Гость
Статьи
Всё сделала сама

Всё сделала сама

Схожу с ума. Люблю его до безумия, НО... Побыв изначально любовницей потом стала женой, спустя 3 года всё вернулось на начальную стадию, сказав, что должен воспитывать сына в полной семье вернулся к бывшей. И вот уже почти полтора года сижу тихонько и радуюсь тому, что хотя бы вижу его по часу в день. Знаю, что дома у него всё очень плачевно, но не уходит. Какое-то время назад появилась еще одна женщина, но всё сошло на нет, и всё опять устаканилось. Опять я была счастлива, но видимо всему приходит конец. Его не понимаю абсолютно. Дарит мне дорогие подарки, каждый день приезжает ко мне, но как-то не чувствую я особенной необходимости во мне. Правда, сил больше нету. Уйти пыталась, так он не отпускает. Номер телефона меняла, даже уволилась с работы, чтобы не мог найти, но спустя какое-то время всё равно всё возвращается. Одновременно боюсь его и потерять и устала от такой жизни.

север
5 ответов
Последний — Перейти
азу из баранины
#1

Возвращается потому, что вы позволяете ему это сделать. Дважды в одну реку не войти. Цепляясь за прошлое, вы топчитесь на одном месте безрезультатно и так проходит жизнь... Не ограничивается мир одним единственным мужчиной, поймите, это какая-то болезнь. Нужно отсечь прошлое раз и навсегда, начать жизнь с чистого листа и не наступать дважды на одни и те же грабли.

Гость
#2

Вам просто нравится страдать. И чувство страдания приносит вам моральное удовлетворение. Да, есть такие люди. Но все зависит от вас. Вам нужно, чтобы вас любили, холили и лелеяли или вам важнее тяжелая, безответная любовь? Выбирать вам.

#3

"Вам просто нравится страдать. И чувство страдания приносит вам моральное удовлетворение. "

+1

скорее всего проблемные родители, отец в частности - или ушел, или алкаш, или изменял.

вообщем, схемы поведения в нормальной семье у автора не было.

я думаю такие люди не меняются.

и это правильно.

естественный отбор.

#4

Как он смог вас вернуть? Силой что ли наручниками к трубе пристегнул? или как?Или стал умолять вас вернуться и это есть то самое, он вас вернул? Не смешите меня...если захотите уйти, уйдете ещё как! Главное сказать себе это - С меня хватит! А вы держитесь за него, как будто он единственный мужчина на всем белом свете! Только вы решаете когда поставить точку и её надо поставить, потому что лично я бы никогда не согласилась бы на подобные условия. Ушел к той семье, досвидания! И всё...а вы прям ложитесь под него, подстраиваетесь!

Гость
#5

вы себе не принадлежите, сейчас это слабость, позже будете вспоминать и жалеть, что тратили годы на чужую жизнь, уходите и не оглядывайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: