Гость
Статьи
Конфликт с …

Конфликт с маникюрщицей

Я всегда отращивала свои ногти и покрывала их для прочности гелем, а сверх геля уже дизайн! нарощенные ногти не перевариваю, поэтому если ломался один ноготь, стригла остальные и ростила заново! именно поэтому постоянного мастера никогда не было! отрастила ногти - пошла в салон укрепила! и тут меня угораздило сходить к девочке на дому! раз сходила, понравилось, фотку сразу залила в ***) второй раз сходила, третий! на 4 раз она мне изуродовала ногти! длинна отрасла приличная и ей было лень пилить их, она обстригла их кусачками, ногти пошли трещинами, те углы которые отваоились она доложила гелем, вообщем ужас! половина своих, половина нарощенных! ещё и шеллак сверху в 5 слоёв, который от толщины стал вздуваться! всё у меня поотлетало через 3 дня! я расстроенная что мне изуродовали ногти! я их ростила месяцев 5! длина около 2.5 см все ровненькие, нужно было просто их подпилить и убрать немножко длины, а не так как она варварским методом их обрубила! вообщем решила я что больше никому никогда не доверю свои ногти! пошла и купила себе уф лампу, гель лаки, пилки... и сама себе стала красить! первую работу опять же выложила в истаграм с хештеком #самасебе это уведила моя бывшая горе-мастерица и начала мне звонить, обвинять что я специально к ней ходила что б научиться и теперь я её конкурент, её работы выдаю за свои! требовала удалить её работу со своей страницы, проклинала, обещала отомстить! а я не пойму, что я сделала? конкурентом её я быть не собираюсь! я делаю только себе! ногти в соц сетях я выкладывала свои! да это её работа, но это мои ногти! я за это заплатила деньги и выставила не в качестве рекламы! из за чего она беситься?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,а можно посмотреть на вашу работу ?не дадите ссылку на *** ?

Гость
#2

Автор, у Вас истерика что ли? Столько восклицательных знаков налепили, что так и хочется Вам успокоительное предложить. Киньте, плиз, ссылку на Ваши работы.

Гость
#3

О!!! Проблемы у людей)))

Автор
#4

оценка моих ногтей к теме не относится! у меня закрыт профиль, и я не рекламирую свои работы! ещё раз повторюсь, делаю только сама себе!

Гость
#5

у вас ногти 2,5 см? как такое уродство можно еще и на обозрение выставлять!

Гость
#6

никогда не понимала баб фоткающих свои когти и выкладывающих их на обозрение,ладно мастера,им реклама нужна

Гость
#7

автор вы под наркозом чтоли были иначе как можно объяснить что вам кусачками откусывают ногти, мажут 5й слой цветного геля, а вы сидите смотрите на все это, а претензии по этому поводу высказываете только на вумане.
по теме: если на фото ногтей будет присутствовать лицо мастера или др опознавательный знак этого мастера, то ей доказывать что вы украли ее фото станет затруднительно. за воровство фото штраф 10тыр, через суд, если вы юрлицо или ип ясен пень.

Гость
#8
Автор

оценка моих ногтей к теме не относится! у меня закрыт профиль, и я не рекламирую свои работы! ещё раз повторюсь, делаю только сама себе!

аа, сорян, вы себе делаете и выкладываете в ***. ой ну это что то с чем то))

Гость
#9

Две малолетки поругались в песочнице и устроили истерику, больше этот цирк никак не назвать :))

Ирина
#10

Вы спали во время работы мастера?))) Я если вижу, что косячят, то говорю сразу, чтобы потом не ныть вот так в интернете какие бывают мастера ужасные!
Молодец, что сама занялась. А на девочку ту забей)) как она тебе отомстит?)) комменты напишет чтоли гневные?))

Автор
#11
Гость

Две малолетки поругались в песочнице и устроили истерику, больше этот цирк никак не назвать :))

вот именно что я мололетка, 19 лет, как и все девушки моего возраста выкладываю в соц сети ногти, еду и прочию лабуду, а маникюрщица взрослая женщина за 40

Ната
#12

Хотела бы я такие проблемы)

Гость
#13

5 месяцев ногти растила? И чего же они не растут у тебя, болезная? Не емши, наверное, оттого и психи, кстати.

Гость
#14
Автор

вот именно что я мололетка, 19 лет, как и все девушки моего возраста выкладываю в соц сети ногти, еду и прочию лабуду, а маникюрщица взрослая женщина за 40

никогда не поверю, что взрослая тетка будет к малолетке докапываться. Да и что она в ваших инстаграммах забыла? Она что за всеми клиентами следит? как она вас в просторах сети нашла? То то вы недоговариваете

Ирина
#15
Ната

Хотела бы я такие проблемы)

Да вот же)))

Автор
#16
Ирина

Вы спали во время работы мастера?))) Я если вижу, что косячят, то говорю сразу, чтобы потом не ныть вот так в интернете какие бывают мастера ужасные!
Молодец, что сама занялась. А на девочку ту забей)) как она тебе отомстит?)) комменты напишет чтоли гневные?))

я не спала, так получилось что она неожиданно для меня отрубила ноготь на мизинце, я аж подпрыгнула от ужаса, на что она ответила: не переживай! без ногтей от сюда ещё никто не уходил! а я в силу своего воспитания наверно не смогла ей возразить, и ругаться я с ней не стала! это она начала мне звонить и угрожать когда через какое то время увидела у меня в инстаграмме что я теперь сама ногти делаю

Ирина
#17
Автор

вот именно что я мололетка, 19 лет, как и все девушки моего возраста выкладываю в соц сети ногти, еду и прочию лабуду, а маникюрщица взрослая женщина за 40

мне 20 и я никогда не понимала накой ***** рен выкладывать жратву на обозрение?))) может ты объяснишь?))))))))) а вот не выкладывала, то не было бы проблем)))))

Ирина
#18
Автор

ИринаВы спали во время работы мастера?))) Я если вижу, что косячят, то говорю сразу, чтобы потом не ныть вот так в интернете какие бывают мастера ужасные!
Молодец, что сама занялась. А на девочку ту забей)) как она тебе отомстит?)) комменты напишет чтоли гневные?))
я не спала, так получилось что она неожиданно для меня отрубила ноготь на мизинце, я аж подпрыгнула от ужаса, на что она ответила: не переживай! без ногтей от сюда ещё никто не уходил! а я в силу своего воспитания наверно не смогла ей возразить, и ругаться я с ней не стала! это она начала мне звонить и угрожать когда через какое то время увидела у меня в инстаграмме что я теперь сама ногти делаю

а когда она 5й слой мазала почему не сказала? можно же спокойно сказать, что достаточно. чтобы ты не сказала ей, запомни, что клиент всегда прав. не ей же с такими ногтями ходить.

Автор
#19
Гость

вот именно что я мололетка, 19 лет, как и все девушки моего возраста выкладываю в соц сети ногти, еду и прочию лабуду, а маникюрщица взрослая женщина за 40

никогда не поверю, что взрослая тетка будет к малолетке докапываться. Да и что она в ваших инстаграммах забыла? Она что за всеми клиентами следит? как она вас в просторах сети нашла? То то вы недоговариваете
она как то показывала свои работы на своей страничке, когда я выбирала дизайн, сидя у неё дома! так и добавили друг друга в подписчики! потом просто моя фотка у неё в ленте высветилась

Гость
#20

и тут меня угораздило сходить к девочке на дому (с)
а маникюрщица взрослая женщина за 40 (с)
Классно в 40 лет оставаться девочкой ))) Респект "маникюрщице" )))

Гость
#21
Автор

она как то показывала свои работы на своей страничке, когда я выбирала дизайн, сидя у неё дома! так и добавили друг друга в подписчики! потом просто моя фотка у неё в ленте высветилась

Вам выше очень хорошо сказали: не надо выкладывать в сети все подряд. Вы еще молодая и у вас пока только первая проблема от таких выкладываний. Зачем выставлять всю свою подноготную жизнь (тавтология получилась). Еду, ногти, трусы новые, попы , сиси, а потом жалуются на конфликты. Извлеките урок. А на тетку не обращайте внимания, закройте от нее профиль, делов то

Гость
#22
Автор

оценка моих ногтей к теме не относится! у меня закрыт профиль, и я не рекламирую свои работы! ещё раз повторюсь, делаю только сама себе!

Ага, профиль закрыт, но мастер каким-то образом увидела Ваши работы. Она, часом, не хакер? Соцсети не взламывает на досуге?

Акуна 💃 👸💋
#23

лОжила, нарОстила. Автор ты ***** как пробка

Алина
#24
Гость

оценка моих ногтей к теме не относится! у меня закрыт профиль, и я не рекламирую свои работы! ещё раз повторюсь, делаю только сама себе!

Ага, профиль закрыт, но мастер каким-то образом увидела Ваши работы. Она, часом, не хакер? Соцсети не взламывает на досуге?
отвечала уже на этот вопрос! мастер была в подписчиках, так же как и я у неё

Гость
#25

Шлите ее лесом и пригрозите, что если она еще будет вылезать вы сделаете ей антирекламу в той же Инсте.

Гость
#26

Я бы постебалась над д у рой на вашем месте. Создала бы *** с ее работами и написала левый телефон типа мастера. А вообще это днище что обслуживающий персонал друг другу готов глотки перегрызть чтобы кому-то вонючие ногти/волосы приклеить. просто дно

Ek
#27

Автор вы по малолетству ещё не понимаете что мужчин длинные ногти пугают. Особо ярких цветов. Если вы посмотрите на фото ит-герлс у большинства из них короткие хорошо отманикюренные аккуратные ногти. Ибо знают они толк. Это раз. Второе. Ребёнок вашего возраста, не видела чтобы она постоянно все выкладывала, враньё это. Может это вас научит что не все не всегда нужно демонстрировать. Мы к решению делать все сами пришли давно, но нафиг это всем под нос пихать? И в третьих вы и сами видно что за словом в карман ее лезете, может и этой девочке 40 лет что то ответили в вашем грубоватом стайле , вот она и огорчилась

Гость
#28

А кто там про персонал пиндюкает? Поди прынцесса какая с тремя рублями в кармане?

Гость
#29

пошлите её куда подальше, она злится что клиента постоянного потеряла, не удивлюсь если ещё единственного))) а в инсту мы имеем право выкладывать что хотим, дело каждого, хоть свои культябки хоть сиси хоть жрачьку) *** это такая соц сеть куда всё это вкладывается, ну путайте с одноклассниками) гы) было бы странно в одноклассах увидеть фотку жрачки и новых ногтей) а в инсте это в порядке вещей) Автор не парьтесь, значит она такой мастер хороший что боится конкуренции со стороны молодой девочки, которая даже диплом мастера не получила по этой профессии

Гость
#30

Что-то я вообще не поняла ее претензии к вам, вы ведь сами себе сделали маникюр. Или она обвиняет вас в том, что вы ходили к ней, чтобы научиться? Даже если она делала вам маникюр и вы бы написали, что это вы сделали, чего она хочет то, авторские права на ваши нокти? Нокти ваши, вы можете делать с ними что хотите, так ей и скажите или просто не обращайте внимания и все.

Гость
#31
Ek

Автор вы по малолетству ещё не понимаете что мужчин длинные ногти пугают. Особо ярких цветов. Если вы посмотрите на фото ит-герлс у большинства из них короткие хорошо отманикюренные аккуратные ногти. Ибо знают они толк. Это раз. Второе. Ребёнок вашего возраста, не видела чтобы она постоянно все выкладывала, враньё это. Может это вас научит что не все не всегда нужно демонстрировать. Мы к решению делать все сами пришли давно, но нафиг это всем под нос пихать? И в третьих вы и сами видно что за словом в карман ее лезете, может и этой девочке 40 лет что то ответили в вашем грубоватом стайле , вот она и огорчилась

Это каких мужчин пугают длинные ногти? Которые женщину считают другом и товарищем? У меня, конечно, не 2,5 см,но длинные тащится от моих ногтей

Гость
#32
Гость

Это каких мужчин пугают длинные ногти? Которые женщину считают другом и товарищем? У меня, конечно, не 2,5 см,но длинные тащится от моих ногтей

изврaщенец

Гость
#33

Авторша больная какая-то. Дайте ей пирамидону.

Гость
#34

выражу мнение большинства мужчин
- длинные женские ногти это отвратительно
- раскрашенные длинные женские ногти это отвратительно вдвойне
- накладные женские ногти это не просто отвратительно, это ваще... п....ц

'::"'"''гостья
#35

заметила что эти ногти вечно делают только не красивые девки...красивые и с естественными ногтями красивые.на...это колхоз нужен))))

'::"'"''гостья
#36

[quote="Гость"]выражу мнение большинства мужчин
- длинные женские ногти это отвратительно
- раскрашенные длинные женские ногти это отвратительно вдвойне
- накладные женские ногти это не просто отвратительно, это ваще... п....ц[/quo+10000 прости....ки

Юллка
#37

2,5 см. Автор, я надеюсь вы не работаете за компом, иначе мне не понятно как с такой длиной можно стучать по клаве, завязывать шнурки, готовить и вообще жить))) хожу к мастеру только в салон, на дому никакой стерилизации нет, спиртиком протирают и все. Очень часто такие чудо умельцы как вы (после покупки аппарата), прибегают в слезах к мастеру, потому что вся кутикула в бахроме. Зато сама! Но вы этого не поймёте. Это понятно уже исходя из вашего поста-истерики. Удачи вам))

Гость
#38

Разводка, надеюсь. Если автор окажется реальным человеком, то моя вера в человечество будет подорвана окончательно.

Гость
#39

у меня ощущение, что все девушки, которые говорят, что длинные ногти ужасны, просто не могут их отрастить. мои ногти около двух сантиметров, всегда аккуратный маникюр делаю. многие думают, что наращенные. а когда узнают, что свои, тут же жаловаться начинают, что у них слоятся, ломаются и вообще с короткими удобней. но мне удобней с длинными. бывший даже перед друзьями хвастался моими ногтями, вот от этого вообще в шоке была.

гость
#40

я бы просто послала на три буквы и все.... что хочу то и вылаживаю

гость
#41

у меня растут хорошо, длинные красивые, но мне с короткими удобнее, вечно как отрастут сама себя раню))) приходиться обрезать(

Юллка
#42
Гость

у меня ощущение, что все девушки, которые говорят, что длинные ногти ужасны, просто не могут их отрастить. мои ногти около двух сантиметров, всегда аккуратный маникюр делаю. многие думают, что наращенные. а когда узнают, что свои, тут же жаловаться начинают, что у них слоятся, ломаются и вообще с короткими удобней. но мне удобней с длинными. бывший даже перед друзьями хвастался моими ногтями, вот от этого вообще в шоке была.

у меня растут хорошо. Работаю в офисе, не могу представить, что цокаю 2,5 сантиметровыми ногтями по клавиатуре. Это как нужно не уважать своих коллег. Готовлю дома, пеку. Всегда прошу мастера покороче, как раз до след маникюра отрастают отлично

Гость
#43
Юллка

Гость
у меня растут хорошо. Работаю в офисе, не могу представить, что цокаю 2,5 сантиметровыми ногтями по клавиатуре. Это как нужно не уважать своих коллег. Готовлю дома, пеку. Всегда прошу мастера покороче, как раз до след маникюра отрастают отлично

я так-то тоже в офисе работаю, и мне ногтями удобней клацать (никого не бешу, у меня отдельный кабинет), дома готовлю и убираюсь. когда ногти ломаются, приходится все обрезать и тогда..без ногтей как без рук. но это дело привычки. вам повезло, что у вас крепкие, красивые ногти, но это редкий случай. почти у всех моих знакомых тонкие и слабые ногти. у кого покрепче, те отращивают.

Автор
#44

длинные ногти это красиво и женственно, если они красивые. Если вы представляете сразу ярко оранжевые ногти усыпанные стразами, к тому же горбатые и неровные, то да - вульгарно и безвкусно! а красивые ухоженные ноготочки с французским маникюром, очень нежно, сексуально и женственности выглядит, тем более когда ногти здоровые и крепкие, почему бы их не отращивать! Я нормально хожу с такой длинной, и тоже заметила, что критикуют только те, кто не может похвастаться своими ногтями!

Гость
#46
Гость

изврaщенец

Да нет просто ему девушки нравятся, а не мужички с лопатообразными руками

Гость
#47
Гость

выражу мнение большинства мужчин
- длинные женские ногти это отвратительно
- раскрашенные длинные женские ногти это отвратительно вдвойне
- накладные женские ногти это не просто отвратительно, это ваще... п....ц

Каких мужчин это мнение слесарей- сантехников? На длинных красивых пальцах красиво смотрятся на сардельках с корытообразными ногтями нет, конечно

Гость
#48

Гостья страшная мужичка- зечка

Гость
#49

В среде мастеров по маникюру существует строгое правило: нельзя выкладывать фото с ЧУЖОЙ РАБОТОЙ, выдавая ее за свою.Это воровство. Вы видимо выложили все фотки одной кучей, не подписав - кто их смотрит, думает, что автор только вы. Так что мастер обоснованно предьявила претензию. Ведь как только вы купили себе уф-лампу вы перестали быть клиенткой и перешли на другую сторону баррикад.
А вот по поводу длины ногтей правы вы. Мастер должен был спросить у клиентки, какую длину она желает. Это ее косяк, за который она уже поплатилась - потеряла стабильного клиента.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: