Гость
Статьи
Пукаете ли вы при …

Пукаете ли вы при партнёре?

Пукать или не пукать? Вот в чем вопрос. Если да-то это доверие или неуважение? Часто слышу от знакомых что пуки в семье это на ровне с поцелуем-особый ритуал доверия и близости. А как у вас?

Каринка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, особенно после кваса с квашеной капустой

гость
#2

мы соревнования устраиваем, или спорим на 10т кто громче пукнет

#3

У немцев это "норма" По мне так это свинство

Гость
#4
гость

мы соревнования устраиваем, или спорим на 10т кто громче пукнет

Веселуха)))

Гость
#5
Дед пихто

У немцев это "норма" По мне так это свинство

У них уровень жизни позволяет пукать даже с подливой

Гость
#6

Вспомнила серию "Секса в большом городе", когда Керри пукнула и потом ей было стыдно и она бегала от Бига. А он потом ее подколол с подушкой-пердушкой и они вместе над этим поржали.

Гость
#8
Дед пихто

У немцев это "норма" По мне так это свинство

Ну, да, действительно. Если случайно получилось, то ладно, а специально делать, да еще и за столом.

Гость
#9

Конечно, пердеж - это синоним доверия и близости, но выпускать скунса надо прямо в лицо партнеру.

#10
Гость

У них уровень жизни позволяет пукать даже с подливой

Причем здесь уровень жизни , когда речь идет о марали

Гость
#11

Фу, гадость и невоспитанность.Но для быдла это норма

#12

Нет, и рада что партнер такой же

Гость
#13

Ага, а также особый ритуал уж совсем неземной любви - дефекация при партнёре )) Понятно, что у каждого человека могут быть проблемы с кишечником, ну не смог сдержаться, ничего ужасного не произошло. Ну так проблемы решать надо, метеоризм - не норма и лечится изменением питания и лекарствами. Если не разово случилось, а метеоризм постоянный - к врачу надо. А перрдеть при жене/муже потому, что лень для этого выйти в туалет - свинство и гадость. Кишечные газы, знаете ли, воняют. Вонять человеку под нос - уж точно не знак любви )) А признак невоспитанности и того, что чхать на него. Лично у меня к перрдуну пропало бы влечение как к мужчине. Друг при друге с мужем не перрдим, не гадим, не чешем промежность и подобное, и в неопрятном виде не ходим по дому. Хотя старший сын уже студент. Может, в том числе и поэтому до сих пор в интимной жизни все ок? ) Понятно, что речь не идёт о болезни, если кто-то болеет, тут мысли о здоровье и чем помочь, а не как выглядит и что делает, и рвота и диарея и что угодно. Но постоянное свинство в быту - свинство и есть. Противно нормальным людям.

Гость
#14

Ну у нас с мужем бывает такое. Конечно, специально никто не делает, но если случилось - поржем))) На близости и любви это никак не складывается.

Гость
#15
Гость

Ну у нас с мужем бывает такое. Конечно, специально никто не делает, но если случилось - поржем))) На близости и любви это никак не складывается.

Глупо у вас поступают и живут в Европе

Гость
#16
Дед пихто

У немцев это "норма" По мне так это свинство

Не норма и там это у адекватных людей. У меня есть друзья в Германии, не эмигранты, именно немцы, регулярно бывала в гостях до известных событий, в разных семьях - никто не перрдит ни за столом, ни просто прилюдно, и моются не раз в неделю кстати тоже. Норма это для свиней, независимо где живут.

ඞඞඞ
#17

ага

#18
Гость

Не норма и там это у адекватных людей. У меня есть друзья в Германии, не эмигранты, именно немцы, регулярно бывала в гостях до известных событий, в разных семьях - никто не перрдит ни за столом, ни просто прилюдно, и моются не раз в неделю кстати тоже. Норма это для свиней, независимо где живут.

Я жил в Германии около 3 лет и поверьте они еще вам приятного аппетита пожелают после того как пукнут😄 , но не всегда и не везде

Гость
#19

Да, бздим-с. И не отталкивает и не гасит страсть и нежную любовь много-много лет

Мила
#20

Проявление неуважения

Гость
#21

обожаю на жену пустить газы под одеялом

Гость
#22
Дед пихто

У немцев это "норма" По мне так это свинство

Вы с немцем жили?Хорош гнать бочку на другие народы.

Гость
#23
Гость

Глупо у вас поступают и живут в Европе

Не ври
Я живу здесь более 20 лет
Ничего подобного Может,это не самые добрые люди на свете,но вежливость,пусть и напускная,чистоплотность здесь на высшем уровне Тут спрашивают про вас лично Вы любую тему сведете к негативу в адрес Европы

Гость
#24
Дед пихто

У немцев это "норма" По мне так это свинство

Вопрос про тебя лично Помешались на ненависти к Европе Живу в Германии более 20 лет Да,здесь есть и недостатки,но культура и чистоплотность уж точно,выше ,чем в зэковско-пьянчужно-мигрантской России.

#25

Неуважение и быдлятизм.

#26
Гость

Не норма и там это у адекватных людей. У меня есть друзья в Германии, не эмигранты, именно немцы, регулярно бывала в гостях до известных событий, в разных семьях - никто не перрдит ни за столом, ни просто прилюдно, и моются не раз в неделю кстати тоже. Норма это для свиней, независимо где живут.

А на пляжах в Испании дуют только в путь!Ну а отрыжка-это вообще святое.

#27
Гость

Вы с немцем жили?Хорош гнать бочку на другие народы.

Был мноооого раз в гостях--и я не про всех утверждаю

#28
Гость

Вопрос про тебя лично Помешались на ненависти к Европе Живу в Германии более 20 лет Да,здесь есть и недостатки,но культура и чистоплотность уж точно,выше ,чем в зэковско-пьянчужно-мигрантской России.

Каждая лягушка свое болото хвалит--- чистота понятие растяжимое😄

Гость
#29

Нет, для меня неприемлемо. Страсти не будет тогда в отношениях

Гость
#30
FoxX

А на пляжах в Испании дуют только в путь!Ну а отрыжка-это вообще святое.

Свиноты хватает АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. И что? Почему именно на свиней человек должен равняться?

#31

Нет, как-то сразу не начала, вот и до сих пор нет. 20 лет вместе.
Могу при нём пИсать. А он при мне ничего не хочет, ни в туалет ходить, ни пукать.))) Хотя я просила подержать его за член, когда он будет писать. Это же так эротично.

#32
Гость

Свиноты хватает АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. И что? Почему именно на свиней человек должен равняться?

а я-то тут при чем?

Гость
#33
Гость

Вопрос про тебя лично Помешались на ненависти к Европе Живу в Германии более 20 лет Да,здесь есть и недостатки,но культура и чистоплотность уж точно,выше ,чем в зэковско-пьянчужно-мигрантской России.

Только 4 !!! народа в мире сделали из обычной гигиенической процедуры целый ритуал, культуру омовения. Турецкий хамам, японская фурако, финская сауна и русская парная баня. Так что немытая Европа нервно чешется в сторонке.

Гость
#34

это невоспитанность, простота нравов

Гость
#35
Дед пихто

У немцев это "норма" По мне так это свинство

почему-то про это не принято говорить
а я еще от деда знаю который был в плену в Германии

#36
Гость

Только 4 !!! народа в мире сделали из обычной гигиенической процедуры целый ритуал, культуру омовения. Турецкий хамам, японская фурако, финская сауна и русская парная баня. Так что немытая Европа нервно чешется в сторонке.

"Турецкий" хамам от римских терм произошел, вообще- то.

#38
Гость

Только 4 !!! народа в мире сделали из обычной гигиенической процедуры целый ритуал, культуру омовения. Турецкий хамам, японская фурако, финская сауна и русская парная баня. Так что немытая Европа нервно чешется в сторонке.

Русская баня в которой моются раз в неделю.Гигиена, просто, на"высшем" уровне.

Гость
#39

я сру при партнере у нас все ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: