Гость
Статьи
Сын сёстры совсем …

Сын сёстры совсем охамел

Произошла неприятная ситуация.
Я помыла пол , сказала детям сёстры не ходить обутыми . Сын начал специально бегать обутым . Я выставила его и закрыла дверь , сказала что обижена его поведением . Он сначала вроде хотел извиниться , но потом сказал « Мне плевать « , сказал тихо за дверьми. Сын это сёстры .Я вообще пришла в шок от такого поведения .
Ему 9 Лет.
Ваша реакция какая была бы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гражданка эр
#1

надрала бы задницу нахалу и больше бы не минуты с ним не сидела, в моем доме не место быдлу, даже если это родной племянник и мой труд надо уважать..

Гость
#2

А ваших детей вы тоже выставляете куда-то, если они немного напакостили?
И что значит, я обиделась? Детский сад. С вашей стороны.

Гость
#3
Гость

А ваших детей вы тоже выставляете куда-то, если они немного напакостили?
И что значит, я обиделась? Детский сад. С вашей стороны.

Я ему один раз сказала , он специально опять начал топтать , второй раз сказала , он опять пришёл . И я выставила за дверь кузни . Это он за дверью говорил

Гость
#4

Детки они такие, мелкие гаденыши
Но не обольщайтесь,ваши такими же будут!

Гость
#5

Вот интересно почему у нас так много недомамашек совершенно не способных хоть как-то воспитывать детей?
По какой причине они занимаются только выращиванием а не воспитанием?

ГостьВ
#6

Автор, как-то странно обижаться на ребёнка. Претензии к сестре должны быть, а не к нему.

Когда мои племянники что-то пачкают, сами это потом и отмывают. Трудно ценить чужой труд, пока сам со шваброй не постоял.

Гость
#7
ГостьВ

Автор, как-то странно обижаться на ребёнка. Претензии к сестре должны быть, а не к нему.

Когда мои племянники что-то пачкают, сами это потом и отмывают. Трудно ценить чужой труд, пока сам со шваброй не постоял.

Меня возмутил его ответ . Раньше он сразу извинялся , а тут такое

Гость
#8

По з@днице надо было объяснить раз словами не понимает. В следующий раз давайте поджопника. Если сестра вопить начнет, то и ей по щам за компанию

Гость
#9
Гость

По з@днице надо было объяснить раз словами не понимает. В следующий раз давайте поджопника. Если сестра вопить начнет, то и ей по щам за компанию

Дикость какая
Вы из неблагополучной семьи?

#10

Вы, наверное, так непосредственно реагируете на его выходки, так прикольно злитесь и ругаетесь, что малльчишка не может отказать себе в удовольствии лишний раз развести вас на бесплатный цирк.

ГостьВ
#11
Гость

Меня возмутил его ответ . Раньше он сразу извинялся , а тут такое

Ну так и ответили бы ему, вы - взрослый человек, дети хамят, если им позволяют. Власть у вас, наказывайте и воспитывайте, ну или переложите на сестру, если вам не хочется воспитывать, тоже вариант.

Гость
#12

Сразу видно, что у вас, автор, детей нет!

Вы думаете, что ваши будут ангелочками???
Ну..Ну..

Роланд
#13

Мужу расскажи. Отцовский подзатыльник щенку обеспечен. "Мне плевать" - этот чмырёныш ещё не заработал и в армии не служил, чтобы так хавальник свой раскрывать.

Гость
#14

Наказать , например в течении недели каждый день должен мыть пол во всём доме , если откажет НЕ КОРМИТЬ , из дома неделю не выпускать , можно только сидеть в своей комнате и молчать , без телевизора и гаджетов, НЕДЕЛЮ , будет ныть сразу тряпку в руки ! Отлично действует , проверено на личном опыте .

Самая умная
#15

Моя реакция была бы проста : с этого момента племяш мыл бы пол самостоятельно до тех пор, пока не начал бы ценить чужой труд. А на день рождения я б ему подарила красивую, современную швабру)))

Гость
#16

Дала бы ему тряпку - пусть моет. Я потом бы в обуви прошлась, а он бы опять вымыл. И я бы ему сказала что "мне плевать". Потом бы поинтересовалась о его чувствах

Гость
#17

Какой цирк из-за пола.
Муж тоже может по-чистому пройтись в обуви, если забыл что. Прикрикну и забуду. А тут целая тема о таком проступке! Не кормить! Мыть месяц пол ребенку! О боже.

Гость
#18

Скажите сестре, что надо воспитывать детей. И дальше продолжайте в вашем доме гнуть свою линию. Вы сами устанавливаете правила поведения в своем доме, это абсолютно нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема