Гость
Статьи
Игра-4 «вопрос-ответ»

Игра-4 «вопрос-ответ»

Итак, дорогие друзья! Мы приветствуем вас на игре "Вопрос-ответ", где вы можете задать абсолютно любые вопросы нашим главным участником, представителям золотой молодежи.
Т.к. у нас возникли …

R.R.C.
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
тонац

Где эти толпы меркантильных мадам с тем про всякие пополамы, у мальчика крософки за 2 млн , а они как воды в рот набрали(... Может из за возраста никто не знакомиться массово? Он же скоро вырастет

Хах, да, можно было бы взять себе богатого мальчика на вырост, но т.к. я снимаю танцы в тик-ток, то нам просто не суждено быть вместе. #жизньболь

Гость
#202

Вообще я смотрю тут контингент ,это завистники и тупая тиктокерша, пацан нам больше не ответит, расходимся.

Thaler
#203
Гость

Ты хочешь по-настоящему оказаться в такой ситуации? И только после этого понять о чем речь, что такое патриотизм?))) лучше если дойдет до тебя через "если да кабы"))) Патриотизм для нас для нищуков, в государственных дет садах уже портреты Путина висят. У тебя мышления чела, который ходил в дет сад обычный государственный, и в обычную государственную общеобразовательную школу.

Можно много рассуждать на тему какой я храбрый солдат или мерзкий трус. Я не знаю точного ответа на этот вопрос, потому что я не знаю эту ситуацию. Но, если бы я не разделял взгляды правительства, был на другой стороне, то не пошёл бы

Гость
#204
Гость

Кстати, реально многие миллионеры или звезды отдают своих отпрысков в государственные школы. Вон даже в рейтинге школ Москвы ни одной частной.
Я не утверждаю, что гос.школы лучше или лучше частных. Нельзя по ответам мальчика определить в какой школе он учится, если и там, и там весит один флаг.

Напиши мне примеры миллионеров долларовых, у которых дети учатся в бесплатных гос школах с детьми, у которых родители обычные со средними нищенскими зарплатами. Я не представляю, что бы в государственной бесплатной школе кто-то у нас пришел в кроссовках за 2 ляма.

Thaler
#205
Гость

И сколько же всего книг ты прочитал за всю свою юную жизнь?)
Увлекаешься какими-нибудь зимними видами спорта?

Много. Раньше я играл в хоккей и занимался картингом, сейчас я занимаюсь йогой

Гость
#206
Гость

Напиши мне примеры миллионеров долларовых, у которых дети учатся в бесплатных гос школах с детьми, у которых родители обычные со средними нищенскими зарплатами. Я не представляю, что бы в государственной бесплатной школе кто-то у нас пришел в кроссовках за 2 ляма.

Сын Лукашенко

Гость
#207
Гость

Сын Лукашенко

Старший внук Пугачевой, внуки и дети Михалкова, старшие сыновья Рудковской

Гость
#208
Гость

Старший внук Пугачевой, внуки и дети Михалкова, старшие сыновья Рудковской

Во- первых насчет Лукашенко, если в эту школу ходит сынок Лукашенко, то эта школа уже не обычная государственная школа. Скорее школа для сына Лукашенко, а все остальное фон😁. Во-вторых, те примеры которые вы привели, это как раз исключения, которые лишний раз доказывают правило, что не учатся дети богатых родителей, с детьми нищих родителей в обычных государственных школах.

Гость
#209
Гость

Во- первых насчет Лукашенко, если в эту школу ходит сынок Лукашенко, то эта школа уже не обычная государственная школа. Скорее школа для сына Лукашенко, а все остальное фон😁. Во-вторых, те примеры которые вы привели, это как раз исключения, которые лишний раз доказывают правило, что не учатся дети богатых родителей, с детьми нищих родителей в обычных государственных школах.

А и не говорю про обычные государственные школы. Не думаю, что в школе из рейтинга будет много детей из народа.
Но вы и так и не ответили какие высказывания вы ожидали от 15-летнего мальчишки

#210
Thaler

Много. Раньше я играл в хоккей и занимался картингом, сейчас я занимаюсь йогой

А я когда то шейпингом занимался

#211
Гость

Хах, да, можно было бы взять себе богатого мальчика на вырост, но т.к. я снимаю танцы в тик-ток, то нам просто не суждено быть вместе. #жизньболь

а где ссылка?

Гость
#212
Гость

А и не говорю про обычные государственные школы. Не думаю, что в школе из рейтинга будет много детей из народа.
Но вы и так и не ответили какие высказывания вы ожидали от 15-летнего мальчишки

Я никакие не ожидала😀. Человек не обязан мыслить согласно моим ожиданиям. 15 лет, не маленькая лялька по ходу мыслей, ответов можно понять многое о человеке.

Гость
#213
Гость

Я никакие не ожидала😀. Человек не обязан мыслить согласно моим ожиданиям. 15 лет, не маленькая лялька по ходу мыслей, ответов можно понять многое о человеке.

Так он и высказал своё мнение, а если оно отличается от вашего, то его это дауном не делает

гендерное преступление🍎
#214
Thaler

Я их обувал раза 2-3) удобные. Я, если честно, уже пожалел, что рассказал

Почему?
Разве они не делают тебя счастливее?

Гость
#215
Thaler

Я их обувал раза 2-3) удобные. Я, если честно, уже пожалел, что рассказал

Конечно пожалел, т.к выкупил себя 😂 Прежде чем врать и косить под малолетку, хоть бы прогуглил стоимость товаров 😂😂😂 Я конечно, подозреваю, что в Рф наценка, в отличии от Европы большая. Но 25 тыщ долларов дажев Рф, ну ни как не может быть за эти Найки 😂 Хоть бы про кроссы Канье соврал/а может прокатило бы 😂

Гость
#216
Гость

Конечно пожалел, т.к выкупил себя 😂 Прежде чем врать и косить под малолетку, хоть бы прогуглил стоимость товаров 😂😂😂 Я конечно, подозреваю, что в Рф наценка, в отличии от Европы большая. Но 25 тыщ долларов дажев Рф, ну ни как не может быть за эти Найки 😂 Хоть бы про кроссы Канье соврал/а может прокатило бы 😂

Я погуглила ничего он не соврал

Гость
#217
Гость

Конечно пожалел, т.к выкупил себя 😂 Прежде чем врать и косить под малолетку, хоть бы прогуглил стоимость товаров 😂😂😂 Я конечно, подозреваю, что в Рф наценка, в отличии от Европы большая. Но 25 тыщ долларов дажев Рф, ну ни как не может быть за эти Найки 😂 Хоть бы про кроссы Канье соврал/а может прокатило бы 😂

26 156 € они стоят. Даже чуть больше чем 2мил рублей. Перед тем как разыгрывать из себя Шерлока, проверьте свою версия) глупо выглядите

Thaler
#218
гендерное преступление🍎

Почему?
Разве они не делают тебя счастливее?

Потому что это выглядит как хвастовство. Я такое не люблю

гендерное преступление🍎
#219
Thaler

Потому что это выглядит как хвастовство. Я такое не люблю

Опять же почему? Это подарок мамы был, который она может позволить легко) Понимаешь, если вы назывались мажорами вам и будут задавать вопросы, касающиеся уровня жизни. Потому что, ну что у тебя спросить ещё, об успехах в учёбе? Давай начистоту, такие вопросы вообще волнуют только близких, потому что это родной, знакомый человек и он не безразличен. Этот как обычные концертики, в которых выступают дети в школе, детсадах, да даже самодеятельность - они интересны только их родителям. Если убрать атрибутику роскошной жизни - то в остатке ты просто подросток. Ну сам полумай) Тебе очень интересен Вася Пупкин, ученик 9 б класса средней школы поселка городского типа Катышки?)
Ну хорошо, ты пишешь что не любишь такое. А, что ты еще НЕ любишь?

Thaler
#220
гендерное преступление🍎

Почему?
Разве они не делают тебя счастливее?

Не делают, все что меня делает счастлив- это мысль, что я скоро уеду из дома

Thaler
#221
гендерное преступление🍎

Опять же почему? Это подарок мамы был, который она может позволить легко) Понимаешь, если вы назывались мажорами вам и будут задавать вопросы, касающиеся уровня жизни. Потому что, ну что у тебя спросить ещё, об успехах в учёбе? Давай начистоту, такие вопросы вообще волнуют только близких, потому что это родной, знакомый человек и он не безразличен. Этот как обычные концертики, в которых выступают дети в школе, детсадах, да даже самодеятельность - они интересны только их родителям. Если убрать атрибутику роскошной жизни - то в остатке ты просто подросток. Ну сам полумай) Тебе очень интересен Вася Пупкин, ученик 9 б класса средней школы поселка городского типа Катышки?)
Ну хорошо, ты пишешь что не любишь такое. А, что ты еще НЕ любишь?

Я все это прекрасно понимаю. Если интересно, спрашиваете

гендерное преступление🍎
#222
Thaler

Я все это прекрасно понимаю. Если интересно, спрашиваете

Тогда расскажи о свои трудностях дома, что беспокоит, ведь не мечтаю свалить побыстрей от хорошей жизни?

гендерное преступление🍎
#223

И я не думала в твоем случае, что ты хвастался)

гендерное преступление🍎
#224
Thaler

Я все это прекрасно понимаю. Если интересно, спрашиваете

Что ты не любишь, вот что первое на ум пришло?

Thaler
#225
гендерное преступление🍎

Тогда расскажи о свои трудностях дома, что беспокоит, ведь не мечтаю свалить побыстрей от хорошей жизни?

Ох, извините, занят был.
Моя мама. Монстр. Она подставила отца, в результате чего того убили. Она все контролирует, она все за меня решает (даже сообщение читает). Живу как в тюрьме.

Thaler
#226
гендерное преступление🍎

Что ты не любишь, вот что первое на ум пришло?

Хоккей, биологию

гендерное преступление🍎
#227
Thaler

Ох, извините, занят был.
Моя мама. Монстр. Она подставила отца, в результате чего того убили. Она все контролирует, она все за меня решает (даже сообщение читает). Живу как в тюрьме.

Тебе не за что извиняться) Но ты хорошо воспитан. Это приятно)
Если то, что ты пишешь правда, то это жесть. И больше похоже по сюжету на древнегреческие трагедии или трагедии Шекспира, то там, как ты знаешь или догадываешься, хэппи энда нет. Ну ужас что. Сочувствую.
Если к психологу ходишь ты можешь ему эти вещи озвучить?

гендерное преступление🍎
#228
Thaler

Хоккей, биологию

Нда. Понятно тогда про "любовь" к врачебному делу. Если честно, чем хотел заниматься если есть тяга к чему-то вообще?

Thaler
#229
гендерное преступление🍎

Нда. Понятно тогда про "любовь" к врачебному делу. Если честно, чем хотел заниматься если есть тяга к чему-то вообще?

Я хотел быть автогонщиком, в идеале пилотом формулы-1)

Thaler
#230
гендерное преступление🍎

Тебе не за что извиняться) Но ты хорошо воспитан. Это приятно)
Если то, что ты пишешь правда, то это жесть. И больше похоже по сюжету на древнегреческие трагедии или трагедии Шекспира, то там, как ты знаешь или догадываешься, хэппи энда нет. Ну ужас что. Сочувствую.
Если к психологу ходишь ты можешь ему эти вещи озвучить?

Психолога оплачивает мама. Я не могу сказать что-то плохое про маму. Говорю только что тяжело переживаю папину смерть, ее брак, «разрыв» с картингом

Гость
#231
Thaler

Психолога оплачивает мама. Я не могу сказать что-то плохое про маму. Говорю только что тяжело переживаю папину смерть, ее брак, «разрыв» с картингом

Какой вопрос ты бы задал психологу (если бы точно знал, что мама никогда не узнаёт?)

гендерное преступление🍎
#232
Thaler

Я хотел быть автогонщиком, в идеале пилотом формулы-1)

У тебя есть способности к этому реально?
А картинг в связи с чем "прикрыли"? Типа опасно или что?

гендерное преступление🍎
#233
Thaler

Психолога оплачивает мама. Я не могу сказать что-то плохое про маму. Говорю только что тяжело переживаю папину смерть, ее брак, «разрыв» с картингом

Понимаю несколько идиотский вопрос, но всё же почему ты не можешь сказать про то что обвиняешь маму?
Ты точно доподлинно знаешь что мама подставила отца и виновна в его смерти? Допускаешь вероятность, что ошибаешься?

Thaler
#234
Гость

Какой вопрос ты бы задал психологу (если бы точно знал, что мама никогда не узнаёт?)

Как простить маму

Thaler
#235
гендерное преступление🍎

Понимаю несколько идиотский вопрос, но всё же почему ты не можешь сказать про то что обвиняешь маму?
Ты точно доподлинно знаешь что мама подставила отца и виновна в его смерти? Допускаешь вероятность, что ошибаешься?

Она знала о том, что готовили и о его убийстве тоже. И все оказалась ее, как будто у папы никогда ничего не было

гендерное преступление🍎
#236
Thaler

Как простить маму

Ты её не сможешь простить, если знаешь что она виновна в смерти отца. Это данность, к сожалению. И просто позволь себе это. Такая судьба, говорю же, это реально трагедия именно для тебя. Тебе скажут что она будет отвечать перед совестью, богом, вселенной за свой поступок. Это да. Трагедия ещё и в том что и она тебя любит и ты её. Вот это и разрывает мозг. Просто признай что у неё есть какой-то изъян и серьезный, некая поломка. Причины возникновения этой поломки может и важны, но это уже данность. Твоя мама с этим изъяном и она очень усложнила ваши взаимоотношения. Если удастся вырваться иди на терапию, потому что твой случай и правда очень серьезный.

Thaler
#237
гендерное преступление🍎

У тебя есть способности к этому реально?
А картинг в связи с чем "прикрыли"? Типа опасно или что?

Побеждал раньше часто. Мама сказала, что у меня нет больше на это времени

гендерное преступление🍎
#238
Thaler

Она знала о том, что готовили и о его убийстве тоже. И все оказалась ее, как будто у папы никогда ничего не было

Ты с мамой на эту тему поднимал уже разговор, она в курсе что ты её обвиняешь?

Гость
#239
гендерное преступление🍎

Ты с мамой на эту тему поднимал уже разговор, она в курсе что ты её обвиняешь?

Ой мне кажется лучше не надо. Если Мама такая, как описывает автор, то это может быть чревато - начнёт его антидепрессантами накачивать или выехать на учебу не даст, чтоб от неё не делся никуда. Лучше разъехаться, встать на ноги, и с позиции более менее равной разговаривать. Сейчас это ребёнок против мамы-бизнес леди, исход понятен сразу

Thaler
#240
гендерное преступление🍎

Ты с мамой на эту тему поднимал уже разговор, она в курсе что ты её обвиняешь?

Нет. У меня были истерики в начале, может тогда я ей и мог чего-то наговорить

гендерное преступление🍎
#241
Thaler

Нет. У меня были истерики в начале, может тогда я ей и мог чего-то наговорить

Сколько лет тебе было когда отца не стало?

Thaler
#242
гендерное преступление🍎

Сколько лет тебе было когда отца не стало?

11

гендерное преступление🍎
#243
Thaler

Нет. У меня были истерики в начале, может тогда я ей и мог чего-то наговорить

И что тебе психолог говорит, выжимку можешь сформулировать?

Thaler
#244
гендерное преступление🍎

И что тебе психолог говорит, выжимку можешь сформулировать?

Что надо жить дальше, его не вернёшь, у тебя в этой жизни есть мама, ты должен ей помогать, радовать ее

гендерное преступление🍎
#245
Thaler

Что надо жить дальше, его не вернёшь, у тебя в этой жизни есть мама, ты должен ей помогать, радовать ее

Хоть немного эти разговоры помогли?
Вечером позже отпишусь.

Thaler
#246
Гость

Ой мне кажется лучше не надо. Если Мама такая, как описывает автор, то это может быть чревато - начнёт его антидепрессантами накачивать или выехать на учебу не даст, чтоб от неё не делся никуда. Лучше разъехаться, встать на ноги, и с позиции более менее равной разговаривать. Сейчас это ребёнок против мамы-бизнес леди, исход понятен сразу

А говорят вы неприятная, в ничего страшного нет

Thaler
#247
Thaler

А говорят вы неприятная, в ничего страшного нет

Это если что комплимент был

Thaler
#248
гендерное преступление🍎

Хоть немного эти разговоры помогли?
Вечером позже отпишусь.

Такое. Ничего нового для себя я не узнал

#249
Thaler

Такое. Ничего нового для себя я не узнал

Что в школе по математике проходите сейчас?

Гость
#250
Thaler

А говорят вы неприятная, в ничего страшного нет

Кто говорит?))
А вообще спасибо, но пусть это будет нашим маленьким секретом))