Гость
Статьи
Для кого еще 2020г …

Для кого еще 2020г стал удачным?

Вроде 2020г тяжелый, високосный, пандемия, кризысы, бунты. А для меня это один из удачных годов- закрыла ипотеку, сделала ремонт в ванной и в коридоре, накопила на отпуск в декабре, обновила гардероб и даже начала копить на бОльшую квартиру.
Из родных, друзей кризис тоже никого не коснулся.
А как у вас?

Грымза
12 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

я вышла на совершенно новый уровень в профессии, но этого никто не оценил и не заметил

Гость
#2

он тяжелый не из-за того, что високосный. как 1 день влияет на события в мире и в чьей-то жизни? никак. ну а в принципе я так смотрю, у меня, у родных и у знакомых по-разному - и плохие, и хорошие события.

Гость
#3

У меня умер папа, я успела на похороны, а через неделю закрыли границы, отпуск накрылся, деньги за билеты до сих пор не вернули(неизвестно когда вернут). Из хорошего сделали ремонт, купили новую машину, вырвались на недельку в отпуск( не туда куда хотели, но отдохнули).

Грымза
#4
непривлекательная

я вышла на совершенно новый уровень в профессии, но этого никто не оценил и не заметил

Еще оценят, три месяца впереди!

.
#5
Грымза

Еще оценят, три месяца впереди!

Что за 3 месяца?

Глэдис
#6

Из хорошего - закончено строительство гостевого дома, сделан ремонт в основном доме. У нас получилось съездить отдохнуть.
Из плохого - большие проблемы со здоровьем у всей семьи, плюс бесплодие в семье.

Грымза
#7
.

Что за 3 месяца?

До конца года- октябрь, ноябрь, декабрь.

Грымза
#8
Глэдис

Из хорошего - закончено строительство гостевого дома, сделан ремонт в основном доме. У нас получилось съездить отдохнуть.
Из плохого - большие проблемы со здоровьем у всей семьи, плюс бесплодие в семье.

Предположу, что если есть гостевой дом, то основной дом- дворец) А вы еще нашли время и деньги для отпуска!

.
#9
Грымза

До конца года- октябрь, ноябрь, декабрь.

Ах да, спасибо. 🌹Вот я туплю спросонья)

Гость
#10

Не стоит подводить итоги раньше времени. Каким был этот год, вы сможете окончательно сказать только 31 декабря. Иногда жизнь меняется за одну минуту.

Гость
#11

также, самый положительный год из 3-х последних. все перемены никак не связаны с короной.

Гость
#12

Мне кажется удачный год это когда настроение хорошее. У меня из событий жилье появилось, но за него ипотека 7 лет. А настроение очень так себе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем