Гость
Статьи
Девушки, которые " …

Девушки, которые " сделали себя сами"

Добрый день. Расскажите истории о том, как вы из не очень симпатичных/симпатичных, но "без лоска", сделали себя гораздо ярче и эффектнее. Что делали для этого? Что стало мотивацией? Как изменилась ваша жизнь с внешними переменами?)

Автор
20 ответов
Последний — 19 октября, 15:14 Перейти

А зачем тебе это? Ты сейчас «не очень симпатичная»?

Я не поняла, вы хотите стать красоткой, но вам мотивации не хватает?

3.
Гость

Думала тут про селф-мейд, типо бизнес там, или профессионал.

4.
Волшебная Волшебница

Завела красивых подруг и внимательно смотрела, что они делают. Знакомились с мужчинами, ходила в рестораны с ними и на шоппинг. Это и приятно и внешность меняет. Жизнь изменилась круто, бросила работу, стала ездить в другие страны

5.
Волшебная Волшебница
Milana

Я не поняла, вы хотите стать красоткой, но вам мотивации не хватает?

Не знает, с чего начать😊

Волшебная Волшебница

Не знает, с чего начать😊

Ну тогда присоединюсь к вашему совету. Окружение нас формирует.

7.
Автор
Гость

Думала тут про селф-мейд, типо бизнес там, или профессионал.

Как у профессионала у меня хорошо всё, а с умением всебя подать- нет.

8.
СуперХрюша

Автор, никогда не станешь красивой для всех.
Тут правильно указали на окружение. Необходимо понимать свою, пардон, целевую аудиторию. Например, мой стиль жизни и работы, мой круг общения не примет того, что тут на Вумене как хиты гламура и женственности советуют)). Мягко говоря, нет идеала для всех. А уж тут, на Вумене, раскритикуют ЛЮБУЮ. Не потому, что она плоха, а потому что цели у людей иные.
Так что я бы определила, кто из Вашей сферы Вам лично кажется наиболее удачно выглядящим и проанализировала бы их образ.
Например, меня категорически не примут с огромными ногтями, нарощенными ресницами, локоны искусственные и шпили, как и рюши-плюши, не монтируются с образом состоявшегося профессионала во многих сферах деятельности.
А здесь часто советы дают ...региональные домохозяйки. Учтите это.

9.
Автор
СуперХрюша

Тут правильно указали на окружение. Необходимо понимать свою, пардон, целевую аудиторию. Например, мой стиль жизни и работы, мой круг общения не примет того, что тут на Вумене как хиты гламура и женственности советуют)). Мягко говоря, нет идеала для всех. А уж тут, на Вумене, раскритикуют ЛЮБУЮ. Не потому, что она плоха, а потому что цели у людей иные.
Так что я бы определила, кто из Вашей сферы Вам лично кажется наиболее удачно выглядящим и проанализировала бы их образ.
Например, меня категорически не примут с огромными ногтями, нарощенными ресницами, локоны искусственные и шпили, как и рюши-плюши, не монтируются с образом состоявшегося профессионала во многих сферах деятельности.

Спасибо, да про аудиторию думала.:)

10.
Гость
СуперХрюша

Вы перепутали содержанок и домохозяек? Причем и первые и вторые могут обладать нужными знаниями для автора. Какое узкое мышление у вас

11.
Волшебная Волшебница
СуперХрюша

Не обязательно рюши, можно бриллианты, дольче габбана, кашемир, стрижка короткая и похудеть. Зубы, кожа, общение с мужчинами.

12.
Волшебная Волшебница
Автор

Спасибо, да про аудиторию думала.:)

А на какую аудиторию вы хотите произвести впечатление?

13.
Гость

Волосы довести до идеального состояния,кожу ,хорошую базу,советую шисейдо розе,очень круто подстраивается,ногти в порядок,ходить не горбившись,Развиваться,быть интересной себе,пить витаминки и в целом себя полюбить,когда полюбите то все изменится,даже ваша энергетика)

14.
Автор
Волшебная Волшебница

А на какую аудиторию вы хотите произвести впечатление?

В основном я вращаюсь в кругах "научной и творческой" интеллигенции.:)))Преподаватели, врачи, творческие люди, работники интеллектуального труда. То есть, да, прям гламур не в чести, но ухоженность ценится.

15.
Гость
Автор

Как у профессионала у меня хорошо всё, а с умением всебя подать- нет.

Что за сфера?

16.
Гость
Волшебная Волшебница

Завела красивых подруг и внимательно смотрела, что они делают. Знакомились с мужчинами, ходила в рестораны с ними и на шоппинг. Это и приятно и внешность меняет. Жизнь изменилась круто, бросила работу, стала ездить в другие страны

Судя по описанию стала эскортницей? (Бросила работа, стала ездить по разным странам и шопиться).

17.
Волшебная Волшебница
Автор

В основном я вращаюсь в кругах "научной и творческой" интеллигенции.:)))Преподаватели, врачи, творческие люди, работники интеллектуального труда. То есть, да, прям гламур не в чести, но ухоженность ценится.

Тогда тонкие пальцы, узкие щиколотки, высокий лоб, длинные ноги, платья, шляпы, перчатки, богемный вид

18.
Волшебная Волшебница
Автор

Каблуки, увы, тоже нужны

19.
Волшебная Волшебница
Гость

Судя по описанию стала эскортницей? (Бросила работа, стала ездить по разным странам и шопиться).

Нет, просто рассматривала кандидатов а мужья

20.
Автор
Гость

Что за сфера?

Наука и образование.