Гость
Статьи
Коллега стал плохо …

Коллега стал плохо относиться, отражается на работе

У меня на работе сложилась довольно неприятная ситуация. Работаю полгода в небольшой компании на небольшой должности, занимаюсь делопроизводством, заказываю канцтовары и т.д. Работа не первая, но ситуация для меня абсолютно новая, вообще такого никогда не видела. Коллега (мужчина, 28 лет) стал ко мне очень негативно относиться. Поначалу он относился ко мне нейтрально, здравствуйте и до свидания. Потом появился какой-то негатив. Он перестал здороваться, просто проходит мимо, хотя я здороваюсь. На письма по работе не отвечает в принципе. Если ему нужны канцтовары, никогда ко мне не подойдет и не скажет об этом. У меня есть непосредственный руководитель, которой я и сообщаю, если он не отвечает на звонки или письма. Она сама его набирает и спрашивает. Сегодня выяснилось, что ему было нужно большое количество канцтоваров (бумага, папки и т.д.) для сдачи документации. Мне он ничего не сказал, зато сказал моей начальнице, что был вынужден вчера сам поехать в магазин и все купить. То, что коллега не здоровается, меня не очень волнует, это его дело, я свое общение не навязываю. Подставлять то зачем, да еще и самому бегать по магазинам за бумагой, вот стоит оно того. Он, безусловно, ценный работник, с хорошей зарплатой, папа у него там какой-то генерал МВД в отставке, все пучком. Вот при всем при этом что за цель – выжить с работы работника с маленькой должности, ни разу не конкурента.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Варианта два:
1. Обида - он к вам подкатывал и вы его отшили, либо оскорбили его, либо сделали что-то недопустимое в его направлении

2. Вы ему неприятны - возможно, вы ведете себя так что ему не хочется с вами контактировать, например, вы материтесь или курите, а он не любит запах ну и тому подобное

Форум: Развлечения
Всего: 41 486 тем
Новые темы за все время: 32 466 тем
Популярные темы за все время: 15 383 темы