Гость
Статьи
Срочно надо подтянуть …

Срочно надо подтянуть разговорный английский

Много лет назад окончила ин.яз,но долго не работала по специальности.Устроилась на новую работу,нужен хороший английский.База есть, письма пишу без проблем, а вот с разговорным сложно...Посоветуйте онлайн курсы или преподавателей

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперича напиши свой текст на английском
А я проверю, как ты пишешь без проблем

Нищий дрочэр
#2
Гость

А теперича напиши свой текст на английском
А я проверю, как ты пишешь без проблем

Wassup mofo?
Wheres some shit that u got tonight wit ya? Some groovy fuckin shit?

Нищий дрочэр
#3

I ma total fuckin disgrace
But nothin up ma sleeve man, nothin up ma sleeve

Milana
#4

Мой бывший препод говорил, что лучше всего языки учатся в постели.

Гость
#5
Milana

Мой бывший препод говорил, что лучше всего языки учатся в постели.

Ну идиот, чего уж там.

Гость один
#6

Препод видимо полиглотом был.

Гость
#7
Нищий дрочэр

Wassup mofo?
Wheres some shit that u got tonight wit ya? Some groovy fuckin shit?

Это что за нигерский говор из подворотни?
Бикос айм маза фака пи ай эм пи (с) йоппт

Гость
#8

Автору - скачайте себе Мэрфи, смотрите сериалы с субтитрами, тот же "Друзья" хорошо по нему английский подтягивать, переводите любимый песни, смотрится интервью с любимыми англоязычными знаменитостями

Гость
#9
Гость

Автору - скачайте себе Мэрфи, смотрите сериалы с субтитрами, тот же "Друзья" хорошо по нему английский подтягивать, переводите любимый песни, смотрится интервью с любимыми англоязычными знаменитостями

Смотрела тут несколько интервью с группой Hatari - ну до чего же умные ребята с прекрасным чувством юмора, у них (они исландцы) английский получше будет, чем у многих носителей, завидую

Гость
#10

Автор, вопрос не по теме, но как вы собеседование прошли? Оно не на английском было? Какая у вас должность?

Гость
#11

здорово принимают на новые работы ,не проверяя на собеседовании знания.

сериальчики с переводом смотри, сойдёт

Гость
#12

My English is very bad too. How can I improve it?

Аркаша Борщ
#13
Гость один

Препод видимо полиглотом был.

Нет, просто nuздолизом

Гость
#14

Банально: читайте книги и смотрите фильмы. Кроме того, нужна практика. Чаты в телеграм на англ языке вам в помощь

https://t.me/coffee_solo

Гость
#15
Гость

А теперича напиши свой текст на английском
А я проверю, как ты пишешь без проблем

А вы разве не знаете, что здесь все только заливают, какой у них свободный английский. А как попросишь что-то написать, так сразу сливаются или будут 10 страниц доказывать по-русски, как они не собираются ничего доказывать😂.

Сорри - пишу без переводчика
#16

Посмотрите на марафон от лингоды. Там как раз интенсив

Гость
#17

Тоже была проблема с разговорным,потому что в школе только и делали что писали или читали уткнувшись головой в книжку, никто с нами и не пытался заговорить. Во взрослой жизни пришлось самой догонять. Я училась в EnglishDom онлайн,у них помимо занятий с учителем были еще и всякие плюшки в придачу. В том числе можно было посещать разговорные клубы (тоже онлайн) что-то типа встречи в скайпе,так и начала говорить. Для меня это оказалось хорошей практикой погружения в языковую среду. Так что могу советовать эту школу и в частности такую разговорную активность

Валерия
#18

Если срочно, то нужен грамотный и опытный специалист. Могу даже порекомендовать хорошую школу иностранных языков Языковед-И, очень сильный состав преподавателей и встречи с носителями есть. Плюс у них уникальная нейро-лингвистическая коучинговая методика, которая поможет выучить язык более глубоко, активизируем пассивный словарь и научит многому.

#19

Разговорный нужно подтягивать, общаясь с преподавателем - фильмы и чаты тут мало помогут. Сейчас, конечно, лучше онлайн формат выбирать. Я своего учителя нашла на сайте образовательной академии Knowbox. Занимаемся с Анной - две недели. Есть результат) А вообще на сайте большой выбор курсов, там не только английский, а много всего можно изучить и вывести на новый уровень.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Следующая тема