Гость
Статьи
Пукаю или нет?

Пукаю или нет?

Я езжу в шумоподавляющих наушниках.ю и меня все время пучит , как понять пукаю я вслух или нет? Наушники снимать не хочу там песни меня отвлекает и бодрит , но пучит меня не по детски особенно по утрам

Пес
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Я надеюсь ты не ездишь в общественном транспорте, потому что громкий пердёж это не главная проблема.🤣

Пес
#2
Капитан Очевидность

Я надеюсь ты не ездишь в общественном транспорте, потому что громкий пердёж это не главная проблема.🤣

Ахахаха а какая главная ?

Капитан Очевидность
#3
Пес

Ахахаха а какая главная ?

Вонизма, очевидно же 🤣.

я против
#4

ну может тогда не только уши заткнуть, но и зад?)) и вам комфортно и людей не травите и ни что не отвлекает вас от музыкального сопровождения

Гость
#5

Т.е. сами исполняете гороховую сонату, а слушать не хотите? Не Моцарт Вы, однозначно.

Пес
#6
я против

ну может тогда не только уши заткнуть, но и зад?)) и вам комфортно и людей не травите и ни что не отвлекает вас от музыкального сопровождения

Как я заткну если это панические атаки теперь перешли в туалетную тему но экстрасистолы тоже случаются

Пес
#7
Гость

Т.е. сами исполняете гороховую сонату, а слушать не хотите? Не Моцарт Вы, однозначно.

Дело в том что я лечусь от панических атак и заметила когда накатываете страх экстрасистола , тахикардия и потом идёт пердеж дикий. Лучше заткнуть уши выбрала я

Гость
#8
Пес

Дело в том что я лечусь от панических атак и заметила когда накатываете страх экстрасистола , тахикардия и потом идёт пердеж дикий. Лучше заткнуть уши выбрала я

Активированный уголь с вечера и ромашковый чай с утра в помощь. И научитесь пердеть в такт музыке, хоть весело будет.

Пес
#9
Гость

Активированный уголь с вечера и ромашковый чай с утра в помощь. И научитесь пердеть в такт музыке, хоть весело будет.

Но людям в вагоне все равно музыку то не слышно 😀

Гость
#10
Пес

Но людям в вагоне все равно музыку то не слышно 😀

Пердеж заменит музыку, будете напукивать - Кудрявая, что ж ты не рада веселому пенью гудка.

Пес
#11
Гость

Пердеж заменит музыку, будете напукивать - Кудрявая, что ж ты не рада веселому пенью гудка.

Я такую песню даже не знаю щяс поняла что от меня пахнет детским кремом а я им не мазалась

Гость
#12
Пес

Я такую песню даже не знаю щяс поняла что от меня пахнет детским кремом а я им не мазалась

Песня о встречном, музыка Шостаковича, слова Корнилова.

Пес
#13
Гость

Песня о встречном, музыка Шостаковича, слова Корнилова.

Такое тоже впервые слышу

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы