Гость
Статьи
Работа в …

Работа в гос.организациях ужас

Неужели во всех гос.организациях такой ужас? Работаю юристом уже 5 лет (планирую валить), роста никакого нет естественно. Повышают людей исключительно «мазанных». Наш начальник ничерта не понимает в суд.процессе, все дела проигрывает. Все его «слитые дела» приходится тащить в апелляции, но и положительный результат апелляции начальство мне не засчитывает. Ужас какой-то

Шнурок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все так. Сама работаю в гос.

#2

Одни блатные и безобразно работают. Не потому что людей много, а потому что они так работают.

Шнурок
#3
Гость

Да, все так. Сама работаю в гос.

Что самое ужасное - это ее побороть

Шнурок
#4
Шнурок

Что самое ужасное - это ее побороть

Не побороть»

Гость
#5

А мне наоборот повезло в свое время, коллектив прекрасный, работа интересная, но я правда внедрением информационных систем занималась, ушла только из-за низкой зарплаты. Зато о частных компаниях хорошего не скажу. Вот тут как раз одни родственники и друзья, заболела, так сразу прибежал своих на моё место сватать, при мне практически. Я жёстко сказала что уходить не собираюсь, так прессует самая с..... подругу усадиьь хочет.

Шнурок
#6
Гость

А мне наоборот повезло в свое время, коллектив прекрасный, работа интересная, но я правда внедрением информационных систем занималась, ушла только из-за низкой зарплаты. Зато о частных компаниях хорошего не скажу. Вот тут как раз одни родственники и друзья, заболела, так сразу прибежал своих на моё место сватать, при мне практически. Я жёстко сказала что уходить не собираюсь, так прессует самая с..... подругу усадиьь хочет.

Перечень оснований для увольнения работодателем является закрытым. Главное по собственному не пишите

Скромница
#7

Считаю работу в гос организациях идеальной в плане соцпакета...

Дубинушка
#8

Да, это везде так. Лучшие исполнители сидят на рядовых должностях, на верху - чаще всего некомпетентные. Руководители такие, чтобы не составлять конкуренцию самому главному. Если дать ход самым компетентным, они сразу поползут вверх. Это просто законы животного мира. Доминирование у нас гораздо важнее результатов. Но на этом можно играть, и быстро вскарабкаться наверх, если уделять больше времени налаживанию связей, нежели непосредственно работе.

Регина на сессии
#9

Ох,как же я вас , автор, понимаю.Тоже работаю в гос,и даже это орган власти.Очень престижная работа,со стороны мне завидуют.Но только,когда попадаешь сюда понимаешь всю ситуацию.Зарплата конечно выше среднего,но работать *** как тяжело.И да,все теплые места заняты.Меня повысили без блата.Но оказалось этот суперсложный участок.На него никто идти не хотел из своих.

Настя
#10

Добавлю. В госорганах не настроены на результат. Поэтому и такое попустительство, а отсюда - не эффективная работа. Это сосредоточение "блатных" и иных родственников.

А
#11

согласна. гос.учреждения это полное г...зарплата никакая. на меня еще повесили работу уволившегося человека но при этом по должности поднимать не хотят! единственный плюс это стабильная выплата зп!

Гость
#12
А

согласна. гос.учреждения это полное г...зарплата никакая. на меня еще повесили работу уволившегося человека но при этом по должности поднимать не хотят! единственный плюс это стабильная выплата зп!

Вот вот

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема