Гость
Статьи
Салон выложил мою …

Салон выложил мою неудачную фотку. Просто ужас

Сегодня случайно увидела, что салон красоты выложил мое фото в свой *** аккаунт. Делала там макияж, во первых визажист попался не очень, макияж вообще ужасный, так еще и ракурс, неправильный свет и камера телефона дополнили картину. Я как увидела меня в пот бросило. Лицо все перекошенное, из за света выгляжу как будто волосатая вся. Настроение упало на весь день. Хоть и фото выложили 3 месяца назад, но это просто атас. Никогда в жизни больше не разрешу что бы меня фоткали. Теперь постоянно думаю о том сколько людей увидели этот кошмар, зачем я вообще заглянула на их страницу? (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите удалить :)

Карлос Апельсинов
#2

всем плевать

#3

Меня так косметолог сфоткала после процедуры😂😂😂

Донна Ослабелла
#4

Автор, там тега была, что эта перекошенная волосатая деваха есть такая-то такая-то??

Антон Силуанов
#5

Вы можете просто позвонить в салон и спросить есть ли у них ваше письменное согласие на размещение фотографии с вашим лицом, это на случай, если они просто на вежливую просьбу удалить не отреагируют.

Гость
#6

Зато, автор, теперь в этот салон вы будете ходить одна - остальные клиенты разбегутся и вас смогут обслуживать в любое время, когда ваша левая пятка захочет!

Гость
#7

Даже если кто-то из знакомых увидел,нормальный человек не будет злорадствовать,неудачные ракурсы и фото у всех есть,с каждым может случится..

Гость
#8
Гость

Даже если кто-то из знакомых увидел,нормальный человек не будет злорадствовать,неудачные ракурсы и фото у всех есть,с каждым может случится..

будут злорадствовать ещё как. Это только так говорится, что всем на вас плевать, это может так в Европе, но на самом деле знакомые, бывшие, подруги бывших, взрослые тётеньки-полуродственницы ещё как делятся фотками и поливают сплетнями. Попросите удалить. Вообще это не приятно

Гость
#9
Гость

будут злорадствовать ещё как. Это только так говорится, что всем на вас плевать, это может так в Европе, но на самом деле знакомые, бывшие, подруги бывших, взрослые тётеньки-полуродственницы ещё как делятся фотками и поливают сплетнями. Попросите удалить. Вообще это не приятно

Я вас уверяю: и в Явропе всё то же самое. Это только на людях принято держать лицо, и, тпа, не сплетничать. А "в кулуарах" с близкими подругами, на междусобойчиках, обсуждают всё и всех только в путь, не волнуйтесь. Даже в северной Европе, не говоря уже о южной.

Гость
#10

Да да, ужас. Я как увидел, в обморок хлопнулся, разве так можно (

Автор
#11
Донна Ослабелла

Автор, там тега была, что эта перекошенная волосатая деваха есть такая-то такая-то??

Имя мое было написано😟

Донна Ослабелла
#12
Автор

Имя мое было написано😟

Тогда решительно потребуйте убрать фоту, или по крайней мере ваше умя стереть. То, что имя написано, это НЕнормально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы