Гость
Статьи
Подарки коллегам на НГ

Подарки коллегам на НГ

Подскажите пожалуйста идеи небольших подарков в женском коллективе на НГ! Раньше работала там, где не было принято обмениваться подарками, а на новой работе все заморачиваются по этому поводу. Но и банальными шоколадками не хочется отделываться.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну иди в фикс-прайс

#2

Сейчас такой огромный выбор сувенирной продукции, что никаких проблем с выбором нет. На любой кошелек и вкус

Гость
#3

Резиновые xyи

Гость
#4

Смотря сколько на каждого коллегу принято тратить. Я бы именно шоколадками обошлась в виде снегурочек, но, может, там многотысячные подарки приняты, тогда, конечно, шоколад не пройдет. Только не покупайте сувениры, которые тут же летят в корзину.

Гость
#5

мыло ручной работы в красивой упаковке. всегда дарю именно его незначительным людям

Гость
#6

У нас на работе мы делаем "тайного санту". Пишем имена на бумажках и тянем. Кого вытянул - тому даришь подарок. У нас местечко, куда мы анонимно приносим презент, а под новый год "одариваемся". Можно заранееоговорить примерную стоимость подарка. По итогу каждый получает более персонализированный презент и более дорогой, чем просто какая-то однотипная ненужная мелочь.
Предложите такой вариант на работе - это очень увлекательно (выбирать подарок конкретному коллеге и получать что-то себе не понятно от кого).

графиня Камастра
#7

Плед
Набор полотенец
Набой уходовой косметики

Гость
#8
графиня Камастра

Плед
Набор полотенец
Набой уходовой косметики

Опасный совет. Мне, положим, ничего из перечисленного не надо. Пледов полно, полотенец тоже, хоть магазин открывай. Косметика у меня только особенной марки, другой мне ни к чему.
Лучше все же что-то конфетно-шоколадное, если у кого-то из коллег аллергия, то хоть домочадцев его порадовать можно.

графиня Камастра
#9
Гость

Опасный совет. Мне, положим, ничего из перечисленного не надо. Пледов полно, полотенец тоже, хоть магазин открывай. Косметика у меня только особенной марки, другой мне ни к чему.
Лучше все же что-то конфетно-шоколадное, если у кого-то из коллег аллергия, то хоть домочадцев его порадовать можно.

Сейчас не надо, потом пригодится или можно родителям подарить. Косметика Гарнье и Нивея неплохая, на черный день сгодится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем
Следующая тема