Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит женщине здорова,как его оправить?

Здравствуйте читатели Вомена.У меня такой вопрос.Инога бывает что некоторые парни или мужчины говорят мне в качестве приветствия《здарова》.Это бывает редко ,но все же бывае.Я не гопница,а женственная хрупкая женшина с длинными волосами .Поэтому я считаю что такое обращение к женщине ,неуважение и безкультурие.Мне кажется такое приветствие со стороны мужчины унижает женщину.Ну вот,я хотела спросить ваше мнение ,как лучше оправить такого мужчину.Как лучше и быстро пояснить ему что это плохо ,что мне это ненравится,чтоб до него дошло хоть немного.

Кари
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Женственная хрупкая женщина с длинными волосами никого не должна оправлять, ей не идет. Загадочно занимаетесь своими делами, будто не расслышали, арфа громко играла, и "здарова" отвалится само.

#2

Читатели вОмена🤣🤣🤣 да да, не гопница, очень женственно

Гость
#3

ЗдорОво! когда в следующий раз будет казаться - ты крестись

Гость
#4

Зареветь громко! Вот смешно будет.

Гость
#5

Вам:
- Здарово!
Вы:
- Здоровей видали.

#6

Они так здороваются незадумываясь, как им удобно, как привыкли и это только ваша реакция на них. Здесь вам нужно или подыгрывать, или их не замечать.

Гость
#7

Садисты-твари мне с детства умор устравивают.

Гость
#8

Сколько вам за мое самоубийство заплатят? Твари, нереальные издевательства мне устроили

#9

Быстрая проверка на юмор
Ты её не прошла амебная королева
Next pls

Гость
#10
В4ЙНОtt

Быстрая проверка на юмор
Ты её не прошла амебная королева
Next pls

Зато он прошел на гейство, не знает чем мальчик от девочки отличается, думает, что девочка это тоже самое, что и мальчик. Может даже работает на кого-то, издевается над женским населением, чтобы они после такого обращения ничего не хотели и н е рожали

Araxy
#11

Вот проблема-то. Спокойно и с достоинством ответить "Здравствуйте" и не заморачиваться, через пару-тройку раз сами начнут нормально здороваться.

#12
Гость

Зато он прошел на гейство, не знает чем мальчик от девочки отличается, думает, что девочка это тоже самое, что и мальчик. Может даже работает на кого-то, издевается над женским населением, чтобы они после такого обращения ничего не хотели и н е рожали

Да,это унижение.Я даже читала гдето на форумах что так приветствуют женщину которая для них как чтото вроде среднего рода в неуважительной форме и как к женщине к ней не относятся.Но нет же один такой начал приставать ,встретит меня и лезит по юбку по хамски.Может это мужчины таким оброзом хотят марально обесценить женщину и занизить ей самооценку как особи женского пола.Но в целом мне кажется ,так может сказать только быдловатый мужчина.

Э.Самецкий
#13

Упасть в обморок. очнувшись надо откинуть волосы назад, поднять подбородок и сказать - ВЫ СУДАРЬ ХАМММММ

Э.Самецкий
#14
Милая

Да,это унижение.Я даже читала гдето на форумах что так приветствуют женщину которая для них как чтото вроде среднего рода в неуважительной форме и как к женщине к ней не относятся.Но нет же один такой начал приставать ,встретит меня и лезит по юбку по хамски.Может это мужчины таким оброзом хотят марально обесценить женщину и занизить ей самооценку как особи женского пола.Но в целом мне кажется ,так может сказать только быдловатый мужчина.

,встретит меня и лезит по юбку по хамски
Ну а вы как дальше то..... залез под юбку и....

Гость
#15

Приветбобёр!!!
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!

#16
Товарищ Вяземская

Женственная хрупкая женщина с длинными волосами никого не должна оправлять, ей не идет. Загадочно занимаетесь своими делами, будто не расслышали, арфа громко играла, и "здарова" отвалится само.

Дело в том что главный здаровкающий живет со мной в одном подьезде.Я его знаю с рождения ое не чистый на руку.В детстве тырил у меня игрушки,сестренка возвращала.Вырос начал работать официантом и много там воровал сотовых и денег,сидел в тюрьме.Как говорится дети выросли а привычки остались.Он говорит о здорова и может начать общатся.В общем он меня напрягает как человек.Одно время он здесь не жил а теперь вернулся.

#17
Гость

Вам:
- Здарово!
Вы:
- Здоровей видали.

Я главному здоровкающиму так и стала отвечать.Он мне здорова я ему здоровей видали.Он даже по второму разу здорово повторяет после этого.Толи хамит специально толи тупой и невежественный совсем.Хочу сказать что он в тюрьме сидел ,воровал много,может для сидевших в тюрьме это нормально.Но меня он в целом подбешивает.Одно время он жил в другом месте а теперь опять сюда вернулся.В мой подьезд.

#18
Э.Самецкий

,встретит меня и лезит по юбку по хамски
Ну а вы как дальше то..... залез под юбку и....

Ухожу и все.

#19
Гость

Вам:
- Здарово!
Вы:
- Здоровей видали.

Я б с ним вообще с удовольствием не здоровалась никак.Но живем в одном подьезде.Незнаю нормально ли будет не здороватся с ним вообще.

Гость
#20

Ты дегенератище.

Гость
#21
Milana

Читатели вОмена🤣🤣🤣 да да, не гопница, очень женственно

На аглийском языке при произношении вообще-то именно к букве "О" это самое произношение и приближенно. Так что она всё корректно написала. Зато ты, не "гопница". Вместо того, чтобы помочь, ты ещё и топишь. Ты как раз и есть самая что ни на есть гопница.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы