Гость
Статьи
Мужчина заблокировал, …

Мужчина заблокировал, напишет ли он снова?

Встречались почти полгода, были отношения на расстоянии, ездила к нему раза 3. Во время встреч все хорошо, но перед тем,как собираюсь домой ссоры и недопонимания, потом миримся по переписке, я писала ему первая и он всегда шёл на контакт. Он был моим первым мужчиной, лишилась девственности с ним, но так не было крови,он потом в переписке говорил,что я говорила ему неправду. Потом стал немного грубым в последующие встречи и холодней. В последний раз когда ездила к нему все было хорошо, даже говорили много на личные темы. Потом в последний день он сказал,что приезжают его родственники ( мама,сестры), и не могла бы я пораньше уехать от него, я обиделась на него и ушла из его дома не попрощавшись. Написала все,что о нем думаю в переписке.Вылет у меня был вечером, поэтому гуляла по городу, к вечеру решила написать ему и попросить подвезти до аэропорта (хотела его ещё раз увидеть перед вылетом). Он приехал, подвез до аэропорта и мы снова поругались, верней он ругался на меня. Потом когда я была уже в аэропорту, он написал, что хочет все прекратить и что нам нужно расстаться. Сказал,что между нами ничего нет. Потом заблокировал меня. Я потом писала ему с других номеров, он в конце ответил, чтобы я перестала ему писать и что он не видит будущего между нами.
Мне так больно сейчас, забыть его сложно, не знаю что и делать. Думаю может у него другая появилась, поэтому он так резко все прекратил?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

ты достойна достойного, а недостойного достойны недостойные

#2

кароч. простыню текста читать не стала.
Кратко: да, напишет, но...
Ни в коем случае не пишете ему сама, не звоните, не ждите около подъезда, не кидайте в соц.сети сопливые цитатки на стену.

Гость
#3

Он билеты покупал? Или ты сама моталась за свои деньги и обслуживала? Нормально мужик устроился, даже ехать никуда не надо

Марина
#4

Где Ваше самоуважение, Автор?
Мужчина прямо Вам сказал, что Вы ему более не интересны и отношения продолжать он не хочет. Да, это печально.
Однако Вам подобный формат и человек подходит?
У Вас не диалог, а склоки и претензии, зачем это Вам?
Даже если мужчина напишет, я бы не стала отвечать.

Гость
#5

Капец, ну и клyша. Еще на колени стань и тапки в зубах принеси, вдруг снизойдет. Туппица ***

#6

Судя по Вашему описанию, он му дак какой-то. О чем Вы там жалеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: