Гость
Статьи
Кофе в метро.

Кофе в метро.

Захожу на своей конечной. Все разбегаются стремятся сесть. Смотрю - свободное место, захожу, а на нём стоит стакан с кофе рядом с какой-то, как здесь говорят жирушенькой. Села на соседнее.
И так она, знаете, прихлебывает его, пялясь в свой смарт, и ставит обратно на кресло. Зашла женщина, подошла к этому единственному месту свободному. Та взяла стакан. Сейчас пьёт интенсивно, запах кофе везде.
Для вас подобное поведение нормально или граничит с хамством? Ну помимо того, что не гигиенично.

Красотка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это хамство, потому что поезд мог дёрнутся и кофе пролилось бы вам на штаны.

Гость
#2

Пусть лучше пахнет кофе, чем потом, заношенной одеждой или парфюмом, щедро нанесенным на всю поверхность тела.

Красотка
#3
Гость

Пусть лучше пахнет кофе, чем потом, заношенной одеждой или парфюмом, щедро нанесенным на всю поверхность тела.

Пусть лучше ничем не пахнет.
Кстати выпитый стаканчик был бережно поставлен на пол вагона... я такое поведение видела только у мужиков пьющих пиво в мптро.
В общем убедилась что это более чем хамство.

!....?
#4
Красотка

Пусть лучше ничем не пахнет.
Кстати выпитый стаканчик был бережно поставлен на пол вагона... я такое поведение видела только у мужиков пьющих пиво в мптро.
В общем убедилась что это более чем хамство.

то есть' она его не забрала и не выкинула?

Гость
#5

Бесят жрущие и пьющие в общественном транспорте.

Красотка
#6
!....?

то есть' она его не забрала и не выкинула?

Не знаю, может в итоге забрала, я раньше вышла. Но сомневаюсь. Это странный жест - посиавить на пол, доехать куда-то, а потом поднять и выкинуть, обычно ставят на пол не для этого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 711 тем
Новые темы за все время: 32 650 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема