Гость
Статьи
Я счастлива быть …

Я счастлива быть "неликвидной разведенкой с прицепом"

Я, как тут у некоторых принято говорить, "неликвид, "разведенка с прицепом". И я КАЙФУЮ от этого. Мне 35+. И я НЕ хочу замуж! Ни за кого, ни за какие коврижки. Не заставит никто. Я живу в своей …

Гость
1 681 ответ
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1675

крайняя степень дебелизма

Гость
#1676
Гость

Сама без члена ни года не прожила.
С олного на другой

Можно подумать, что вы одной киске всю жизнь верность храните😊😊😊😊

Гость
#1677

Отлично. Я рада за Вас искренне! Я тоже 10 лет уже кайфую...

Юки
#1678
Гость

Отлично. Я рада за Вас искренне! Я тоже 10 лет уже кайфую...

Так кому ты надо со своим ведром и личинками?

Гость
#1679
Гость

Заметьте, труд обеих, как жены так и мужа! А так то все свалили на жён и лежат в основном на диване! При удобном случае - по моложе найду, одну заездил, другую найду!

А что? Имеет право. Не устраивает, разводитесь. Мужчине, жить с одной женщиной, уже сильное ограничение. И вы хотите чтоб он соглашался на это просто так? Если нет какой-то бешеной любви, и речь идет, об осознанном комфорте, который мужчина хочет себе создать, то он будет только с той, которая освободит его от быта. Иначе что он в браке получает? Даже дети, по сути они только ваши.

Гость
#1680

Если бы ты была счастлива, ты бы сюда не строчила. Значит цепляет тебя эта знаменитая аббревиатура, ой как цепляет. Мерзкая ты. Мужиков водишь,личинусу плохой пример показываешь

Гость
#1682

Знаете, смотря за кем быть замужем, конечно, но большинство женщин, если могут заработать нормально, от наших русских мужчин в разводе отдыхают. Это уж верняк. Плохо. Когда нет поддержки в случае чего, но жизнь показывает, что на них нельзя положиться и случиться может что угодно когда угодно, предадут легко.

Форум: Развлечения
Всего: 41 998 тем
Новые темы за все время: 32 864 темы
Популярные темы за все время: 15 514 тем
Предыдущая тема