Гость
Статьи
Когда твоя жизнь- …

Когда твоя жизнь- мечта !!!!!

Девушки, милые, расскажите у кого из вас жизнь похожа на сказку?
Например, ваш мужчина вас добивался дарил машины бриллианты и тп. Просто хочется немного позавидовать по-моему хорошему, никакой злости!
Я например студентка провинциального вуза, 18 лет, мне ничего такого и близко не светит, хочу узнать о жизни других.
Спасибо за ответы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано в 18 крест ставить

Гость
#2

Моя подруга в 18 лет тоже была студенткой провинциального вуза. Но пахала как конь. В Москве поднялась в банке, встретила такого же целеустремленного. И к 40 у них есть все: бриллианты, дома, Мальдивы, машины с водителем, охрана

Гость
#3

автор
Иди в ***,там воочию полюбуешься на жизнь мечту с машинами бриллиантами яхтами поездками и т.д.

Марья Донская
#4

А я закончила в своём областном центре, где живу, универ. Имею ВО, финасист. Мне 37 лет, была замужем, развелась, детей нет. Отец переписал на меня один ресторан и три кафе, занимаемся с ним ресторанным бизнесом. Имею хорошую 3к. квартиру, крутую иномарку, прошлые годы летала на курорты за рубеж, в Крым и Сочи с бойфрендами. Сейчас встречаюсь с одним хорошим разведённым мужчиной, с ВО и хорошей работой, влюблён, кажется в меня, мне тоже очень нравится, возможно будут серьёзные отношения, пока интима ещё не было. Он пока не знает, что я богата, скрываю, не хочу чтоб любили мой кошелёк, хочу чтоб меня. То, что разведен меня не волнует, ему изменила жена, а он не простил. Правильно сделал, измену прощать нельзя! Есть у него ребёнок, живёт с женой. Вот как-то так. Хочу семью и своего ребёнка.

Гость
#5

Такую жизнь иметь вы знаете зачем? Чтоб завидовали и хотели отобрать вашу жизнь? Лучше жить скромно без всего этого блеска треска, и мишуры! Иметь хороших друзей,родственников! И искать в них счастье! Это конечно мое мнение ...сейчас жизнь очень сильно изменилась все тянутся друг за другом!И давным давно наши устои и взгляды уже все хотят изменить! И редко когда не тянутся Тянутся надо в развитии в чтении книг,родственников своих любить и почитать и быть с ними как можно ближе и проводить время по дольше, а это все мишура!

Гость
#6

Меня поражают женщины, мечтающие, чтобы мужчина их добивался. Если ты в него сама влюбилась, то зачем ломаться? А если он тебе не нравится, и ты сначала ему по-хорошему объяснила, а потом просто открытым текстом попросила уйти в туман, а он всё добивается и добивается - это не сказка. Это страшно. Выхода два: или будет сильный конфликт, или тебя он тебя добьётся и выйдешь за нелюбимого. Так что мечтайте осторожнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема