Гость
Статьи
Откуда у людей время …

Откуда у людей время на отдых и развлечения?

Вот даже в инстаграме слежу за знакомыми, они учатся, кто то работает. И при этом есть те, кто постит фото с отдыха, с мероприятий, на которые вообще непонятно, как они попали, с фотосессий, из спортзала или секций. Откуда у людей на это время? А учиться когда? Вот поедет эта студентка на отдых посреди семестра, пропустит важную информацию, получит проспуски, как экзамены потом сдавать? Как тащиться на мероприятия после учебного или рабочего дня, когда ты устал? Или те же спортзалы, секции. Когда они это все успевают? Прямо кажется, что у них жизнь насыщенная, а я скучно живу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня семья, работа и я все равно нахожу время на спортзал и отдых, где вы так упахались, что сил нет?

Гость
#2

Вы просто живете в другом ритме, это нормально.

У меня есть подруга. Она появлялась в начале семестра и в конце. Сдавала все на отлично всегда. Просто ей было так удобно, она быстро схватывала информацию и на парах было скучно. Она набирала всю литературу и училась в своем темпе в перерыве между своими поездками и развлечениями.

А я так не могу. Мне нужно по системе.

И то, и другое норма. Главное принимать себя. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя с собой вчерашней. И растите над собой

Красавица
#3

У вас другие привычки. В этом всё дело.

Гость
#4

А чего сложного? В выходной встречи с друзьями и развлекательная программа, а в отпуск поездка куда-либо на пару недель. Надо только уметь время планировать.

Гость
#5
Гость

Вы просто живете в другом ритме, это нормально.


У меня есть подруга. Она появлялась в начале семестра и в конце. Сдавала все на отлично всегда. Просто ей было так удобно, она быстро схватывала информацию и на парах было скучно. Она набирала всю литературу и училась в своем темпе в перерыве между своими поездками и развлечениями.

А я так не могу. Мне нужно по системе.

И то, и другое норма. Главное принимать себя. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя с собой вчерашней. И растите над собой

За пропуски отчисляют

Гость
#6

У всех людей разное количество энергии. Но в молодости нет никаких проблем «таскаться» в спортзал и на мероприятия, я будучи студенткой вообще не уставала, хотя училась отлично:)

Гость
#7
Гость

У всех людей разное количество энергии. Но в молодости нет никаких проблем «таскаться» в спортзал и на мероприятия, я будучи студенткой вообще не уставала, хотя училась отлично:)

Да мы все и в школьные годы уставали, так что бред это про возраст

Гость
#8
Гость

Вы просто живете в другом ритме, это нормально.


У меня есть подруга. Она появлялась в начале семестра и в конце. Сдавала все на отлично всегда. Просто ей было так удобно, она быстро схватывала информацию и на парах было скучно. Она набирала всю литературу и училась в своем темпе в перерыве между своими поездками и развлечениями.

А я так не могу. Мне нужно по системе.

И то, и другое норма. Главное принимать себя. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя с собой вчерашней. И растите над собой

У меня была подруга, она вообще приходила только на экзамены, все учила сама по учебникам, ребёнка родила на втором курсе, сидела с ребёнком, жила при этом в общежитии. Закончила МГУ с красным дипломом, потом аспирантуру в Гарваде. Сейчас профессор. Двух детей вырастила, и попутешествовать успела. Так что у всех разные способности и силы.

Гость
#9

Не знаю как студенты, а во взрослой жизни сейчас много фрилансеров, удаленно работающих, людей со свободным графиком, предпринимателей. От звонка до звонка 5/2 сейчас работает наверное только половина.

Гость
#10
Гость

За пропуски отчисляют

Сейчас нельзя отчислять за пропуски

Гость
#11

Путешествуйте на каникулах, купите больничный на неделю, договоритесь на кафедре. По одному разу пропустить каждую тему. Какой кошмар! Сейчас вся инфа и все учебники есть в сети.

Гость
#12
Гость

За пропуски отчисляют

У нас успеваемость была на первом месте. Главное, чтобы в голове были знания.

Гость
#13
Гость

Сейчас нельзя отчислять за пропуски

можно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем