Гость
Статьи
Почему людям так …

Почему людям так нравится подглядывать за другими?

Вот взять фильмы, книги, по сути люди ведь подглядывают , подчитывают за жизнью других. Почему это интересно? Потому что у самих в жизни ничего не происходит? Особенно, я заметила большой интерес к развитию любовных линий.
Почему людям так интересны чужие взаимоотношения ? Чем это обусловлено ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что их жизнь пуста и уныла. Не хватает острых ощущений в жизни.

Гость
#2

Русский менталитет - болячка похлеще любого коронавируса. Неизлечима, к сожалению

Гость
#3

Ты приравниваешь чтения Льва Толстого к подглядыванию за чужой жизнью, ты серьезно?

Гость
#4
Гость

Ты приравниваешь чтения Льва Толстого к подглядыванию за чужой жизнью, ты серьезно?

Ты тупая или да? Толстой у нас фантаст, он не о реальной жизни писал? 🤦🏼‍♀️ Бож, ну откуда берутся люди, не способные думать. От слова совсем. Поражаюсь

Гость
#5

Мне тоже раньше было интересно смотреть фильмы...
А потом поступил в ВУЗ и нашёл работу, потом и ещё одну... Времени на телевизор нет совсем, на книги - тем более.
Но знаете, это не проблема: своя насыщенная жизнь заменила полностью любое кино.

Так что да, смотреть и читать о чужой даже вымышленной жизни люди любят потому что у самих жизнь скучна.

И да, это решаемая проблема. Просто есть 2 пути: сделать свою жизнь интереснее или смотреть за чужой интересной жизнью. Жить в мечте можно по разному: можно тешить себя иллюзиями, а можно изменить мир вокруг себя. Каждый идёт своим путём.

Гость
#6

А почему на вумене всем интересны разборки с мужьями и свекровями, и эти темы собирают сотни комментариев?

Гость
#7

что в жизни должно происходить?

Гость
#8

Видать хотят быть такими же или подражать значит не могут своего чего то придумать нового они скопируют у других!Или просто тупо завесть их сжирает я точно сама не знаю!Я не знаю почему им нравится смотреть за другими?Сначала воспитывали по одной стратегии,а теперь кардинально на другой! Как хочишь так и привыкайте не привыкнешь твои проблемы сюсюкатся с тобой никто не собирается,! Потому что ты уже взрослый!Короче говоря учат тебя брехне,а потом говорят что это ты так здесь врёшь!Для меня это ***!Я от этого в трансе нахожусь скорее всего в ступоре уже как 5лет!Так взрослые могут только врать больше они ни чего не могут!

Принц Скрепляндии
#9

Завистью, неудовлетворённостью своим мужем

Гость
#10
Гость

Ты тупая или да? Толстой у нас фантаст, он не о реальной жизни писал? 🤦🏼‍♀️ Бож, ну откуда берутся люди, не способные думать. От слова совсем. Поражаюсь

Более больного психического бреда я в жизни не читала, вам палец прищимило, что вы так надрываетесь?

Гость
#11
Гость

Более больного психического бреда я в жизни не читала, вам палец прищимило, что вы так надрываетесь?

Вместо аргументов - брызнуть ядом, это у тебя способ самозащиты такой? Юморная

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем