Гость
Статьи
Вы уважаете выбор …

Вы уважаете выбор беларусского народа?

?

9 Мая
57 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Мне как-то нaплевать

Гость
#2

Выбор беларусского народа - жить в одном государстве с братским польским народом.

9 Мая
#3
Эльза

Мне как-то нacpaть

На беларусов?

9 Мая
#4
Гость

Выбор беларусского народа - жить в одном государстве с братским польским народом.

Откуда у вас такая информация?

Эльза
#5
9 Мая

На беларусов?

На человечество

9 Мая
#6
Эльза

На человечество

Откуда такой пессимизм?

Великолепный Вася
#7

Какой выбор? О чем речь?

Великолепный Вася
#8
9 Мая

Откуда у вас такая информация?

Xoxляцкие холопы считают что они внезапно из холопов стали господинами и теперь имеют вещать от лица бывших их хозяев))

Аркаша Борщ
#9
Великолепный Вася

Какой выбор? О чем речь?

О чемпионате мира по хоккею в 2021 году.

9 Мая
#10
Аркаша Борщ

О чемпионате мира по хоккею в 2021 году.

+

Гость
#11

О каком народе рэчь? О всем, т.е. менее 3%, или о меньшинстве, т.е. 97%?

9 Мая
#12
Гость

О каком народе рэчь? О всем, т.е. менее 3%, или о меньшинстве, т.е. 97%?

97%

Гость
#13

Мне плевать на его выбор в любом случае. А сам белорусский народ я не уважаю.

Лапусик
#14

Уважаем. Непонятно из-за чего весь сыр-бор.

Великолепный Вася
#15
Аркаша Борщ

О чемпионате мира по хоккею в 2021 году.

Шо? Апять?

9 Мая
#16
Гость

Мне плевать на его выбор в любом случае. А сам белорусский народ я не уважаю.

Почему?

Гость
#17

Уважаю, но мне их безумно жалко. Такие светлые лица, законопослушные, на митинге встают на скамейку - обувь снимают, чтобы не запачкать. Маша очень креативная, решительная. Но им надо жестче. Такая власть понимает только силу, а не цветы и песни.

Элиза
#18
Гость

Уважаю, но мне их безумно жалко. Такие светлые лица, законопослушные, на митинге встают на скамейку - обувь снимают, чтобы не запачкать. Маша очень креативная, решительная. Но им надо жестче. Такая власть понимает только силу, а не цветы и песни.

Кто такая эта Маша, кстати? Сколько смотрю, понять не могу кто она и в чем ее функция

Великолепный Вася
#19
Гость

Уважаю, но мне их безумно жалко. Такие светлые лица, законопослушные, на митинге встают на скамейку - обувь снимают, чтобы не запачкать. Маша очень креативная, решительная. Но им надо жестче. Такая власть понимает только силу, а не цветы и песни.

Твое какое собачье дело до нашей власти?

Гость
#20
Великолепный Вася

Твое какое собачье дело до нашей власти?

А мне твое мнение, Вася, по барабану. Таких баранов много, но страна хороша такими вот Машами и Микадо. Они мне симпатичны, в отличие от стареющего Лукашеску и его цепных псов в балаклавах. Сиди, соси пиво. Главное, клаву пивом не закороти.

Великолепный Вася
#21
Гость

А мне твое мнение, Вася, по барабану. Таких баранов много, но страна хороша такими вот Машами и Микадо. Они мне симпатичны, в отличие от стареющего Лукашеску и его цепных псов в балаклавах. Сиди, соси пиво. Главное, клаву пивом не закороти.

Так я об этом и говорю: если тебе плевать на мнение белорусов, то какого чepта ты к нам лезешь?

Гость
#22

Пофик, меня их выбор не касается. Кого хотят, того пусть на трон и сажают.

Гость
#23
Элиза

Кто такая эта Маша, кстати? Сколько смотрю, понять не могу кто она и в чем ее функция

Она музыкант -флейтистка и пророссийская гэбешница,работающая на Бабарику-Цепкало очередных российских ставленников,которыми путлер хотел заменить луку.

Гость
#24

А кстати, в чём их выбор-то? Какая у этой тётки (не помню как её зовут) программа-то?

9 Мая
#25

Лукашенко же проиграл. Президент же Тихановская.

Великолепный Вася
#26
Гость

А кстати, в чём их выбор-то? Какая у этой тётки (не помню как её зовут) программа-то?

Такая же как и у БНР: разрыв всех отношений с РФ, запрет русского языка, приватизация всех заводов, получение передового опыта на польских плантациях.

Великолепный Вася
#27
9 Мая

Лукашенко же проиграл. Президент же Тихановская.

Не только Тихановская, президент и я на самом деле и все мои соседи тоже президенты) И почему проиграл? Потому что Литва так решила? Ты ее на карте то найти сможешь?))

Гость
#28
Великолепный Вася

Такая же как и у БНР: разрыв всех отношений с РФ, запрет русского языка, приватизация всех заводов, получение передового опыта на польских плантациях.

Что такое БНР, извиняюсь за возможно глупый вопрос?
И зачем полностью запрещать русский язык? Он же не государственный, вроде как.
Ну польский опыт - смотря в чём, хз, вроде как они и неплохо до лохотроновируса развивались.

Великолепный Вася
#29
Гость

Что такое БНР, извиняюсь за возможно глупый вопрос?
И зачем полностью запрещать русский язык? Он же не государственный, вроде как.
Ну польский опыт - смотря в чём, хз, вроде как они и неплохо до лохотроновируса развивались.

Затем, что бы выдавить из РБ всех русских и стать тараном для движения к Москве. Государственный.
Опыт в сборе клубники.

Гость
#30

Просто наши СМИ тут так и трубят о том, что санкции надо вводить и все в этом роде.
Я канешн хз, кто у них там в Белоруссии что выиграл и что проиграл, но блин, ЕС давно пора начать разбирать собственные проблемы. А то так и лезут в чужие.
Причём ряд стран не трогают, знают, что их нах пошлют.-)) Тот же Иран. Какого-то чела там казнили, так что-то никто против их президента ничего и не вякает.

Великолепный Вася
#31
Гость

Просто наши СМИ тут так и трубят о том, что санкции надо вводить и все в этом роде.
Я канешн хз, кто у них там в Белоруссии что выиграл и что проиграл, но блин, ЕС давно пора начать разбирать собственные проблемы. А то так и лезут в чужие.
Причём ряд стран не трогают, знают, что их нах пошлют.-)) Тот же Иран. Какого-то чела там казнили, так что-то никто против их президента ничего и не вякает.

Вы наверн из Восточной Европы? Что ваши СМИ Беларусью забиты, на Западной я знаю все Навальным пестрит))
В Иране слишком много экономических интересов ЕС, но США давит. А вы наверное про СА, это они грохнули журналиста в посольстве и расчленили))

Великолепный Вася
#32
Великолепный Вася

Вы наверн из Восточной Европы? Что ваши СМИ Беларусью забиты, на Западной я знаю все Навальным пестрит))
В Иране слишком много экономических интересов ЕС, но США давит. А вы наверное про СА, это они грохнули журналиста в посольстве и расчленили))

Ааа не, вы про какого то борца на днях которого казнили? Так это ваще в Африке вроде было (Нигер насколько помню).

Гость
#33
9 Мая

Почему?

Почему плевать? Да потому что мне лично ни белорусский народ, ни Белоруссия не интересны: это отдельная страна, пусть делают у себя, что хотят.

9 Мая
#34
Великолепный Вася

Не только Тихановская, президент и я на самом деле и все мои соседи тоже президенты) И почему проиграл? Потому что Литва так решила? Ты ее на карте то найти сможешь?))

А кто кроме России и КНР плюс парочки диктаторов презнает Лукашенко?

Великолепный Вася
#35
9 Мая

А кто кроме России и КНР плюс парочки диктаторов презнает Лукашенко?

Это имеет значение? "Весь цивилизованный мир" признал Гуайдо президентом, и где он сейчас?

Гость
#36

Вы эту Тихпновскую-то слушали? Совершенно тупая ограниченая тетка, что она там на правит? Только если по указке западных стран, уж Беларуси это точно на пользу не пойдет

Гость
#37

А шо, они таки уже кого-то выбрали?

9 Мая
#38
Гость

Вы эту Тихпновскую-то слушали? Совершенно тупая ограниченая тетка, что она там на правит? Только если по указке западных стран, уж Беларуси это точно на пользу не пойдет

Тихановская хотя бы не душевно больная как Лукашенко. У Лукашенко мозаичная психопатия. По харошему он нуждается в госпитализации.

9 Мая
#39
Великолепный Вася

Это имеет значение? "Весь цивилизованный мир" признал Гуайдо президентом, и где он сейчас?

Но иностранные активы уже в руках Гуайдо, что неплохо.

Гость
#40
Великолепный Вася

Вы наверн из Восточной Европы? Что ваши СМИ Беларусью забиты, на Западной я знаю все Навальным пестрит))
В Иране слишком много экономических интересов ЕС, но США давит. А вы наверное про СА, это они грохнули журналиста в посольстве и расчленили))

Нет, я как раз из западной. Да, тема Навального здесь в топе, если б помер было бы ещё больше шума, а так, оклемался и сейчас меньше пишут и говорят.
Тема Белоруссии, Лукашенко и протестов, по моим прикидам, проходит минимум пару раз в новостной ленте. Плюсом все эти рассуждения, будет ли ЕС вводить санкции + визит Путина.

Гость
#41
Великолепный Вася

Ааа не, вы про какого то борца на днях которого казнили? Так это ваще в Африке вроде было (Нигер насколько помню).

Нее, про Кашоги расчлененного ужe давно забыли, никаких санкций против саудитов и не вводил никто, так, погавкали, шaвки, и на этом всё закончилось.-)
Я сейчас про какого-то там спортсмена, которого казнили за убийство на демонстрации протеста полицейского (или кого-то из охраны). Тут же вполне себе шум был, петиции Руани писали, требовали нового рассмотрения дела и замены приговора. Только не понимают они, болезные умом, что они оценивают меркой европейских "ценностей" события в стране, живущей по Шариа. Там этого парня могли бы не казнить, если бы семья убитого была согласна принять деньги, как бы плату за кровь. А семья толи не получила достаточно выгодного предложения, то ли принципиально желала отмщения, короче казнили его в их присутствии.
Да блин, какой Иран, пару лет назад такая же история была с племянником короля саудитов, ничего не помогло, семья жертвы желала отмщения.

Гость
#42
9 Мая

Но иностранные активы уже в руках Гуайдо, что неплохо.

Для кого неплохо? Для граждан страны?

9 Мая
#43
Гость

Для кого неплохо? Для граждан страны?

Розумеется для граждан.

Гость
#44

Протесты в Белоруссии - это попытка злобствующего меньшинства навязать свою волю большинству. В развитых странах этих шизиков давно бы разогнали пожарными машинами и газовыми гранатами. А Батька все пытается быть демократичным (

9 Мая
#45
Гость

Протесты в Белоруссии - это попытка злобствующего меньшинства навязать свою волю большинству. В развитых странах этих шизиков давно бы разогнали пожарными машинами и газовыми гранатами. А Батька все пытается быть демократичным (

Вас не смущает что Лукашенко душевно больной?

P.s. Вы сын Лукашенко?

Гость
#46
9 Мая

Вас не смущает что Лукашенко душевно больной?

P.s. Вы сын Лукашенко?

Не порите чушь.

Еще раз для "альтернативно одаренных": хайп в Белорусси поднял не весь народ, а его абсолютно мЕньшая часть, одурманенная западной пропагандой.

9 Мая
#47
Гость

Не порите чушь.

Еще раз для "альтернативно одаренных": хайп в Белорусси поднял не весь народ, а его абсолютно мЕньшая часть, одурманенная западной пропагандой.

Меньшество в 97%.

Гость
#48
Гость

Не порите чушь.

Еще раз для "альтернативно одаренных": хайп в Белорусси поднял не весь народ, а его абсолютно мЕньшая часть, одурманенная западной пропагандой.

А где 97% за Луку? Чего не выходят? Пусть поддержат усатого. Чего-то не сильно видно. А сынка в Рассею отправили на учебу, как заложника. И правильно, а то вдруг Лука опять отопрется, дербанить страну не даст. А сейчас не забалует - у него цугцванг. Беларусы, держитесь, Маша, крепись!!!

Гость
#49
Гость

Что такое БНР, извиняюсь за возможно глупый вопрос?
И зачем полностью запрещать русский язык? Он же не государственный, вроде как.
Ну польский опыт - смотря в чём, хз, вроде как они и неплохо до лохотроновируса развивались.

Этот Вася бредит.Никто русский язык запрещать не собирался,это в принципе невозможно-запретить язык,а вот лишить его статуса государственного можно и нужно.В Беларуси русский язык уже давно государственный,что привело к фактическому уничтожению белорусского.

Гость
#50
Гость

Протесты в Белоруссии - это попытка злобствующего меньшинства навязать свою волю большинству. В развитых странах этих шизиков давно бы разогнали пожарными машинами и газовыми гранатами. А Батька все пытается быть демократичным (

Ооо,если бы это "меньшинство"действительно злобствовало,то и от Луки ,и от карателей-омоновцев уже бы ничего не осталось.Не помогли бы никакие водометы.