем Россия?

В новой Гвинее кстати уровень жизни выше, чем в России.

Великолепный Вася
#19
Гость

В новой Гвинее кстати уровень жизни выше, чем в России.

В Беларуси тоже. Ссылочку на данный рейтинг будьте добры.

Мать ваша
#20

Значит так, слушайте моё пророчество! Будущее за Россией, но есть кое-что. Только в одном случае Россия станет править миром, если я стану президентом))) вот заживем тогда))

Гость
#21

Либеральный капитализм - такой же с уши притянутый эксперимент, как и советское общество. Либеральном капитализму от силы лет 50 исполнилось, и совершенно не факт, что он не потерпит крах, такой же как и советский строй.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема