Гость
Статьи
Хотела сделать …

Хотела сделать румынский паспорт

В итоге меня обманули и ничего я не получила а Деньги фирме заплатила, что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так замуж проще за румына. И зачем вам вообще румынский паспорт

Подруга Декстера
#2
Гость

Так замуж проще за румына. И зачем вам вообще румынский паспорт

лучше за итальняца или немца 😀
Автор, вы красивая??

Гость
#3

Как вы его хотели сделать? Гражданство (паспорт) дают по прошествии длительного проживания в стране. Как и в любой стране для начала выдают ПМЖ. Платить ничего не надо, только гос. комиссии. Но надо проживать в стране несколько лет, платить налоги, работать. Слышала только что молдаване могут получить гражданство Румынии, если в их роду были румыны.

Гость
#5
Гость

Как вы его хотели сделать? Гражданство (паспорт) дают по прошествии длительного проживания в стране. Как и в любой стране для начала выдают ПМЖ. Платить ничего не надо, только гос. комиссии. Но надо проживать в стране несколько лет, платить налоги, работать. Слышала только что молдаване могут получить гражданство Румынии, если в их роду были румыны.

Ну, или замуж выйти за хражданина, там обычно плюшки через 2- 3 года можно подаваться, если доходы стабильны, язык итп

зеркала
#6
Гость

Как вы его хотели сделать? Гражданство (паспорт) дают по прошествии длительного проживания в стране. Как и в любой стране для начала выдают ПМЖ. Платить ничего не надо, только гос. комиссии. Но надо проживать в стране несколько лет, платить налоги, работать. Слышала только что молдаване могут получить гражданство Румынии, если в их роду были румыны.

Вообще вме не так. Я делал

Гость
#7
зеркала

Вообще вме не так. Я делал

У Вас наверняка доки о корнях были не липовые.-)))
Сестра моей парикмахерши в России и она сама родились где-то в Молдавии, так обе уже фик знает сколько лет имеют румынское гражданство, а сестра ещё и испанское, если не заблуждаюсь, ибо там уже лет 25 живёт.
Проблема автора, что она просто попала на удочку фирмы, которых доуя. Они типа "ищут" тебе предков в нужной стране. -))
А так, паспорта до последнего времени довольно недорого можно было купить, болгарские штук за 5. Правда, год назад был у них большой скандал, когда это обнаружилось.

Автор, сочувствую, но деньги вряд ли вернёте.-(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема