Гость
Статьи
На ваше воспитание …

На ваше воспитание повлиял фильм Форрест Гамп?

Тема, конечно, заезженная, но сколько я не перебирал в башке, именно просмотр этого фильма сформировал меня, как личность.

Доктор Скорострелов
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я перестал бегать по-утрам.

Дубинушка
#2

Эх, тепличное существо. Меня жизнь воспитывала. А чему может научить этот фильм? Что дурачкам везет?

Мориночка
#3
Дубинушка

Эх, тепличное существо. Меня жизнь воспитывала. А чему может научить этот фильм? Что дурачкам везет?

Дооо! Паэтаму их нада ражать! -)

Гость
#4

Можно подробнее как повлиял и что повлияло из фильма. Я это фильм не смотрела.
На меня отрицательно повлияла книга унесённые ветром.

Комар ганибалл
#5

Нет

Гость
#6

Я его не смотрела, хотя наслышана. Но у меня есть такая особенность, всегда делаю не те выводы, которые нужно было делать.
Если кратко ну нужно прибухивать, курить и отправить спорт куда подальше. Все суета.

Гость
#7

Фильм очень хорош. Но так что бы сформировать хоть часть меня, нет конечно. Мне он нравится среди прочего и тем что для меня он ребус-кросворд. Там каждый кадр про момент американской истории. А историю их я знаю весьма поверхностно. Поэтому каждое новое знание отсылает меня к моменту из фильма. Представляю как иначе смотрят его американские зрители. Для которых картинки и цитаты не пустой звук. Есть несколько фильмов ребусов для меня. 4 свадьбы и похороны, реальная любовь. Может ещё какие, запамятовала. Каждый раз интересно пересматривать.

Гость
#8

Ни один фильм и даже книга не повлияли на моё воспитание. Только родители, наследственность и среда, в которой я росла. Форрест Гамп - отличная ироничная сказка про Америку. Если и говорить о каких-то фильмах, сильно впечатливших, то этот точно не из их числа.

Гость
#9

Никакие фильмы и книги на меня не влияют,но вот их обсуждение даёт знание людей. Например в одной группе обсуждали Трамвай Желание, и некоторые женщины писали,что Стэнли молодец, избавил друга от возможной плохой жены,ничего плохо он не сделал, я их спросила, не являются ли они матерями мальчиков, оказалось да, вот такие мамаши, которые восхваляют насильника.При чём мужчины его не хвалили. Именно 2 возрастные дамы

Гость
#10

Как именно повлиял фильм? Наивная история об отсутствии конкуренции и везении. Смотрела 2 раза, все пыталась понять в чем шедевр. Кино ни о чем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем