Гость
Статьи
Почему всех там бомбит …

Почему всех там бомбит в темах про еду?

Вчера в теме о пп состоялась очередная бурная дискуссия о том что же такое пп, что есть можно и что нельзя, что полезно, а что вредно. И каждый пытается доказать и навязать свою точку зрения. Кто-то орет, что нельзя мясо, другой что молочные продукты, третий превозносит киноа, четвертый пропагандирует кето, пятый восхваляет компоты и финики, но запрещает бананы, а авторшу топят за то, что она не ест орехи, но ест курицу. Почему еда для людей такая больная тема? Причем у всех разное представление о пп, а у большинства даже довольно странное, но тем не менее они счиатают свое мнение истиной последней инстанции и считают нужным унизить человека за то, что он ест или не ест какие-либо продукты.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вообще-то от орехов нехило может разнести, их нельзя есть на пп.

Воду лью.
#2
Milana

Ну вообще-то от орехов нехило может разнести, их нельзя есть на пп.

Это сколько нужно орехов съесть чтоб начало бомбить?

Воду лью.
#3

Самая лучшая диета у меня.Не завтракать,в обед поклевать немного.После работы не есть еще пару часов,к 8 вечера немного поклевать и до следующего обеда не есть.Так вот не заморачиваясь,на ремне ушло назад четыре дырки,скоро новую придется делать,т.к.ремень уже широкий становится.При всем при этом даже не думал худеть,само все убежало.

Гость
#4
Milana

Ну вообще-то от орехов нехило может разнести, их нельзя есть на пп.

Так разнести может от чего угодно, если есть тазиками. Все лекраство и все яд, зависит только от дозы.

#5
Гость

Так разнести может от чего угодно, если есть тазиками. Все лекраство и все яд, зависит только от дозы.

Но в орехах прямо очень много калорий.

Гость
#6
Воду лью.

Самая лучшая диета у меня.Не завтракать,в обед поклевать немного.После работы не есть еще пару часов,к 8 вечера немного поклевать и до следующего обеда не есть.Так вот не заморачиваясь,на ремне ушло назад четыре дырки,скоро новую придется делать,т.к.ремень уже широкий становится.При всем при этом даже не думал худеть,само все убежало.

Есть анекдот, похожий на ваш случай, только наоборот: на ремне для брюк надо новую дырочку сделать. А не получается... Ремень заканчивается раньше того места, где должна быть новая дырочка.

Sunny-Jo
#7

Люди слишком много внимания уделяют такой простой теме, как еда. Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь, хочешь - готовь, не хочешь - не готовь, если соблюден баланс калорий, то не разнесет.

Гость
#8

Это тема, где автор какой-то бред про какающих на орехи птичек писала. И зимозную голубику.
При этом в других своих темах спрашивает почему она не худеет, сама ест соевую копеечную колбасу с хлебом и печеньки. Готовить вообще не умеет, на еду копейки тратит.
О ПП там разговора не было.

Воду лью.
#9
Гость

Есть анекдот, похожий на ваш случай, только наоборот: на ремне для брюк надо новую дырочку сделать. А не получается... Ремень заканчивается раньше того места, где должна быть новая дырочка.

Анекдот кстати более чаще встречается в жизни чем мой случай.

Гость
#10
Milana

Но в орехах прямо очень много калорий.

Но от 1-2 орешков ничего не будет. К тому же речь вроде как не о похудении, а именно о здоровом питании. А так в принципе похудеть можно и на белом хлебе и воде, если и съедать только 2 кусочка хлеба и ничего больше. Но это вредно, а не полезно.

Гость
#11
Гость

Это тема, где автор какой-то бред про какающих на орехи птичек писала. И зимозную голубику.
При этом в других своих темах спрашивает почему она не худеет, сама ест соевую копеечную колбасу с хлебом и печеньки. Готовить вообще не умеет, на еду копейки тратит.
О ПП там разговора не было.

Там в комментариях писали о пп и втирали друг другу что нужно есть. Да и в других темах про еду, пп то же самое. В темах о праздничном меню, новогоднем столе все в шоке от майонезных салатов, типа даже раз в год нельзя. Но ведь совсем необязательно обжираться.

Гость
#12

Вы это только в теме о ПП заметили?в каждой так)

Гость
#13

Потому что правильно питание как я поняла для многих на этом форуме не равно здоровое и сбалансированное питание с учетом ежедневных норм, необходимых белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и микроэлементов.

Воду лью.
#14
Гость

Там в комментариях писали о пп и втирали друг другу что нужно есть. Да и в других темах про еду, пп то же самое. В темах о праздничном меню, новогоднем столе все в шоке от майонезных салатов, типа даже раз в год нельзя. Но ведь совсем необязательно обжираться.

Майонезы и колбасу не ем,от слова совсем.Там еще есть целый список еды от слова совсем.Таким образом отсеивается большинство бракованной и химической еды.Но это не из-за того что хочу похудеть,а потому что вредно для организма.Но если редко то ничего страшного в принципе.

Гость
#15
Milana

Но в орехах прямо очень много калорий.

Если слегка напрячься и понимать свою калорийную суточную норму, то вписать в них горсть орехов в день не составит никакого труда, в них много Полезного для здоровья начиная полезными жирами, кончая витаминам и магнием.

#16
Гость

Но от 1-2 орешков ничего не будет. К тому же речь вроде как не о похудении, а именно о здоровом питании. А так в принципе похудеть можно и на белом хлебе и воде, если и съедать только 2 кусочка хлеба и ничего больше. Но это вредно, а не полезно.

Я за то, чтобы диета была и полезной и малокалорийной.

Гость
#17
Milana

Я за то, чтобы диета была и полезной и малокалорийной.

И? Как малокалорийная диета отменяет полезные для здоровья орехи? Неужели настолько проблематично в наше время подсчитать калории. придерживаться вашей нормы.

Гость
#18
Milana

Я за то, чтобы диета была и полезной и малокалорийной.

Какая цель вашей диеты определиться надо для начала. А то некоторые дамы считают, что питаться с катастрофическим дефицитом калорий любой ценой (в том числе урезая полезные жиры) это и есть правильное питание

Гость
#19

Автор, вы передергиваете чужие слова, то бишь врете. Лично я ничего не восхваляла. Я просто дала совет, не вам как варит компот. Не пользуйтесь чужими советами, и вам станет проще жить. Но прошу вас, не надо врать. Чисто бабское поведение у вас - оболгать человека. Ничего я не восхваляла, финики вообще не ем и не люблю. И никакие бананы я не запрещала, опять ЛОЖЬ. Я вообще никому ничего не запрещаю, ибо я, в отличие от вас, дуры-бабы, нормальный человек.

Гость
#20

Вот женщины так себя ведут, а потом удивляются, что становятся ***. До поделом же вам, правильно вас бросают, вы врете не думая, а за свои лживые слова придется отвечать. Выпороть бы вас в реале, автор темы, да некому. Ну ничего, жизнь выпорет и по губам ударит.

Гость
#21
Гость

Вот женщины так себя ведут, а потом удивляются, что становятся ***. До поделом же вам, правильно вас бросают, вы врете не думая, а за свои лживые слова придется отвечать. Выпороть бы вас в реале, автор темы, да некому. Ну ничего, жизнь выпорет и по губам ударит.

Вот так общаешься с человеком на тему компота, а так оказывается полнейший неадекват по ту сторону экрана....

Гость
#22
Гость

Вот так общаешься с человеком на тему компота, а так оказывается полнейший неадекват по ту сторону экрана....

Вы это из прошлой темы не поняли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем