Гость
Статьи
Какую суперспособность …

Какую суперспособность вы бы выбрали?

Мне скучно)

Опрос
Какую суперспособность вы бы выбрали?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Бессмертие

Гость
#2

Быть невидимкой.

Гость
#3

Способность летать, мне тоже скучно)

#4

Не знаю, у всех есть минусы. Скорее всего телепатия или суперпамять.

Гость
#5

А какая разница между видеть будущее и путешествовать во времени?

Гость
#6

Суперпамять и способность путешествовать во времени. А так все бы эти способности пригодились)) Еще бы добавила способность не стареть)

Гость
#7

Со способностью видеть будущее можно стать миллиардером легко. Играть на бирже, делать ставки, начать бизнес.

Гость
#8

видеть будущее точнее
Тогда мне не было бы страшно, как сейчас.

Помните, я рассказывала про то, что предчувствую поломки машины?

Вчера я полня нервничала из-за олной небольшой организации, клиентами которой мы являемся.
Деньги берут, хамят, плачу деньги я из своего кармана, потом мне, возмещают .
Полдня вчера я об этом думала.

Сегодня бах, прилртает новость, что их ликвидируют.

Гость
#9

Отматывать время назад

Гормон роста
#10

Способность летать и становиться невидимкой

Али- баба
#11
ФИО

Бессмертие

Яна, устанешь ведь мир коптить. Все твои ровесники будут на кладбище, а ты прыг- скок. Яна,, тебя от зависти замочут)))

#12
Али- баба

Яна, устанешь ведь мир коптить. Все твои ровесники будут на кладбище, а ты прыг- скок. Яна,, тебя от зависти замочут)))

Саш. нельзя замочить бессметрного)

Гость
#13

Способность видеть будущее, потому как на этом можно очень хорошо зарабатывать и стать знаменитым. Всё остальное не очень привлекает.Нафиг нужны чужие мысли, от своих голова пухнет. Во времени путешествовать опасно,летать холодно, жить вечно надоест ну и.т.д.

Гость
#14
Гость

Отматывать время назад

Ахаха.
Я бы не сиала.

Я там все делала правильно.😎

Гость
#15
Гормон роста

Способность летать и становиться невидимкой

и плюс -- перемещения во времени.
летаешь невидимый и смотришь исторические события ....

Гость
#16

Способность с помощью которой можно быстро разбогатеть))

Гость
#17

хочy "менять сyперспособность"
иметь все перечисленное и использовать когда мне надо
наглость мое второе имя)

Капитан Очевидность
#18

Способность читать мысли даст повод разочароваться во всём человечестве.
Видение будущего сделает скучной жизнь. Телепатия сделает из человека чудовище без тормозов, которое будет внушать другим людям делать то что он хочет, безнаказанно. Суперсила, наряду с бессмертием тоже может сделать человека чудовищем. Способность летать пожалуй наиболее безобидна))

Капитан Очевидность
#19
Гость

Способность видеть будущее, потому как на этом можно очень хорошо зарабатывать и стать знаменитым. Всё остальное не очень привлекает.Нафиг нужны чужие мысли, от своих голова пухнет. Во времени путешествовать опасно,летать холодно, жить вечно надоест ну и.т.д.

😄👍

Али- баба
#20
ФИО

Саш. нельзя замочить бессметрного)

А...ты уже примерила на себя. Философствуешь? Ну, допустим и я бы выбрал бессмертие и 7 млрд населения...мы бы друг жрать начали...сожрали, покакали, а из гумна опять человек сформировался. Ну как тебе мои фантазии?

#21
Али- баба

А...ты уже примерила на себя. Философствуешь? Ну, допустим и я бы выбрал бессмертие и 7 млрд населения...мы бы друг жрать начали...сожрали, покакали, а из гумна опять человек сформировался. Ну как тебе мои фантазии?

Сашка, чет не очень здоровые у тебя фантазии, я тебе скажу))

#22

Я бы выбрала способность - стать неуязвимой для болезней... Для всяких корон ...

Гость
#23

Невидимым быть
Можно будет ночью гулять, когда хочешь, где хочешь.

Гость
#24

Наверное бессмертие.
Летать здорово, но это можно заменить техникой.
Память здорово, но можно заменить компьютером.
Заглядывать в будущее здорово, но если жить достаточно долго, можно набраться опыта, заработать и разбогатеть. Пусть и не так легко, но можно.
Очень хотелось бы путешествовать во времени! Но одной жизни не хватит, чтобы везде пожить и настоящая жизнь потеряется таким образом.
Остальное не интересно и уж боде упаси читать чужие мысли. Мне нужно собственное пространство от людей, а тут ещё в голове ненене )))

калифа
#25

читать мысли я и так умею, суперпамять можно натренить, силу тоже. путешествия во времени! - вот это тема.

Али- баба
#26
калифа

читать мысли я и так умею, суперпамять можно натренить, силу тоже. путешествия во времени! - вот это тема.

Быть бессмертным, летающим, невидимым- это раз))).

Крокозябка
#27

Обладаю телепатией. Есть вопросы, спрашивайте.

Гость
#28
Али- баба

Быть бессмертным, летающим, невидимым- это раз))).

почти что призрак :)

Гормон роста
#29
Гость

и плюс -- перемещения во времени.
летаешь невидимый и смотришь исторические события ....

в прошлое - да, будущее не хотел бы знать

Гость
#30

Конечно, откатывать время назад, если налажаю.
Это только волей голливудского режиссёра каждая следующая попытка хуже предыдущей, но если убрать его произвол, то это абсолютная суперспособность.
Если и существуют какие-то боги, то наверняка это у них табельный инструмент номер один, а все эти бессмертия и всезнания так, на сдачу.

Элла
#31

Телепортация

Serg
#32

В детстве посмотрел сказку "Тайна железной двери", и мечтал тоже найти коробку волшебных спичек :)

Капитан Очевидность
#33
Serg

В детстве посмотрел сказку "Тайна железной двери", и мечтал тоже найти коробку волшебных спичек :)

Читал книжку такую в детстве) даже не знал что её экранизировали)

Serg
#34
ФИО

Бессмертие

Персонаж романа Стругацких "Отягощённые злом" Агасфер Лукич был обречён на бессмертие в качестве проклятия. :)
И наоборот, во вселенной Толкиена, людям смертность была дана их создателем, как дар, благодаря которому люди проживали более яркую жизнь, чем бессмертные эльфы.

Serg
#35
Гость

Быть невидимкой.

Чтобы подсматривать в женские раздевалки?

Serg
#36
Гость

Отматывать время назад

День Сурка :)

Serg
#37
Капитан Очевидность

Читал книжку такую в детстве) даже не знал что её экранизировали)

Книжку я в детстве тоже читал, но не помню, раньше или позже фильма.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы