Гость
Статьи
Евровидение 2014 года.

Евровидение 2014 года.

Я считаю, что в этом международном дружественном конкурсе нет ничего дружественного. И именно та победа меня в этом убедила. На странный образ Кончиты Вурста тогда взъелась пресса, хотя дрэг - квин, или как их там, уже воспринимаются как жанр поп - культуры. Многим наплевать, что в быту он обычный парень. После победы агрессия на него возросла. Хорошо, люди могут быть недовольны его образом, но не выступлением. Чтобы победить, Россия не должна была отправлять на конкурс таких бездарных певиц. Или уделить больше внимания спецэффектам. Как в случае со 2 местом Полины Гагариной. В любом случае певец с бородой спел лучше многих и действительно достойно победил.

Эльза.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльза, думайте о чем-то великом, не забивайте свои мозги прошлым, никому уже не интересным де*рь*мом.

Эльза.
#2
Гость

Эльза, думайте о чем-то великом, не забивайте свои мозги прошлым, никому уже не интересным де*рь*мом.

Гость, советую не забивать форумы примитивными комментариями.

Гость
#3
Эльза.

Гость, советую не забивать форумы примитивными комментариями.

По сути вам никто не отвечает, Эльза. Никто не вступает в дискуссию с вами, так как темы ваши - примитивные, извините. Но, кто-то же вам должен открыть глаза. И это- я. Не благодарите.

Эльза.
#4
Гость

По сути вам никто не отвечает, Эльза. Никто не вступает в дискуссию с вами, так как темы ваши - примитивные, извините. Но, кто-то же вам должен открыть глаза. И это- я. Не благодарите.

У вас синдром превосходства который к добру не приводит, не благодарите.

Гость
#5
Эльза.

У вас синдром превосходства который к добру не приводит, не благодарите.

Извините за то что не с добром к вам пришла. Ничего не поделаешь, терпите. Мы вас здесь тоже терпим.

Эльза.
#6
Гость

Извините за то что не с добром к вам пришла. Ничего не поделаешь, терпите. Мы вас здесь тоже терпим.

Только недалекий человек не проходит мимо темы, которая ему неинтересна, или же вы тролль и выбрали меня в качестве жертвы, спасибо, катитесь лучше лесом.

Гость
#7
Эльза.

Только недалекий человек не проходит мимо темы, которая ему неинтересна, или же вы тролль и выбрали меня в качестве жертвы, спасибо, катитесь лучше лесом.

Я вас просто пожалела зайдя в вашу тему, пустовала она долго, решила вам помочь и вывести на истинный путь.

Эльза.
#8
Гость

Я вас просто пожалела зайдя в вашу тему, пустовала она долго, решила вам помочь и вывести на истинный путь.

Нет. Вы просто токсичка. Не хочется ругаться в реальности, позвиздю на форуме. К чему вы ко мне привязались? Отправляйтесь откуда пришли и не вам мне указывать, что нужно делать.

Лапусик
#9

У Гагариной была хорошая песня, достойнейшее выступление, номер был одним из самых красивых, если не самый красивый. Объективно это победитель.

Гость
#10
Эльза.

Нет. Вы просто токсичка. Не хочется ругаться в реальности, позвиздю на форуме. К чему вы ко мне привязались? Отправляйтесь откуда пришли и не вам мне указывать, что нужно делать.

А вы зануда и много внимания к себе хотите. Звездите. Не стоит меня отправлять, имею права здесь быть, так же как и вы. 😜

Лапусик
#11

Вурст просто сыграла грамотно на европейской концепции и концепции Евроидения это
1. Эпатаж
2. Тема педерастии-толерастии

Эльза.
#12
Гость

А вы зануда и много внимания к себе хотите. Звездите. Не стоит меня отправлять, имею права здесь быть, так же как и вы. 😜

Это вы прицепились ко мне с ненужной неудовлетворенностью собственной судьбой и реагируйте как ребенок - смайлики ставите. Имеете наглость указывать другим? Тогда нечего ворчать на то, что с вами поступили так же.

Эльза.
#13
Лапусик

Вурст просто сыграла грамотно на европейской концепции и концепции Евроидения это
1. Эпатаж
2. Тема педерастии-толерастии

Педерастии - толерастии. Мда... и самой не стыдно от своей чисто СНГ стереотипности? Верка Сердючка вас небось устраивает? Кончита хуже потому, что борода? Не удивлюсь если вы и песню победителя не знаете, а она более чем достойная.

Форум: Развлечения
Всего: 42 289 тем
Новые темы за все время: 33 132 темы
Популярные темы за все время: 15 609 тем