Гость
Статьи
Родители не знают как …

Родители не знают как пользоваться мобильным телефоном

У вас родители умеют всем пользоваться? Моим 60 и 65 лет. У мамы кнопочный раскладушка, смартфон она сама не хочет, сказала мне кнопки нужны крупные из за зрения. У отца вообще нет, давно решил,что он не нужен ему,раньше же обходились, да и денег жалко, да и боится его,не туда нажмет и снимут деньги. Пк родители не знают как включить.Вообщем маме все настраивала я, мне как то не было дома и у нее выпала сим карта и они с отцом не могли вставить и она пошла в магазин,где покупала, еще не знала как узнать баланс, не ту комбинацию цифр набрала, подключили платные услуги,снимали деньги, а она даже и не знала. Почти тоже самое со стир.машиной, я купила,все настраиваю и включаю, как уехала, она не знает что и куда, отец так же, сам он ничего не стирал, а вещи подкидывал своей мамаше до этого,ей 88 лет,она стирает в тазике. Родители не инвалиды и живем мы в крупном городе. Ваше мнение, это что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

60 и 65 лет - это не глубокие старики. Очень плохо, если они не могут пользоваться ни соткой, ни стиралкой. Кем они работали до пенсии?

Гость
#2
Ирина

60 и 65 лет - это не глубокие старики. Очень плохо, если они не могут пользоваться ни соткой, ни стиралкой. Кем они работали до пенсии?

Мама не работала, отец токарь

Гость
#3

У меня маме 71, свекрови 74, всем умеют пользоваться. У меня мама до 70 сама машину водила, сейчас отказалась.

Ирина
#4
Гость

Мама не работала, отец токарь

Если на токарном станке работал, значит не тупой. Почему же не могут пару кнопок как нажимать выучить?

#5

Есть набожные люди, которые напрочь отвергают эти вещи, типа они от Лукавого.

#6

4 года назад в Хренодаре чёрно-розовый оператор связи предложил жителям края просто обалденный тарифный план. Расклеили рекламные баннеры по городу, типа приходите, покупайте, всё для вас! Я тупо пялился на эти баннеры и своим куриным мозгом не мог понять, где кидают? НИГДЕ!!! Схватил себя за зопу и побежал покупать. О чудо, все заявленные параметры соблюдены, лишних денег не берут, лишние доп услуги не впаривают. Пришёл на работу, поделился с коллективом новостью, вот, хороший тарифный план, всё работает, я лично испытывал, мне за информацию ничего не надо. Смотрели как на малохольного, взрослые продвинутые в технике люди, "ой, я уже привык к желто-полосатым", "ой, а я с красным яйцом уже 20 лет" и т.д. Фиг поймёшь, инертность мышления, или, как говорил Горбачёв, мЫшления.

Гость
#7

Моей маме 67, пользуется всеми гаджетами. Единственное, когда ломаются, она паникует. Но мы ей покупаем новое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы