Когда твоя жизнь- мечта !!!!!
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рано в 18 крест ставить
Гость
Моя подруга в 18 лет тоже была студенткой провинциального вуза. Но пахала как конь. В Москве поднялась в банке, встретила такого же целеустремленного. И к 40 у них есть все: бриллианты, дома, Мальдивы, машины с водителем, охрана
Гость
автор
Иди в ***,там воочию полюбуешься на жизнь мечту с машинами бриллиантами яхтами поездками и т.д.
Иди в ***,там воочию полюбуешься на жизнь мечту с машинами бриллиантами яхтами поездками и т.д.
Марья Донская
А я закончила в своём областном центре, где живу, универ. Имею ВО, финасист. Мне 37 лет, была замужем, развелась, детей нет. Отец переписал на меня один ресторан и три кафе, занимаемся с ним ресторанным бизнесом. Имею хорошую 3к. квартиру, крутую иномарку, прошлые годы летала на курорты за рубеж, в Крым и Сочи с бойфрендами. Сейчас встречаюсь с одним хорошим разведённым мужчиной, с ВО и хорошей работой, влюблён, кажется в меня, мне тоже очень нравится, возможно будут серьёзные отношения, пока интима ещё не было. Он пока не знает, что я богата, скрываю, не хочу чтоб любили мой кошелёк, хочу чтоб меня. То, что разведен меня не волнует, ему изменила жена, а он не простил. Правильно сделал, измену прощать нельзя! Есть у него ребёнок, живёт с женой. Вот как-то так. Хочу семью и своего ребёнка.
Гость
Такую жизнь иметь вы знаете зачем? Чтоб завидовали и хотели отобрать вашу жизнь? Лучше жить скромно без всего этого блеска треска, и мишуры! Иметь хороших друзей,родственников! И искать в них счастье! Это конечно мое мнение ...сейчас жизнь очень сильно изменилась все тянутся друг за другом!И давным давно наши устои и взгляды уже все хотят изменить! И редко когда не тянутся Тянутся надо в развитии в чтении книг,родственников своих любить и почитать и быть с ними как можно ближе и проводить время по дольше, а это все мишура!
Гость
Меня поражают женщины, мечтающие, чтобы мужчина их добивался. Если ты в него сама влюбилась, то зачем ломаться? А если он тебе не нравится, и ты сначала ему по-хорошему объяснила, а потом просто открытым текстом попросила уйти в туман, а он всё добивается и добивается - это не сказка. Это страшно. Выхода два: или будет сильный конфликт, или тебя он тебя добьётся и выйдешь за нелюбимого. Так что мечтайте осторожнее.
Форум: Развлечения
Всего: 81 047 тем
Новые темы за все время: 81 047 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 393 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 666 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Например, ваш мужчина вас добивался дарил машины бриллианты и тп. Просто хочется немного позавидовать по-моему хорошему, никакой злости!
Я например студентка провинциального вуза, 18 лет, мне ничего такого и близко не светит, хочу узнать о жизни других.
Спасибо за ответы.