Гость
Статьи
Проблема на форуме

Проблема на форуме

Ребята, вы сталкивались с такой проблемой на форуме, что вы не успеваете читать и комментировать новые темы, вещь ещё в старых нужно отвечать и приходится выбирать где писать?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм..А это проблема?)

Принцесса Эльза
#2

Привет, Милана!
Выбирать надо всюду, в этом и есть тайна закона джунглей, которому я предана.
Но вот меня на Форуме не было 40 дней и ночей. И за два дня я написала около 20 постов (поистине не односложных), и массу комментов:)

Гость
#3

Выбирай по релевантности

#4
Славянка.

Хм..А это проблема?)

Хочется везде отметиться.

#5
Milana

Хочется везде отметиться.

А в чем сложность, в наборе текста или обдумывании?

#6
Славянка.

А в чем сложность, в наборе текста или обдумывании?

Говорю же, не успеваю отвечать в старых темах и во всех новых писать.

#7
Принцесса Эльза

Привет, Милана!
Выбирать надо всюду, в этом и есть тайна закона джунглей, которому я предана.
Но вот меня на Форуме не было 40 дней и ночей. И за два дня я написала около 20 постов (поистине не односложных), и массу комментов:)

Спасибо!

Гость
#8

Ужасная проблема, автор
Нужно срочно обратиться к психологу

Принцесса Эльза
#9

Не все поняли стратегическую мысль Миланы.
Милана много чем интересуется, обладает системным подходом, и посему ощущает необходимость высказаться по многообразию тем и вопросов.
Большинству землян это трудно понять, и они удивляются-"ну зачем это надо", и т.д.
Большинство землян ничем не интересуется, кроме наплыва примитива. Потому им и трудно понять таких стратегически развитых девушек, как Милана.

Гость
#10

Вас что редакция премии лишит, если во всех темах не отпишитесь ?

#11

Добавляю в закладки то, что заинтересовало.
Каждый день, если есть время, просматриваю темы по очереди, отвечаю. Если вижу, что комментариев свежих нет сутки - удаляю тему.
Вот и всё.)

#12
Принцесса Эльза

Не все поняли стратегическую мысль Миланы.
Милана много чем интересуется, обладает системным подходом, и посему ощущает необходимость высказаться по многообразию тем и вопросов.
Большинству землян это трудно понять, и они удивляются-"ну зачем это надо", и т.д.
Большинство землян ничем не интересуется, кроме наплыва примитива. Потому им и трудно понять таких стратегически развитых девушек, как Милана.

Спасибо большое!

#13
tanya_april60

Добавляю в закладки то, что заинтересовало.
Каждый день, если есть время, просматриваю темы по очереди, отвечаю. Если вижу, что комментариев свежих нет сутки - удаляю тему.
Вот и всё.)

Спасибо за совет

Гость
#14

Так вы копипастеры все проблемы и создаете. Смерть копипастерам!!,

#15
Milana

Спасибо за совет

Пожалуйста.)))
А еще здесь очень много жирных троллей, ярых женоненавистников и откровенных хамов.
Советую не обращать на них внимания, как бы обидно не было, и просто нажимать на кнопку "пожаловаться".

Лапусик
#16

ДА! @#&@

Форум: Развлечения
Всего: 42 442 темы
Новые темы за все время: 33 267 тем
Популярные темы за все время: 15 656 тем
Предыдущая тема