Гость
Статьи
Как здесь вычисляют?

Как здесь вычисляют?

Я уже успела заметить что здесь кто-то следит за определёнными пользователями. Какая информация о нас на самом деле доступна модераторам?

Элиза
10 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Блин, ну так чего Вы здесь тусуетесь когда, Вам стремно за свою перс информацию....Просто фигни наговорить????

Гость
#2

Вся. Включая местоположение и модель интимной стрижки.

Элиза
#3
МордА

Блин, ну так чего Вы здесь тусуетесь когда, Вам стремно за свою перс информацию....Просто фигни наговорить????

Ну да

Элиза
#4
Гость

Вся. Включая местоположение и модель интимной стрижки.

Местоположение, конечно, вероятность есть. Но второе исключено)

Гость
#5

Легко. Берут номер под твоим постом копируют и в поисковик вставляют

Аркаша Борщ
#6

Как приятно. Хоть кому то я нужен

ГОСТЬ
#7
Аркаша Борщ

Как приятно. Хоть кому то я нужен

Если ЭТИ, кому ты станешь нужен тобой всерьёз заинтересуются, то приятно тебе уже не будет, дурачок.

Женечка
#8

Да как за ними не следить-то? Пишут такую пургу, что глаза кровоточат. И даже не стараются айдишник сменить, т.е. окружающих вообще за баранов держат. Ну а макнуть этих... в ими же наделанное - 5 грехов спишется, не меньше.

Ну а какая инфа доступна... Как минимум, включая, но не ограничиваясь:
- Айпи-адрес, до провайдера (город) - совсем легко, а потом (улица, дом, квартира) чуть посложнее. Но решабельно при желании и навыках.
- Версия операционки
- Браузер
- Разрешение экрана
...
Да много что, т.е. анонимность в интернетах - это миф. И мульки типа ТОРа и иже с ним - не панацея, поверьте.
Так что, во избежание эксцессов, лучше вести себя в Сети так же, как в реале.

Элиза
#9
ГОСТЬ

Если ЭТИ, кому ты станешь нужен тобой всерьёз заинтересуются, то приятно тебе уже не будет, дурачок.

Кто ЭТИ?

Элиза
#10
Женечка

Да как за ними не следить-то? Пишут такую пургу, что глаза кровоточат. И даже не стараются айдишник сменить, т.е. окружающих вообще за баранов держат. Ну а макнуть этих... в ими же наделанное - 5 грехов спишется, не меньше.

Ну а какая инфа доступна... Как минимум, включая, но не ограничиваясь:
- Айпи-адрес, до провайдера (город) - совсем легко, а потом (улица, дом, квартира) чуть посложнее. Но решабельно при желании и навыках.
- Версия операционки
- Браузер
- Разрешение экрана
...
Да много что, т.е. анонимность в интернетах - это миф. И мульки типа ТОРа и иже с ним - не панацея, поверьте.
Так что, во избежание эксцессов, лучше вести себя в Сети так же, как в реале.

А как доказать потом что это писал именно этот человек? И вообще ведь на этом форуме пишут очень много выдуманных историй, как же потом разобрать что правда а что просто фантазии человека которому скучно?
Но лично я уже здесь наблюдала пишут истории реально стремные, просто криминал. Вот это настораживает. Здесь был один при ду рок который рассказывал как насиловал кого-то. Ещё тема была где обсуждали бабища что ходят совсем голыми перед своими детьми, и их мужья тоже ходят размахивая своим «балабоном» между ног перед детьми.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем