Гость
Статьи
Еда в самолёте, что …

Еда в самолёте, что вкусно?

Здравствуйте. Какую еду и напиткт дают в самолёте и какая еда вам там нравится? И что не нравится?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Будешь жрать что дадут и предложат, не в ресторан пришла, перебьешься

Гость
#2

за вкусной едой тебе в ресторан, а не в самолет.

#3
Гость

за вкусной едой тебе в ресторан, а не в самолет.

Там все не очень съедобное

Гость
#4

Буквально на прошлой неделе заказывали питание в самолете. Принесли макароны , бутылочку сока.
Я заказываю, чтобы время быстрее прошло. А, так, мне там ничего не нравится.

Е.Малышева
#5

Здравствуйте,мои дорогие!Вред самолетов уже доказан.Летать в самолете,это очень вредно.А какое качество пищи в этих ужасных самолетах!И те газы ,которые выделяют эти люди,кушающие доширак,негативно влияют на человека.Мне прям вас жалко!Ну сидите вы дома,смотрите в окошко,это гораздо здоровее!Что делать,е сли вы много лет копили и рветесь за границу.Мы с моим коллегой посоветовались и
...выход есть!не нужно летать эконом классом! Нужно летать бизнес-классом!Там и еда хорошая и люди пукают только натурпродуктом!А если у вас нет возможности,то сидите дома и смотрите мою передачу!Заряд положительного настроения обеспечен!Будьте здоровы !

#7

Нравится там вода, единственное что можно попить. ))
Чай раньше был вкуснее, в последнее время ни о чем. :/

Гость
#9

Кто создаёт эти темы? У каждого свой вкус. Бред. У катарских линий 14 видов меню, выбирай любое.

Дэушка с пэрсиками
#11

Мне курицу, пожалуйста. Чай с лимоном.

Дэушка с пэрсиками
#13

А томатный сок есть у вас?

Гость
#14

Еда в самолете задумана изначально не для "вкусности", а для того чтобы отвлечь и успокоить пассажиров. Ну и чем-то занять. Это заметно на длинных перелетах: не успеешь заскучать, а уже орешки несут, а следом кофе, - все в определенных интервалах, растягивается на время полета.

Гость
#18

Как повезет.

Иногда вкусное что-то попадается, например, печенье, батончики, шоколад, сыр, яблочный сок, на некоторых авиалиниях и вино бывает неплохое.

На Украинских авиалиниях (МАУ), когда они у нас еще летали, помню, очень вкусные были обеды за отдельные деньги, евро девять, кажись, - шоколадный мусс их помню до сих пор.

Горячее обычно у всех бывает среднего качества.
Есть какая-то СНГ-шная авиакомпания, где бутербродами угощают - как ни странно, неплохие бутерброды у них, треугольные такие. Может, даже наши "Уральские авиалинии".

Мне вообще нравились эти Urals, но в последние годы не доводилось ими полетать - все самые дешевые билеты в Европу были у S7. Ну, я и летала постоянно на них, пока границы были открыты. На S7 кормят как-то блекло - ничего конкретного не помню. Как и у Аэрофлота, впрочем.

#22

Жрать в самолете для меня всегда кайф. Стрескаю все за милую душу. Не знаю даже почему, вроде обычно стресса нет особого от полетов. Вот в поезде такого нет.

Гость
#34
Гость

за вкусной едой тебе в ресторан, а не в самолет.

Задача в полете дать п..ть а не потакать вкусам гурманов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема