Гость
Статьи
Страшно. Мы не вечные!

Страшно. Мы не вечные!

Этот мир не вечен! Все мы когда нибудь умрем и человечество когда нибудь прекратит свое существование. Я создала опросник, по вашему сколько еще просуществует человечество и интересно было бы почитать коментарии, ваше мнение на эту тему)

Опрос
Сколько осталось жить человечеству7
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человечество вечно. Бабам как виду осталось лет 50.

#2

Могу вас обрадовать - мы вечны. И этот мир вечен. Мы рождаемся в разных телах. Эпохи сменяют друг друга циклично. И это не остановится никогда.
Почитайте, например, "Жизнь происходит из жизни".

Гость
#3

Я вообще не понимаю людей, которые боятся смерти. Лично мне в небытие намного больше нравится. Я устаю от жизни, от ответственности, от страданий. Смерть - это благо, это долгожданное избавление от всего, освобождение!

#4
Гость

Я вообще не понимаю людей, которые боятся смерти. Лично мне в небытие намного больше нравится. Я устаю от жизни, от ответственности, от страданий. Смерть - это благо, это долгожданное избавление от всего, освобождение!

Ах если бы...
После смерти мы родимся снова. И будем отвечать за то, что творили в предыдущих жизнях. И так пока не поумнеем

13-е привидение
#5

Проголосовала за "более тысячи", но вообще мне ***. После меня хоть потоп)))

13-е привидение
#6
13-е привидение

Проголосовала за "более тысячи", но вообще мне ***. После меня хоть потоп)))

п-о-х-е-р

Лелена
#7
Барышня

Ах если бы...
После смерти мы родимся снова. И будем отвечать за то, что творили в предыдущих жизнях. И так пока не поумнеем

Не думаю что мы родимся снова на земле, пц отвергает теорию о реинкорнации, в ней нет смысла так как не сохраняется память о прошлых жизнях. Но и небытия не будет . Верю что предстанем перед Господом и он определит нашу вечную участь в раю или в аду

Гость
#8
Гость

Человечество вечно. Бабам как виду осталось лет 50.

Мужикам тоже.
Киборги из жидкого металла не будут иметь такой рудимент, как "пол".

#9
Лелена

Не думаю что мы родимся снова на земле, пц отвергает теорию о реинкорнации, в ней нет смысла так как не сохраняется память о прошлых жизнях. Но и небытия не будет . Верю что предстанем перед Господом и он определит нашу вечную участь в раю или в аду

Уважаю православную церковь. Искренние православные - прекрасные люди.

Но вот по поводу "не сохраняется память" я бы поспорила. У некотрых людей после корпоратива тоже не сохраняется память. Но в ютубе потом выкладывают видео, где они танцевали голыми на столе. Или люди под алкоголем совершают преступления и не помнят. Так что ж их не наказывать? В небесной канцелярии все записано. И нам дается все новая жизнь - чтобы ответить за то, что мы сделали. И чтобы наконец стать лучше.

Хотя мне кажется, что те, кто прожил истинно христианскую жизнь, получат в новой жизни только хорошие результаты. А святые так и вообще больше не родятся в этом мире, а отправятся домой к Богу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем