Гость
Статьи
Подарки на НГ

Подарки на НГ

Девочки, хвастайтесь, кому что подарили в эту праздничную ночь). Мне муж подарил дорогой телефон , т.к. мой старый уже совсем убитый был. Правда, подарил не в ночь, а чуть пораньше со словами "Это тебе на нг подарок".) Ну а я все равно довольна)). Родственники просто деньги подарили. А у вас какие подарки? #новыйгод

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему что подарила?

Карлос Апельсинов
#2

поросенок а тебе не стыдно было ходить раньше с чмошным телефоном
у самой нема бабосов приличную трубку купить

Катя
#3

Ничего. Я тоже ничего не дарила

Гость
#4

Мне муж подарик комплект кольцо и серьги из белого золота с большими изумрудами😍😍😍 мама пижаму прикольную, сестра теплый платок и халат)) подруга ночнушку)остальные по мелочи крема и прочее))

#5
Карлос Апельсинов

поросенок а тебе не стыдно было ходить раньше с чмошным телефоном
у самой нема бабосов приличную трубку купить

Сколько завистливых лиц на форуме, просто жуть) Не волнуйтесь, может, на следующий год и вам повезет, что-нибудь да подарят)

#6
Гость

А ты ему что подарила?

Жаркую ночь любви). Со свечами и клубникой со сливками)).

Карлос Апельсинов
#7
Летиция

Жаркую ночь любви). Со свечами и клубникой со сливками)).

поросенок, ты же фригидница.

вот сидят тута крутыевументетки и понтуются
а у самих убитые тилифоны и рваные колготки

Гость
#8
Катя

Ничего. Я тоже ничего не дарила

Мы тоже. Не привыкли что-то дарить друг другу. Для нас Новый год - это праздник для детей. Вот им и подарки под ёлочку.

Негость
#10
Летиция

Жаркую ночь любви). Со свечами и клубникой со сливками)).

М-да 🤦‍♀️

ГостьЯ
#11
Летиция

Жаркую ночь любви). Со свечами и клубникой со сливками)).

Шлю*ха. Ты толь*ко и умеешь пиз*дой работать.

Не автор
#12

Родители Коробку конфет и шоколадного мишку линдор и стакан с микки маусом из азбуки вкуса.
Я только ребенку конструктор и пижаму. Больше ничего никому не дарила.

Не автор
#13
Летиция

Сколько завистливых лиц на форуме, просто жуть) Не волнуйтесь, может, на следующий год и вам повезет, что-нибудь да подарят)

Мне кстати в том году папа на нг айфон дарил, пока тьфу-тьфу хорошо работает, так что обновлять не стали :)

ГостьЯ
#14
Не автор

Родители Коробку конфет и шоколадного мишку линдор и стакан с микки маусом из азбуки вкуса.
Я только ребенку конструктор и пижаму. Больше ничего никому не дарила.

РСПэшка чтоли ты?

Гость
#15
ГостьЯ

Шлю*ха. Ты толь*ко и умеешь пиз*дой работать.

Торговать.

Карлос Апельсинов
#16
Не автор

Родители Коробку конфет и шоколадного мишку линдор и стакан с микки маусом из азбуки вкуса.
Я только ребенку конструктор и пижаму. Больше ничего никому не дарила.

ачо мужлу подарила
или чувак сбежал от тебя

#17

как всегда. Автор просто спросила кому что подарили, налетели мужлосвинячие хрючела и заcpaлu тему.
заe6aлo!

Гость
#18
Негость

М-да 🤦‍♀️

Ну М-да, местное шлюшьё считает Это дорогим удовольствием. Весьма сомнительным на самом деле.

Гость
#19
Карлос Апельсинов

поросенок, ты же фригидница.

вот сидят тута крутыевументетки и понтуются
а у самих убитые тилифоны и рваные колготки

И немытые небритые пиписки с ароматом тухлой сельди.

meadowlark
#20

Ничего)) Мы уже много лет не делаем подарки. Как-то так получается, что всё, чего хочется и это позволительно по финансам, покупаем и не ждём праздника. Т.е. всякие телефоны, ноутбуки, сумки, часы покупаются тогда, когда этого хочется, а на то, чтобы вот взять и подарить новую машину, когда "старой" всего 2-3 года или какое-то украшение за несколько тысяч долларов - таких возможностей у нас нет.

Гость
#21
Карлос Апельсинов

поросенок, ты же фригидница.

вот сидят тута крутыевументетки и понтуются
а у самих убитые тилифоны и рваные колготки

У вас почти стихи получились:

Сидят тут и понтуются крутые вументетки,
Айфоны у них старые и рваные колготки.

Гость
#22

Авторку Летицию - в позорный список за меркантильность и дешманские понты.

Карлос Апельсинов
#23

авторка решила понтонуться. но не имея мозгов только опозорилась
суй в очко свой новый тилифон

Гость
#24
Ɐльма 🖤

как всегда. Автор просто спросила кому что подарили, налетели мужлосвинячие хрючела и заcpaлu тему.
заe6aлo!

когжа не доеп бьет по мозгам, остается только злиться))

Гость
#25
Гость

И немытые небритые пиписки с ароматом тухлой сельди.

Фрустрант жалкий

Гость
#26

Мне подарили: косметику, набор шоколадных конфет, шеколад, календарь, полотенце банное, сувениры. Главное внимание.

Гость
#27
Гость

Мне подарили: косметику, набор шоколадных конфет, шеколад, календарь, полотенце банное, сувениры. Главное внимание.

*шоколад

Карлос Апельсинов
#28
Гость

У вас почти стихи получились:

Сидят тут и понтуются крутые вументетки,
Айфоны у них старые и рваные колготки.

круто

#29
Гость

когжа не доеп бьет по мозгам, остается только злиться))

когжа? ты писать научись сначала научись школотронище. Фу.😠

Гость
#30
Ɐльма 🖤

как всегда. Автор просто спросила кому что подарили, налетели мужлосвинячие хрючела и заcpaлu тему.
заe6aлo!

Похоже тебя не отстрапонили на Новый год, вот ты и бесисся. Не пришло мужесвинячье *** и не отстрапонило, жуть, год на смарку пойдёт.

Карлос Апельсинов
#32
Ɐльма 🖤

когжа? ты писать научись сначала научись школотронище. Фу.😠

*** недое6аная пшла нах с форума

Гость
#33
Карлос Апельсинов

поросенок, ты же фригидница.

вот сидят тута крутыевументетки и понтуются
а у самих убитые тилифоны и рваные колготки

Сидит на вумане Карлос Апельсинов. Новый год встречать не с кем, подарков никто не дарит, грустно. Надо зайти во вполне мирную тему и всех обср*ть. Мужик, уймись-у нее хороший брак и есть лишние деньги. И твои оскорбления, весьма т*пве кстати, этого не изменят. А ты небось нг в компании телевизора и маойонеза провансаль встретил, ибо ни денег, ни друзей.

Гость
#34
Карлос Апельсинов

авторка решила понтонуться. но не имея мозгов только опозорилась
суй в очко свой новый тилифон

Причём плашмя не сгибая, так ощущения ярче.

Карлос Апельсинов
#35
Гость

Сидит на вумане Карлос Апельсинов. Новый год встречать не с кем, подарков никто не дарит, грустно. Надо зайти во вполне мирную тему и всех обср*ть. Мужик, уймись-у нее хороший брак и есть лишние деньги. И твои оскорбления, весьма т*пве кстати, этого не изменят. А ты небось нг в компании телевизора и маойонеза провансаль встретил, ибо ни денег, ни друзей.

ох.нно хороший брак у афтарки:
17.12.2020, 18:17:33
Я в декрете, сижу дома,работает только муж У нас очень тяжело болеет родственник,нужны деньги на лечение,зп мужа не хватает. Подскажите,на какую работу в инете можно устроиться,чтобы не нарваться на мошенников.

Негость
#36
Карлос Апельсинов

ох.нно хороший брак у афтарки:
17.12.2020, 18:17:33
Я в декрете, сижу дома,работает только муж У нас очень тяжело болеет родственник,нужны деньги на лечение,зп мужа не хватает. Подскажите,на какую работу в инете можно устроиться,чтобы не нарваться на мошенников.

Ну а что такого?
Во многих семьях бывает кризис, бывает денег не хватает, а родственники болеют

Карлос Апельсинов
#37
Карлос Апельсинов

ох.нно хороший брак у афтарки:
17.12.2020, 18:17:33
Я в декрете, сижу дома,работает только муж У нас очень тяжело болеет родственник,нужны деньги на лечение,зп мужа не хватает. Подскажите,на какую работу в инете можно устроиться,чтобы не нарваться на мошенников.

афтарка та еще тлюха
07.12.2020, 23:30:01
Очень сильно понравился,но познакомиться пока не решаюсь. Работаем вместе,но на разных этажах. Фото после выхода темы

Карлос Апельсинов
#38
Негость

Ну а что такого?
Во многих семьях бывает кризис, бывает денег не хватает, а родственники болеют

в семье кризис а афтарка залядовать собирается

07.12.2020, 23:30:01
Очень сильно понравился,но познакомиться пока не решаюсь. Работаем вместе,но на разных этажах. Фото после выхода темы

Гость
#39
Карлос Апельсинов

ох.нно хороший брак у афтарки:
17.12.2020, 18:17:33
Я в декрете, сижу дома,работает только муж У нас очень тяжело болеет родственник,нужны деньги на лечение,зп мужа не хватает. Подскажите,на какую работу в инете можно устроиться,чтобы не нарваться на мошенников.

И что? Тем более ценно и вызыаает уважение, что он в такой ситуации нашел деньги на подарок жене. Легко дарить телефоны, когда полляма в месяц делаешь. А он с маленькой зп, себе в чем-то отказывая, сделал ей подарок. Респект.

Карлос Апельсинов
#40
Карлос Апельсинов

в семье кризис а афтарка залядовать собирается

07.12.2020, 23:30:01
Очень сильно понравился,но познакомиться пока не решаюсь. Работаем вместе,но на разных этажах. Фото после выхода темы

а тупой муж афтарке шлюпке бездельнице еще тилифон подарил
12.10.2020, 20:41:38
Я не могу понять - муж каждый день ходит на работу, приходит домой вечером и у него еще остаются силы на то,чтобы поиграть с ребенком и помочь мне в каких-то домашних делах. Я сижу в декрете с малышом и мне банально лень за день помыть посуду лишний раз,она так и лежит копится до прихода мужа.

Карлос Апельсинов
#41
Гость

И что? Тем более ценно и вызыаает уважение, что он в такой ситуации нашел деньги на подарок жене. Легко дарить телефоны, когда полляма в месяц делаешь. А он с маленькой зп, себе в чем-то отказывая, сделал ей подарок. Респект.

и уважуха

Гость
#42

Молодец Карлос! Отличная память. Поймал козище на лжи и разводках. Сейчас у неё пердак огнём полыхает, в него Айфон входит и выходит... Замечательно выходит.

Карлос Апельсинов
#43
Гость

Молодец Карлос! Отличная память. Поймал козище на лжи и разводках. Сейчас у неё пердак огнём полыхает, в него Айфон входит и выходит... Замечательно выходит.

зайди на её страницу
там оборжаться

https://www.woman.ru/user/11399122/threads/

Гость
#44
Карлос Апельсинов

а тупой муж афтарке шлюпке бездельнице еще тилифон подарил
12.10.2020, 20:41:38
Я не могу понять - муж каждый день ходит на работу, приходит домой вечером и у него еще остаются силы на то,чтобы поиграть с ребенком и помочь мне в каких-то домашних делах. Я сижу в декрете с малышом и мне банально лень за день помыть посуду лишний раз,она так и лежит копится до прихода мужа.

Ну что поделаешь? Жизнь несправедлива. Вот такой бездельнице, готовой на измену, достался отличный муж. Не всегда все в жизнь бывает как в кино, принцу не всегда достается принцесса и наоборот.

Негость
#45
Гость

И что? Тем более ценно и вызыаает уважение, что он в такой ситуации нашел деньги на подарок жене. Легко дарить телефоны, когда полляма в месяц делаешь. А он с маленькой зп, себе в чем-то отказывая, сделал ей подарок. Респект.

Когда люди на последние деньги покупают дорогой телефон это не вызывает уважения.
Это глупость в стадии дебильности

Карлос Апельсинов
#46
Гость

Ну что поделаешь? Жизнь несправедлива. Вот такой бездельнице, готовой на измену, достался отличный муж. Не всегда все в жизнь бывает как в кино, принцу не всегда достается принцесса и наоборот.

не отличный муж, а рогатый алень
он на паследнее бабло ей тилифон, а она с мальчиками знакомиться желает
отличный муж давно бы выпер шлюпку

Гость
#47
Негость

Когда люди на последние деньги покупают дорогой телефон это не вызывает уважения.
Это глупость в стадии дебильности

Вы знаете их семейную ситуацию? Сколько муж зарабвтыаает, все их расходы? Может он с 13 зарплаты купил.

#48
Карлос Апельсинов

поросенок, ты же фригидница.

вот сидят тута крутыевументетки и понтуются
а у самих убитые тилифоны и рваные колготки

С чего такие выводы? Потешить самолюбие решил? Мы даже не знакомы в реале, чтобы такие выводы делать)

Гость
#49
Карлос Апельсинов

не отличный муж, а рогатый алень
он на паследнее бабло ей тилифон, а она с мальчиками знакомиться желает
отличный муж давно бы выпер шлюпку

Он откуда знает? Вы думаете, она себе на лбу пишет, что изменяет? И да, он отличный муж-помогает с ребенком, делает подарки и относится с пониманием к его закидонам.

Негость
#50
Гость

Вы знаете их семейную ситуацию? Сколько муж зарабвтыаает, все их расходы? Может он с 13 зарплаты купил.

Может на эти деньги лучше пожить, чтобы жена в декрете не подрабатывала?
Дорогой телефон это 100к как минимум, на эти деньги можно месяца 3 протянуть