Гость
Статьи
Вот и я в ДР совсем …

Вот и я в ДР совсем одна....

#ДР одиночество 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, вы что_)) Во-первых с Днем Рождения)) Желаю наилучшего

Аня
#2

Поздравляю с ДР!!!:-) 10.10 рождаются очень классные особенные люди.

Хорошего настроения и хороших людей вокруг!

#3

ну не одна же, мы с тобой. а вот 10 августа 2021 года прилетит астероид, и всем амбец.

Гость
#4

С днём рождения ❤♎
У меня тоже недавно был др и никто практически не поздравил. Отец тоже забыл.

Гость
#5

С Днём Рождения, автор) И знаете, лучше быть одной в свой день рождения, чем с людьми, которые Вам не близки.

Сиреневая даль
#6

с днем рождения! Не унывайте!

Сиреневая даль
#7
Гость

С Днём Рождения, автор) И знаете, лучше быть одной в свой день рождения, чем с людьми, которые Вам не близки.

Вот-вот.
Меня дважды не поздравил любимый человек с днем рождения. Не любит он праздники и протестует простив них.))) А где любовь? В п...

#8
Гость

С днём рождения ❤♎
У меня тоже недавно был др и никто практически не поздравил. Отец тоже забыл.

С прошедшим ,всех благ 🤗

#9

Автор ,с днём рождения,всех благ ,успеха во всех начинаниях ,счастья и крепкого здоровья 🎉🎂🎈

Outlaw
#10

купи себе вибратор и он станет тебе лучшим другом))

Саня
#11

Заведи любовника. Лучше двух.
И всё будет хо-ро-шо.

ЛУТО
#12

Хепи бездей ту ююююююю)))) 🥳🥳🥳🥳
Автор, всё у вас будет хорошо!!! Правда-правда)))

Гость
#13

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Outlaw
#14

повторю сообщение, потому что какая то уеебанка удалила его. ))
вот читаешь такое и думаешь, как же в советском союзе женщины жилы? как же им тяжело было то без лазерной эпиляции, масок и маникюра)))
ты пистень тупарылое. сахарную смесь сделай и дергай волосы из жоопы. хоть что то полезное в своей жизни сделаешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем