Гость
Статьи
Если это любовь, …

Если это любовь, любая согласится на пополам

Платить за все (рестораны, развлечения, отдых, поездки) приходится мужчине, если он не нравится данной конкретной женщине. Если женщине мужчина нравится, она готова платить за себя сама в вышеуказанных случаях. Ей достаточно от него ласки, внимания , и приятных мелочей типа конфет .Аналогично с мужчинами. Если он любит, то не требует себя обслуживать в быту. И не требует анала, сосать , не обзывает во время секса, не бьёт по ж до синяков , никаких прочих унижений, только равноправный секс и ласки. И при этом не изменяет.Какой из этого всего вывод. Люди вступают в отношения не по любви и отсюда все проблемы. Когда нет любви, м и ж пытаются друг друга использовать, урвать как можно больше, по принципу "с дурной овцы хоть шерсти клок". А мифы о полах типа "все мужчины добытчики- защитники", а женщины феи-мазохистки" , в этом им помогают.Согласны ?

пич
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вовсе не нужно, чтобы женщина соглашалась на пополам. Но, на мужские вложения нужна обязательно отдача с женской стороны. Причем сразу, а не "когда-то там". Если что, речь не о сексе

#2

Любовь затмевает разум и многие женщины соглашаются не то, что на пополам, а вообще позволяют вытирать об себя ноги и тянут на своей шее никчемных мужиков.
Лично я на роль феи-мазохистки не согласна 😊

#3

Как всегда крайности у автора. В жизни люди договариваются, как им удобно, и не всегда это пополам.

Гость
#4
Na avosi

Любовь затмевает разум и многие женщины соглашаются не то, что на пополам, а вообще позволяют вытирать об себя ноги и тянут на своей шее никчемных мужиков.
Лично я на роль феи-мазохистки не согласна 😊

Любовь затмевает разум и многие мужчины соглашаются не то, что на подарки, рестораны и курорты за нифига, а вообще позволяют вытирать об себя ноги и тянут на своей шее никчемных баб.
Лично я на роль лоха-мазохиста не согласен

#5

А что такое любовь

Гость
#6

Да, так и есть, если тебя любят, не будут заставлять тебя все тянуть.
Если тебя заставляют тянуть все одного, значит эта баба является абъюзершей и ты ей не нужен, нужны твои ресурсы

Гость
#7

Не любовь а влюбленность. Любовь это позже. А влюбленность может быть только в обозначенных изначально типах мужчин, короче ты в пролете будешь

#8
Гость

Любовь затмевает разум и многие мужчины соглашаются не то, что на подарки, рестораны и курорты за нифига, а вообще позволяют вытирать об себя ноги и тянут на своей шее никчемных баб.
Лично я на роль лоха-мазохиста не согласен

Вот, и прекрасно!

Гость
#9

Я не соглашусь, принципиально. Потому что об этом много уж очень говорят...и теперь мне стало казаться что мужчины просто хотят юзать баб...

#10

На данный момент я живу на парня деньги полностью, он азиат и я живу у него в странен платит все, он когда он меня просит чтобы ему не было тяжело чтобы я помогла и заплатила сегодня на ужине 50-50 для не тяжело ,это понятно
так что я не могу сказать что я наглая дефка которая только что и хочет так только чтобы мужчина платил ,но да мужчины действительно добытчики и желательно чтобы мужчина оплачивал большие капиталовложения допустим квартира машина и бытовая техника ,а женщина по мелочи домой посуду ,овощи чтобы на ужин приготовить ну вы поняли

Гость
#11

Любовь это не отношения - она существует только пока нет компромиссов.
Где есть обязанности нет любви.

Гость
#12

Что-то в этом есть. Когда любила парня - все платили пополам (аренда квартиры, поездки), кроме ресторанов, он платил за еду принципиально и цветы дарил. А подарки на праздники были разнозначными. Правда, я тогда больше этого парня в три раза зарабатывала. Выплачивала свою ипотеку и выплатила.

Гость
#13

Кстати, АС он никогда не просил. ОС я и сама люблю, это скорее мне нужно, он тоже не просил. А секс был улётный, было очень хорошо вместе. Но потом любовь прошла. Я осталась со своей квартирой, он пошёл искать другую девушку.

Гость
#14

Потом появился мужчина, ухаживал за мной, а я не любила и не хотела его. Хоть он и был ровесник, но фигура не сексуальная:( он платил за меня все от и до, ещё и денег мне давал, хотя я вообще не просила, но он находил предлоги, почему он должен платить, так было несколько лет. Секса у нас так и не случилось.

Гость
#15

Что? Какое вам дело до чужих предпочтений в постели? Хотят себе люди занимаются.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем