Гость
Статьи
В чем ежедневная …

В чем ежедневная радость жизни ?

В чем заключается ежедневный досуг и радость от чего-то? Ну работа - дом - работа . Выходные куда-то поехать, ну кино ,кафе. И что ? Это все не угнетает ? Мне 31,муж,ребёнок ,работа обычная. И мне кажется скучной жизнь ,которой я живу . Я ко всему потеряла интерес и энтузиазм . Мои родители в моем возрасте жили очень активной жизнью ,работали ,постоянно были в разъездах в разных странах ,да и дома частые гулянки с друзьями (я сначала на бабушках,потом с ними ). Моя жизнь очень тухлая и скучная по сравнению с ними

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Злая Кобра
#2

Сейчас все тухлые,пресытились всем ,все надоело ,все раздражают.Ну, кроме котиков конечно.

Гость
#3

У вас неинтересная работа? Неинтересный муж? Вам неинтересно смотреть, как растет ваш ребенок? У вас нет друзей? Вы не интересуетесь литературой, живописью, архитектурой, театром? Тогда это не жизнь скучная, а вы сами...

Гость
#4
Гость

У вас неинтересная работа? Неинтересный муж? Вам неинтересно смотреть, как растет ваш ребенок? У вас нет друзей? Вы не интересуетесь литературой, живописью, архитектурой, театром? Тогда это не жизнь скучная, а вы сами...

У меня родители не интересовались ничем из того ,что вы перечислили ,кроме работы и им было интересно и весело всегда . Я не знаю почему у меня так

Гость
#5

Самый кайф - исполнить чью то мечту! Тому, кто тебе не безразличен. Если возможность есть. Только отдавая, можно стать счастливым.

Sevdaliza
#6

Дак самим надо радоваться жизни

#7

Человек привыкает, практически, ко всему, происходит и адаптация к удовольствиям, наркоманы погибают от передозировки, а обычный человек чахнет от рутины и обыденности, хотя казалось бы у него все есть, от хорошего здоровья до материального благополучия. Так и со спортом, начиная занятия с совершенно простых упражнений, по мере совершенствования мышц будут требоваться все большие нагрузки для достижения результатов. Это применимо ко всему. Лично я люблю жизнь за маленькие радости, найдите то, что будет греть вам душу, маленькое увлечение, вам нужна отдушина, кто то картины бисером вышивает, кто то грудью рисует, найдите что то свое, и мироощущение может измениться)

#8

Мне старший товарищ (лет на 30 взрослее) рассказывал, как они с женой на тяжёлом мотоцикле (Урал или Днепр) весь Юг СССР объездили, ночевали в палатке, на моря на выходные срывались на этом же мотоцикле. Говорит, хорошее время было, бензин по 6 или 16 копеек за литр, не запомнил точно.

Грымза
#9

Мои простые и ежедневные радости- проснулась, а рядом котики мурлычат, пришла на работу- съела любимое пироженое, без этого не начну работать. Пришла домой- котики мяучат, кушать просят, радуются моему приходу. Ну а на выходных радости жизни поинтереснее, конечно)

Гость
#10
Паприка

Человек привыкает, практически, ко всему, происходит и адаптация к удовольствиям, наркоманы погибают от передозировки, а обычный человек чахнет от рутины и обыденности, хотя казалось бы у него все есть, от хорошего здоровья до материального благополучия. Так и со спортом, начиная занятия с совершенно простых упражнений, по мере совершенствования мышц будут требоваться все большие нагрузки для достижения результатов. Это применимо ко всему. Лично я люблю жизнь за маленькие радости, найдите то, что будет греть вам душу, маленькое увлечение, вам нужна отдушина, кто то картины бисером вышивает, кто то грудью рисует, найдите что то свое, и мироощущение может измениться)

Не нужно стремиться наполнить каждый день исключительными событиями. Дело не в действиях, а в отношении к ним. В рутинных днях жизни есть особое, успокаивающее обаяние: они дают возможность переходить от энергии, способной свернуть горы, к ничегонеделанию и покою и тем создают ощущение надежности, безопасности. Благодаря этому мы можем (безбоязненно) оставаться самими собой, пробовать что-то новое, выходить за пределы своих возможностей, идти на риск.

#11
Паприка

Человек привыкает, практически, ко всему, происходит и адаптация к удовольствиям, наркоманы погибают от передозировки, а обычный человек чахнет от рутины и обыденности, хотя казалось бы у него все есть, от хорошего здоровья до материального благополучия. Так и со спортом, начиная занятия с совершенно простых упражнений, по мере совершенствования мышц будут требоваться все большие нагрузки для достижения результатов. Это применимо ко всему. Лично я люблю жизнь за маленькие радости, найдите то, что будет греть вам душу, маленькое увлечение, вам нужна отдушина, кто то картины бисером вышивает, кто то грудью рисует, найдите что то свое, и мироощущение может измениться)

Грудью рисует - это эротично! На Ютубе смотрел, как иностранная художница средних лет взбиралась на строительные леса, набирала себе через спринцовку в дрысталище краску и брызгала ей на расстеленный внизу ватман. Картины за охученные деньги расходились! Есть куда расти и к чему стремиться.

Гость
#12
Гость

У меня родители не интересовались ничем из того ,что вы перечислили ,кроме работы и им было интересно и весело всегда . Я не знаю почему у меня так

У них не было интернета...

#13
Гость что в горле кость

Грудью рисует - это эротично! На Ютубе смотрел, как иностранная художница средних лет взбиралась на строительные леса, набирала себе через спринцовку в дрысталище краску и брызгала ей на расстеленный внизу ватман. Картины за охученные деньги расходились! Есть куда расти и к чему стремиться.

Вы, как всегда очаровательны, Гость, что в горле кость))

Гость
#14

Хочу играть на пианино, но боюсь сделать первый шаг...

Гость
#15
Гость

У меня родители не интересовались ничем из того ,что вы перечислили ,кроме работы и им было интересно и весело всегда . Я не знаю почему у меня так

Другие люди, другое время, другие ценности. Сейчас у всех усталость от переизбытка информации и постоянной необходимости соответствовать высоким стандартам всегда и везде.

Sunny-Jo
#16

Ну кроме работы есть же и учеба, есть развлечения. Могу описать свои, не знаю, интересно ли вам такое: потусить с друзьями, поиграть в настольные игры, покататься на велосипеде, слетать куда-нибудь на выходные или в путешествие (в связи с ковидом, понимаю, что не всем это доступно), книги, сериалы. Во время карантина еще макияжем увлеклась.
По сути у меня после работы почти каждый день расписан.
Мне почти 29, друзьям 28-35, есть парочка 40-летних.

#17
Паприка

Вы, как всегда очаровательны, Гость, что в горле кость))

Спасибо. Мне приятно, что Вы веселитесь.
Мой сосед азербайджанец говорит:
- Как дела?
- Хорошо!
- Вай, когда тебе хорошо, мне тоже хорошо, клянусь своей фигурой!

Гость
#18

Для меня радость, как растут дети. Хочется по чаще видеть их, чтобы не пропустить каждое мгновение их безценной, прекрасной жизни. Завидую тем людям, кто видит их каждый день. Русских детей не видела, а американских чудо деток папа показал, за что ему большое спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем