Гость
Статьи
Почему когда я живу …

Почему когда я живу своей жизнью, меня называют странной?

Вот все говорят, типа общество не давит. А когда я живу по своим правилам, меня все называют странной. Например, в отношениях я приветствую полную свободу. Ничего не запрещаю своему мч. Даже, если изменит, я прощу и не обижусь. Он мне тоже дает свободу. Я общаюсь с другими парнями, но только общаюсь. Потому что мне с ними интересно и мы начали общаться гораздо раньше, чем познакомились с ним. Против секса ничего не имею, храню девсвтенность только чтобы хорошо выйти замуж. Девушек легкого поведения не осуждаю, девственниц тоже. А сегодня я одному парню рассказала про все это, а он сказал, что я странная. И как только я начинаю жить по своим правилам, пусть они и не укладываются в общественное мнение, у меня все складывается и все идет хорошо, мне порой кажется, что все люди так живут, обходя правила, меня все называют странной. А когда живу по правилам, впадаю в депрессию, потому что мне некомфортно. И что курю общество давит, мне постоянно говорят, что женщина не должна курить. Это вообще правильно? Общество давит и вправду? Что вы обо всем этом думаете? Я странная?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно давит. Я вообще не выношу когда мне что-то навязывают. Я начинаю этому активно противится и потом болею. Мне нравится делать выбор самой относительно себя. И от людей которые любят мной управлять, навязывать, я сбегаю.

Гость
#2
Гость

Да, конечно давит. Я вообще не выношу когда мне что-то навязывают. Я начинаю этому активно противится и потом болею. Мне нравится делать выбор самой относительно себя. И от людей которые любят мной управлять, навязывать, я сбегаю.

А что вы думаете относительно моих отношений с моим мч.

#3

Просто надо захлопнуть варишку когда дело доходит о личных предпочтениях и никто на тебя давить не будет.
Все левые должны маскироваться

Гость
#4
Глицерин

Просто надо захлопнуть варишку когда дело доходит о личных предпочтениях и никто на тебя давить не будет.
Все левые должны маскироваться

(((((((((((

#5
Гость

(((((((((((

А что я не прав, ты сама говоришь всем на право и налево я живу как хочу.
Если ты убежденный эксгибиционист об этом стоит молчать.

Гость
#6
Глицерин

А что я не прав, ты сама говоришь всем на право и налево я живу как хочу.
Если ты убежденный эксгибиционист об этом стоит молчать.

Прав, прав. Я просто огорчена, что левым приходится шифроваться(

Гость
#7
Гость

А что вы думаете относительно моих отношений с моим мч.

А зачем мне думать за тебя? У тебя твоя жизнь, у меня своя. Если ты не навязываешь мне или моим детям свой образ жизни , то живи как хочешь.

Гость
#8
Гость

А зачем мне думать за тебя? У тебя твоя жизнь, у меня своя. Если ты не навязываешь мне или моим детям свой образ жизни , то живи как хочешь.

Спасибо.

Гость
#9
Глицерин

Просто надо захлопнуть варишку когда дело доходит о личных предпочтениях и никто на тебя давить не будет.
Все левые должны маскироваться

А рассказывать все это тоже свобода.

#10
Гость

А рассказывать все это тоже свобода.

Ой ну ладно давай я тебе повторю везде повторяемую фразу -твоя свобода заканчиваться на другом человеке.
Если ты действительно хочешь чтоб от тебя отстали, лучше молчать. Нужно чтобы человек не понял что его свободу ты нарушил. А иначе ты просто хочешь внимания

Гость
#11
Глицерин

Ой ну ладно давай я тебе повторю везде повторяемую фразу -твоя свобода заканчиваться на другом человеке.
Если ты действительно хочешь чтоб от тебя отстали, лучше молчать. Нужно чтобы человек не понял что его свободу ты нарушил. А иначе ты просто хочешь внимания

Ок, ок.

Гость
#12

Навязываться ни кому не надо и со своими взглядами и устоями кто вас помнит и рядом тот вас не забудит а кто пассажир с соседнего вагона ...тот будит всегда от времени к времени не рядом! Странная потому что вы живете сама по себе и как сердце ваше чувствует так вы и живете! В отношениях свобода должна быть но не на столько ! Конец начало ваших отношений когда вы свое сокровенное на душе делитесь не с мужем и женой, а хочется вам говорить с другими людьми и женщинами или с мужчинами! Формула любви если бы я достоверно знала ее я была бы богаче чем Гейтс!Формула любви отношений между людьми заключается как мне кажется в интересном разговоре и когда ты уверен в муже жене что это не выльется в третьи руки тогда вас это будит объединяет и сближать а когда выливается все идет кувырком!Доверительные отношения! Курите вы или пьете допустим по 10 литров пива и водки каждые выходные так вы себе только хуже делайте!Поэтому они вас и называют что вы Странная живете сами по себе так как вас видимо учили в детстве! Это очень сложно изменится, но можно!

Гость
#13

Странные люди самые лучшие, потому что они ЖИВЫЕ. Те, кого матрица не может перемолоть, это очень круто. Оставайся собой!

Гость
#14

Нет ты не странная , я только не поняла ты ведёшь половую жизнь с МЧ или нет? Ты должны быть уверенна ,в том что ты делаешь и никто странной не назовет ))

Гость
#15
Гость

Навязываться ни кому не надо и со своими взглядами и устоями кто вас помнит и рядом тот вас не забудит а кто пассажир с соседнего вагона ...тот будит всегда от времени к времени не рядом! Странная потому что вы живете сама по себе и как сердце ваше чувствует так вы и живете! В отношениях свобода должна быть но не на столько ! Конец начало ваших отношений когда вы свое сокровенное на душе делитесь не с мужем и женой, а хочется вам говорить с другими людьми и женщинами или с мужчинами! Формула любви если бы я достоверно знала ее я была бы богаче чем Гейтс!Формула любви отношений между людьми заключается как мне кажется в интересном разговоре и когда ты уверен в муже жене что это не выльется в третьи руки тогда вас это будит объединяет и сближать а когда выливается все идет кувырком!Доверительные отношения! Курите вы или пьете допустим по 10 литров пива и водки каждые выходные так вы себе только хуже делайте!Поэтому они вас и называют что вы Странная живете сами по себе так как вас видимо учили в детстве! Это очень сложно изменится, но можно!

Поток сознания

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем