Гость
Статьи
Вот тебе и приглашение …

Вот тебе и приглашение на ДР

За месяц было обусловлено место, дата, время. Пригласили меня и мужа. Выяснили у жены именинника, чтобы он хотел бы получить в подарок, купили, не поскупились, подарок дорогой, возможность сделать такой есть. Наступает сам день, собираемся, я прихорашиваюсь и вот вот готовы вызвать такси и ехать, как мужу звонок на мобильный. Звонит именинник и говорит, получается, что практически по факту, что ДР отмечать он не будет, немного планы поменялись! Так и сказал, не заболел никто, не умер, не что-то там стряслось, а планы поменялись. Так обычно, просто и как будто это в норме, без всяких извинений. Муж ошарашенно поговорил по телефону и заявляет, что мы никуда не собираемся, всё, отмена. Конечно, приятного мало, да и подарок на руках. Уже сидим, пьём чай, обсуждаем конечно, все мы люди, что как-то мерзко и неприятно всё это и можно хотя бы накануне планы менять, раз уж пригласили людей. Звонок от жены именинника моему мужу. Она как-будто бы нив чём не бывало просит заехать поздравить Васю (имя изменено) просто так, вот заехать и поздравить и сделать ему приятно! Просто так подъехать видимо, вручить подарок, он же будет рад вас видеть! У мужа снова челюсть отпадает, говорит, что у нас тоже планы поменялись и никаких конечно же поздравлений и заездов не получится уже, увы. Она выдаёт, ну блин, может тогда просто всё-таки посидим, типа просто вина хотя бы? Муж говорит резко нет, планы. Занавес. Это что было?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну видимо та пара поссорилась, и сильно. Жена расстроена и хочет хоть чем то реабилитироваться. Поэтому и звонки эти. Ну что, бывает. Подарите подарок другим или в следующий раз.

UVio
#2
Автор

Это что было?

Гoвнoкреатив.

Мила
#3

Спросите Прямо что произошло и что некрасиво получилось.

#4

МУЖ у вас КРАСАВЧИК - респектую. Держитесь за него. А там просто (типа ВАСЯ) обленились поляну накрывать, готовить и мыть посуду, и так не делается сначала пригласили потом отменили потом зайдте (полдарок себе или кому нормальному подарите),, на следующую днюху скажите что придете а сами не придете (ВОт ЭТО ПОВОРОТ) скажите никто не умер и не заболел, просто ПЛАНЫ в последнии 5 минут поменялись ахахахаха.

Гость
#5
Мила

Спросите Прямо что произошло и что некрасиво получилось.

Ну как-то спрашивать и расспрашивать уже и не хочется, отношение к людям как-то поменялось.

#6

Вы все верно сделали. И подарок даже не думайте дарить. из вас его хотели вытянуть как из лохов. Очень некрасивая ситуация.

Гость
#7

Скорее всего муж с женой поссорились, и он всё отменил. Она же решила сделать ему что-то приятное и позвонила, пригласила просто посидеть. Встречала такие парочки. В остальном они всегда справляли, стол накрывали и в мыслях получать подарок, но не накрывать поляну, у них не было. К другим людям тоже с подарком. Если не поссорятся перед выездом...

Гость
#8

Разводка вроде неплохая.

Гость
#9

Разругались они наверно. У меня однажды был похожий случай. Пригласили в кафе на ДР к жене в семью друзей. Утром они разассрались в пух и прах, муж слинял из дома к маме, отказался оплачивать кафе. Жена в в слезах и соплях обзванивала приглашенных, всё отменяла . Потом узнала в чем была причина ссоры, муж подарил не достаточно красивый букет и духи не того объема)

Ольга
#10

Жену именинника наверное жаба задавила, что дорогой подарок, причём заранее купленный по желанию, останется у не состоявшихся гостей и попыталась всеми правдами и неправдами заполучить его в семью, при этом не тратясь на угощение, но поняла, что халява может обломаться и вертелась как уж на сковородке, надеясь всё-таки что приглашённые сжалятся и ей удастся выудить подарок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема