Гость
Статьи
Масочный режим мать …

Масочный режим мать его

Здравствуйте! Зашли к нам сегодня в офис продаж с проверкой на наличие масок и перчаток, мы вдвоём работаем, естественно были без них! Выписали повестку в администрацию на следующий день с паспортом и трудовым договором. Так вот, кто сталкивался с подобным? Будет ли что то за неявку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас есть гордость не ходите. Ещё бы скафандр заставляли надеть.

Гость
#2

Уволят нах.

Гость
#3
Гость

Уволят нах.

Расстреляют.

#4

Срочно склейте из картона большой фаллос с айцами, раскрасьте в дикие алые цвета, айца украсьте волоснёй, на zalupu приклейте маску и в назначенный час отправьте курьером этим pidarasam, пусть порадуются.

Гость один
#5

Зачем ходить??? Пусть ещё докажут, что были без масок. Видеофиксация была? Опять же мало ли когда и в каких условиях снимали. А на словах -положить на все это.

Гость
#6

Что за повестка, чем грозит, судом, штрафом? И что за регион? У нас даже в магазины приезжие заваливаются без масок. В продуктовых их еще строят, а в остальных нет. Перчатки никто не должен носить, кроме продавцов в продуктовых. И то вроде уже не носят.

Гость
#7
Гость

Уволят нах.

Кстати, были конкретные распоряжения от начальства? Вы их выполняли или нарушили?

Гость
#8

Это какие-то гопники решили заработать на волне ковидла. В следующий раз если припрутся предлагаю встретить их "хлебом-солью" в виде бейсбольных бит по конечностям. Только сразу, без объянений, чтобы квакнуть не успели.

Гость
#9

У пришедших были доки на проверку именно вашей фирмы? Если не было, то надо было слать их и ничего не подписывать.
К нам тоже приходили. Охрана на проходной потребовала доки на проверку. Документов не было. Охрана не пустила. На следующий день они пришли со всеми документами, но мы были готовы)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем