Гость
Статьи
Что вы больше любите …

Что вы больше любите покупать - впечатления или вещи?

??

Опрос
Впечатления или вещи?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого выбора не стоит. Но если что, то выдрала бы вещи.

Гость
#2

Недвижимость

#3

Конечно вещи. Впечатления пройдут, вещь останется

#4
Асти

Конечно вещи. Впечатления пройдут, вещь останется

ну а если все вещи уже есть и вопрос в качестве
например есть машина и либо брать машину дороже либо съездить на Бали на месяц
либо поставить брекеты

Гость
#5

Я предпочту впечатления в первую очередь. Но у меня нет острой необходимости покупать вещи.

Гость
#6

Когда все материальные потребности удовлетворены, то хочется впечатлений. Сначала хлеб, потом зрелища, но не наоборот.

Гость
#7
Кобеллино

ну а если все вещи уже есть и вопрос в качестве
например есть машина и либо брать машину дороже либо съездить на Бали на месяц
либо поставить брекеты

Какие все вещи есть, если элементарно одежду всю надо обновлять к новому сезону? И машину всегда дороже естественно можно взять.

Гость
#8

Я за впечатления. Люблю увидеть что то новое.

#9
Гость

Какие все вещи есть, если элементарно одежду всю надо обновлять к новому сезону? И машину всегда дороже естественно можно взять.

А где-то есть предел твоему стремлению взять машину все дороже и дороже?

Гость
#10
Гость

Какие все вещи есть, если элементарно одежду всю надо обновлять к новому сезону? И машину всегда дороже естественно можно взять.

Вещи обновить - это элементарно. Машина нужна тем, кто в сельской местности живет. Если я в центре живу, то я, естественно, не буду машину покупать, а воспользуюсь своими ногами, чтобы в ближайший магазин сходить.

Красотка
#11

И то и то потребление. Причем все ваши путешествия вшивые это тоже потребление, только другого уровня.
А слабо без этого ограничится и стать нерабом системы?

Гость
#12

Впечатления или вещи, синюю таблетку или красную. Предпочитаю поступать как вот этот милый котик - https://m.youtube.com/watch?v=jvDRfb60nwI
)))

Гость
#13
Красотка

И то и то потребление. Причем все ваши путешествия вшивые это тоже потребление, только другого уровня.
А слабо без этого ограничится и стать нерабом системы?

В лес уйти что ли, или в скит, монастырь?)) Зачем? Чтобы сделать плохо большым дяденькам, не давая им богатеть от нашего потребления, но при этом лишая себя самих приятностей и радостей жизни? Вот у Вас, например, ник Красотка. Что намекает на любовь к любовь к красивым вещам и мужскому вниманию. Не Жанна Д'Арк, не София Ковалевская, не мать Тереза, а Красотка. Так что не надо лицемерить, ляля)))

Гость
#14
Красотка

И то и то потребление. Причем все ваши путешествия вшивые это тоже потребление, только другого уровня.
А слабо без этого ограничится и стать нерабом системы?

А вы ограничились? Вы не раб системы?

Гость
#15
Красотка

И то и то потребление. Причем все ваши путешествия вшивые это тоже потребление, только другого уровня.
А слабо без этого ограничится и стать нерабом системы?

Хуже и блевотнее вещей, чем рассуждение тупп0й писты я еще ничего не встречала

Гость
#16

Странный вопрос. От вещей тоже впечатления. Разве нет?

#17
Гость

Странный вопрос. От вещей тоже впечатления. Разве нет?

можешь назвать это материальным и нематериальным потреблением)

гендерное преступление🍎
#18

Пожалуй, впечатление.

Миниатюрная стриженая блондинка
#19

Мне и того и другого
Очень хорошо заходит сразу после впечатлений эффект закрепить вещью впечатляющей

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема