Гость
Статьи
День учителя

День учителя

В понедельник День учителя. Дарили ли вы когда-нибудь своим учителям подарки? Если да, то что?
И если вы учитель, какие подарки вам приятно получать?
Прошу ответить без негатива

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама учитель в музшколе по классу фортепиано. Заказала ей букет из пряников. Пряники с фотопечатью, где изображены разные картинки: портрет мамы, ноты, скрипичный ключ, фото школы, рояль, на одном - поздравление и т.д.. Все это красиво оформлено в букет. Доставка в школу. Ну, а вообще классика подарка - сертификат в магазин косметики, ювелирный

#2

Я у которой понедельник 5 октября до:🗿

#3
Mary_blink

Я у которой понедельник 5 октября до:🗿

*др

Екатерина
#4

Я работаю учителем начальных классов. Хотела бы сертификат в какой-нибудь магазинчик.

#5

Здравствуйте, автор) я работаю учителем в 5-9 классах. Может быть вам будет интересно моё мнение. Если говорить откровенно, то я бы была очень рада подарку, который я смогу использовать на своей работе... Так как достаточно много денег уходит на мелкие рабочие нужды, да и очень часто забываешь что-то купить. К примеру, пачка бумаги для принтера, канцелярские принадлежности, ежедневник, флешка, блокнот и тд. Хотя у всех разные предпочтения. Может кто-то любит цветы, кто-то не против коробки конфет. Но самое приятное, если ученик в свое поздравление вкладывает душу) я так люблю когда дети поздравляют учителей в стихотворной форме, это очень очень трогательно. Если что, вот тут можно посмотреть стихи для учителей: https://www.hobobo.ru/stihi/stihi-den-uchitelya/
Очень надеюсь, что ваш учитель будет рад подарку!

Гость
#6

Я за внимание учителю. Цветы и кофеты. Но когда у нас родители открыто говопят, что положат в коеверт от 5000, это возмутимо, а как же другие учите. Доя начальных классов есть еще 4 учителя. Их плздравлять они не собираются и постоянно фигурирует конверт

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем