Гость
Статьи
Моя жизнь

Моя жизнь

Чем я настолько хуже других, что люди так со мной всегда поступают? Почему всё самое несправедливое всегда происходит со мной?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что любое событие в своей жизни ты воспринимаешь через призму негатива.

Гость
#2

дура потомучто

Гость
#3

Во всех своих несчастьях стоит винить только себя. Иначе ничего не изменится. Согласен с предыдущим писателем. )

гендерное преступление🍎
#4

Не умеете делать выводы.

#5

Как так и что с вами происходит того, что других и краем не касается?

#6

Не знаю о вашей жизни ничего, но судя по изложенному, наверно, у вас такой способ мироощущения, любите погружаться в уныние, если что то идет не так, как вы хотитете, то настраиваетесь на негатив. Ни у кого не может быть, всегда и все безупречно, своим неверием в положительные изменения, вы никак себе не поможете, меняйте установку, все получится, если захотеть)

Гость
#7

Просто это не какие-то просто неприятные случаи, а очень много негатива настоящего в моей жизни.

#8
Гость

Просто это не какие-то просто неприятные случаи, а очень много негатива настоящего в моей жизни.

Например? И как вы боритесь с ним?

Ирина
#9
Гость

Просто это не какие-то просто неприятные случаи, а очень много негатива настоящего в моей жизни.

А можно немного поконкретнее? Что вы считаете неприятными случаями, а что настоящим негативом? Приведите пример.

Гость
#10
Ирина

А можно немного поконкретнее? Что вы считаете неприятными случаями, а что настоящим негативом? Приведите пример.

Череда неприятных травмирующих событий, повлиявших на психику и самооценку и посерьёзнее, вылившиеся в проблемы со здоровьем близких и проблемы с финансами. Просто всё самое неприятное и омерзительное со мной происходит.

Гость
#11
Гость

Череда неприятных травмирующих событий, повлиявших на психику и самооценку и посерьёзнее, вылившиеся в проблемы со здоровьем близких и проблемы с финансами. Просто всё самое неприятное и омерзительное со мной происходит.

Конкретика где? Хватит тут увиливать. Только убеждает всех нет у вас никаких проблем, а просто любите ныть.

Ирина
#12
Гость

Череда неприятных травмирующих событий, повлиявших на психику и самооценку и посерьёзнее, вылившиеся в проблемы со здоровьем близких и проблемы с финансами. Просто всё самое неприятное и омерзительное со мной происходит.

А почему вы считаете, что самое неприятное происходит только с вами?
У меня тоже были такие проблемы - нездоровье близких, тяжёлые дорогостоящие операции, которые я не могла оплатить. Да и наконец, смерть близких.
Вот, у знакомой тоже такая тёмная полоса в жизни была: умерла мама, папа. Затем брат. Наконец муж. Все, кроме мужа, болели долго и мучительно. Она осталась одна с двумя детьми. А ей и тридцати нет.

Гость
#13
Ирина

А можно немного поконкретнее? Что вы считаете неприятными случаями, а что настоящим негативом? Приведите пример.

Помимо прочего никакой настоящей поддержки у меня нет и не было, моих проблем будто не существует для других, а я сама не могу поддержать из-за этого своих родных. Я короче не могу выйти на улицу, поехать на работу, все всё знают обо мне и всех моих знакомых, по какой-то странной случайности привела семью в яму какую-то, сама ничего путного не успела сделать, ни пожить нормально, короче. Ничем не могу помочь семье, себе, хотела быть покрасивее, но теперь у меня не получится этого и смысла нет больше особого, я теперь не могу даже уехать куда-то не на такси, настолько мне стыдно ходить по своему городу, а на это денег нет. Я не знаю, вроде я не хуже других, мозги в целом на месте, могу быть полезной, зарабатывать деньги, только не могу общаться с людьми, очень характер замкнутый и много комплексов, потому что я то могу работать с людьми, но это очень травмирующе всегда, я прячу глаза, я тушуюсь, я сутулюсь и хочу спрятаться, чтоб меня не было. Я как бы хотела работать на свою мечту жить отдельно и немного помогать тем кому я должна это моей маме и бабушке деньгами, но эти два месяца я могу и много растратить на дорогу и прочие траты, пока буду устраиваться и приноравливаться к новому месту работы (если возьмут) и когда введут карантин в ноябре потерять государственные выплаты, то есть заработать один к одному но потерять месяц какой-то помощи, тянуть месяц деньги с родителей на дорогу то сё, притом что ездить на автобусе для меня травмирующе пока что, надо месяц отсидеться и на такси поездить..что делать не знаю отчаяние..

Гость
#14
Гость

Помимо прочего никакой настоящей поддержки у меня нет и не было, моих проблем будто не существует для других, а я сама не могу поддержать из-за этого своих родных. Я короче не могу выйти на улицу, поехать на работу, все всё знают обо мне и всех моих знакомых, по какой-то странной случайности привела семью в яму какую-то, сама ничего путного не успела сделать, ни пожить нормально, короче. Ничем не могу помочь семье, себе, хотела быть покрасивее, но теперь у меня не получится этого и смысла нет больше особого, я теперь не могу даже уехать куда-то не на такси, настолько мне стыдно ходить по своему городу, а на это денег нет. Я не знаю, вроде я не хуже других, мозги в целом на месте, могу быть полезной, зарабатывать деньги, только не могу общаться с людьми, очень характер замкнутый и много комплексов, потому что я то могу работать с людьми, но это очень травмирующе всегда, я прячу глаза, я тушуюсь, я сутулюсь и хочу спрятаться, чтоб меня не было. Я как бы хотела работать на свою мечту жить отдельно и немного помогать тем кому я должна это моей маме и бабушке деньгами, но эти два месяца я могу и много растратить на дорогу и прочие траты, пока буду устраиваться и приноравливаться к новому месту работы (если возьмут) и когда введут карантин в ноябре потерять государственные выплаты, то есть заработать один к одному но потерять месяц какой-то помощи, тянуть месяц деньги с родителей на дорогу то сё, притом что ездить на автобусе для меня травмирующе пока что, надо месяц отсидеться и на такси поездить..что делать не знаю отчаяние..

Вот это каша в голове. Единственная твоя настоящая проблема - мозги. Их у тебя нет. Начинай отращивать.

Гость
#15
Гость

Вот это каша в голове. Единственная твоя настоящая проблема - мозги. Их у тебя нет. Начинай отращивать.

Для меня не каша.

Виктория Т.
#16
Гость

Для меня не каша.

Извините, но у вас не описание вашей текущей жизни, а сущий винегрет и ничего не ясно, что у вас и как. Почему вы всего боитесь? Вас что, преследует кто? Вы что-то натворили? Почему вам именно на такси надо ездить? СПЛОШНОЕ ПОЧЕМУ. Поэтому думаю, никто вам ничего не скажет. И действительно, надо сначала свою голову в порядок привести.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема