Гость
Статьи
Девушки, которые " …

Девушки, которые " сделали себя сами"

Добрый день. Расскажите истории о том, как вы из не очень симпатичных/симпатичных, но "без лоска", сделали себя гораздо ярче и эффектнее. Что делали для этого? Что стало мотивацией? Как изменилась ваша жизнь с внешними переменами?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе это? Ты сейчас «не очень симпатичная»?

#2

Я не поняла, вы хотите стать красоткой, но вам мотивации не хватает?

Гость
#3

Думала тут про селф-мейд, типо бизнес там, или профессионал.

Волшебная Волшебница
#4

Завела красивых подруг и внимательно смотрела, что они делают. Знакомились с мужчинами, ходила в рестораны с ними и на шоппинг. Это и приятно и внешность меняет. Жизнь изменилась круто, бросила работу, стала ездить в другие страны

Волшебная Волшебница
#5
Milana

Я не поняла, вы хотите стать красоткой, но вам мотивации не хватает?

Не знает, с чего начать😊

#6
Волшебная Волшебница

Не знает, с чего начать😊

Ну тогда присоединюсь к вашему совету. Окружение нас формирует.

Автор
#7
Гость

Думала тут про селф-мейд, типо бизнес там, или профессионал.

Как у профессионала у меня хорошо всё, а с умением всебя подать- нет.

СуперХрюша
#8

Автор, никогда не станешь красивой для всех.
Тут правильно указали на окружение. Необходимо понимать свою, пардон, целевую аудиторию. Например, мой стиль жизни и работы, мой круг общения не примет того, что тут на Вумене как хиты гламура и женственности советуют)). Мягко говоря, нет идеала для всех. А уж тут, на Вумене, раскритикуют ЛЮБУЮ. Не потому, что она плоха, а потому что цели у людей иные.
Так что я бы определила, кто из Вашей сферы Вам лично кажется наиболее удачно выглядящим и проанализировала бы их образ.
Например, меня категорически не примут с огромными ногтями, нарощенными ресницами, локоны искусственные и шпили, как и рюши-плюши, не монтируются с образом состоявшегося профессионала во многих сферах деятельности.
А здесь часто советы дают ...региональные домохозяйки. Учтите это.

Автор
#9
СуперХрюша

Автор, никогда не станешь красивой для всех.
Тут правильно указали на окружение. Необходимо понимать свою, пардон, целевую аудиторию. Например, мой стиль жизни и работы, мой круг общения не примет того, что тут на Вумене как хиты гламура и женственности советуют)). Мягко говоря, нет идеала для всех. А уж тут, на Вумене, раскритикуют ЛЮБУЮ. Не потому, что она плоха, а потому что цели у людей иные.
Так что я бы определила, кто из Вашей сферы Вам лично кажется наиболее удачно выглядящим и проанализировала бы их образ.
Например, меня категорически не примут с огромными ногтями, нарощенными ресницами, локоны искусственные и шпили, как и рюши-плюши, не монтируются с образом состоявшегося профессионала во многих сферах деятельности.
А здесь часто советы дают ...региональные домохозяйки. Учтите это.

Спасибо, да про аудиторию думала.:)

Гость
#10
СуперХрюша

Автор, никогда не станешь красивой для всех.
Тут правильно указали на окружение. Необходимо понимать свою, пардон, целевую аудиторию. Например, мой стиль жизни и работы, мой круг общения не примет того, что тут на Вумене как хиты гламура и женственности советуют)). Мягко говоря, нет идеала для всех. А уж тут, на Вумене, раскритикуют ЛЮБУЮ. Не потому, что она плоха, а потому что цели у людей иные.
Так что я бы определила, кто из Вашей сферы Вам лично кажется наиболее удачно выглядящим и проанализировала бы их образ.
Например, меня категорически не примут с огромными ногтями, нарощенными ресницами, локоны искусственные и шпили, как и рюши-плюши, не монтируются с образом состоявшегося профессионала во многих сферах деятельности.
А здесь часто советы дают ...региональные домохозяйки. Учтите это.

Вы перепутали содержанок и домохозяек? Причем и первые и вторые могут обладать нужными знаниями для автора. Какое узкое мышление у вас

Волшебная Волшебница
#11
СуперХрюша

Автор, никогда не станешь красивой для всех.
Тут правильно указали на окружение. Необходимо понимать свою, пардон, целевую аудиторию. Например, мой стиль жизни и работы, мой круг общения не примет того, что тут на Вумене как хиты гламура и женственности советуют)). Мягко говоря, нет идеала для всех. А уж тут, на Вумене, раскритикуют ЛЮБУЮ. Не потому, что она плоха, а потому что цели у людей иные.
Так что я бы определила, кто из Вашей сферы Вам лично кажется наиболее удачно выглядящим и проанализировала бы их образ.
Например, меня категорически не примут с огромными ногтями, нарощенными ресницами, локоны искусственные и шпили, как и рюши-плюши, не монтируются с образом состоявшегося профессионала во многих сферах деятельности.
А здесь часто советы дают ...региональные домохозяйки. Учтите это.

Не обязательно рюши, можно бриллианты, дольче габбана, кашемир, стрижка короткая и похудеть. Зубы, кожа, общение с мужчинами.

Волшебная Волшебница
#12
Автор

Спасибо, да про аудиторию думала.:)

А на какую аудиторию вы хотите произвести впечатление?

Гость
#13

Волосы довести до идеального состояния,кожу ,хорошую базу,советую шисейдо розе,очень круто подстраивается,ногти в порядок,ходить не горбившись,Развиваться,быть интересной себе,пить витаминки и в целом себя полюбить,когда полюбите то все изменится,даже ваша энергетика)

Автор
#14
Волшебная Волшебница

А на какую аудиторию вы хотите произвести впечатление?

В основном я вращаюсь в кругах "научной и творческой" интеллигенции.:)))Преподаватели, врачи, творческие люди, работники интеллектуального труда. То есть, да, прям гламур не в чести, но ухоженность ценится.

Гость
#15
Автор

Как у профессионала у меня хорошо всё, а с умением всебя подать- нет.

Что за сфера?

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Завела красивых подруг и внимательно смотрела, что они делают. Знакомились с мужчинами, ходила в рестораны с ними и на шоппинг. Это и приятно и внешность меняет. Жизнь изменилась круто, бросила работу, стала ездить в другие страны

Судя по описанию стала эскортницей? (Бросила работа, стала ездить по разным странам и шопиться).

Волшебная Волшебница
#17
Автор

В основном я вращаюсь в кругах "научной и творческой" интеллигенции.:)))Преподаватели, врачи, творческие люди, работники интеллектуального труда. То есть, да, прям гламур не в чести, но ухоженность ценится.

Тогда тонкие пальцы, узкие щиколотки, высокий лоб, длинные ноги, платья, шляпы, перчатки, богемный вид

Волшебная Волшебница
#18
Автор

В основном я вращаюсь в кругах "научной и творческой" интеллигенции.:)))Преподаватели, врачи, творческие люди, работники интеллектуального труда. То есть, да, прям гламур не в чести, но ухоженность ценится.

Каблуки, увы, тоже нужны

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Судя по описанию стала эскортницей? (Бросила работа, стала ездить по разным странам и шопиться).

Нет, просто рассматривала кандидатов а мужья

Автор
#20
Гость

Что за сфера?

Наука и образование.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы