Гость
Статьи
Любите блошиные рынки …

Любите блошиные рынки и винтаж?

#покупки #интерьер
Недавно открыла для себя этот чудесный мир барахолок и винтажных вещей! Хотя изначально любовь к старине привила мама - она и сама не прочь что-нибудь эдакое раздобыть, но осознанно начала покупать, ходить в барахолкам только недавно. Покупую в основном вещи для дома - посуду, скатерти, вазочки, пару раз покупала парфюм, но редко находится стоящее, замыслила уже сделать дома ремонт и поменять мебель на винтажную - 19-20 века. А вы как относитесь к таким вещам? Покупаете подобные вещи или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты в карнатин нашла рынок блошиный?
И где хорошие вещи, причем винтажнын продают? На рынках???
В ислингтоне?
А так мне нравится модерн, арт Деко и арт Нуво, хотя последние и противопоставлены друг другу.

Автор
#2
Гость

Где ты в карнатин нашла рынок блошиный?
И где хорошие вещи, причем винтажнын продают? На рынках???
В ислингтоне?
А так мне нравится модерн, арт Деко и арт Нуво, хотя последние и противопоставлены друг другу.

Всмысле? Уделка, измайловский. Все открыто давно.

Гость
#3

Однажды на блошином рынке наткнулась на японские кофейне пары с литофанией, при чем в родной упаковке, по смешной цене. И больше никогда ничего подобного там не наблюдала. Я кофейные фарфорове пары коллекционирую.

Автор
#4
Гость

Однажды на блошином рынке наткнулась на японские кофейне пары с литофанией, при чем в родной упаковке, по смешной цене. И больше никогда ничего подобного там не наблюдала. Я кофейные фарфорове пары коллекционирую.

Сегодня видела пару такую. За 2 тысячи. Но без упаковки)

Гость
#5
Автор

Сегодня видела пару такую. За 2 тысячи. Но без упаковки)

Классно, сижу завидую )

Автор
#6
Гость

Классно, сижу завидую )

Вот скажите- дорого это или нет? Раз уж разбираетесь.
Я не купила. Поскольку купила две кофейные пары до этого и просто пожадничала

Гость
#7
Автор

Вот скажите- дорого это или нет? Раз уж разбираетесь.
Я не купила. Поскольку купила две кофейные пары до этого и просто пожадничала

Это их нормальная цена. У них же 24 каратное золото на обводке и ручках.

Автор
#8
Гость

Это их нормальная цена. У них же 24 каратное золото на обводке и ручках.

У ямасен вроде да, у тех не было

Гость
#9
Автор

У ямасен вроде да, у тех не было

Но их ценность в том что они выпускались во времена второй мировой войны, по сути как сувениры для американцев. Там же если смотреть на свет, на донышках появляются гейши. Саме ценнее чашки с драконами и обнаженными гейшами. Сейчас их уже не впускают..

Автор
#10
Гость

Но их ценность в том что они выпускались во времена второй мировой войны, по сути как сувениры для американцев. Там же если смотреть на свет, на донышках появляются гейши. Саме ценнее чашки с драконами и обнаженными гейшами. Сейчас их уже не впускают..

Спасибо за информацию. Да, там личико гейши на просвет. Этакий сюрприз, не всегда нравится сувенирный вид таких вещей - очень пестро((

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Следующая тема
Предыдущая тема