Гость
Статьи
Проблема

Проблема

Я парень, 21 год. Хочу отрастить длинные волосы примерно до плеч. Но дело отец часто требует чтобы я стригся даже когда волосы нормальной, обычной для мужчин длины и там где я учусь также требуют носить короткие волосы и делают упреки студентам у которых волосы хоть чуть длинные. Скажите каким образом можно убедить отца и людей в нашем училище не навязывать мне это. Пока что у меня волосы обычные но когда уже станут длиннее до меня же начнут докапываться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык прически делай - косички заплетай, гульки накручивай, зализывай воском. тебе ж все равно больше делать нечего, видимо.

Гость
#2

А ты носи длинные волосы наперекор всем,пусть бесятся.
Творческие личности всегда носили и носят волосы до плеч.

Даздраперма
#3

Они же насильно не потащат тебя в парикмахерскую. Тебе 21 год, ты имеешь полное право делать то, что хочешь. Таких людей не переубедишь, просто смирись и забей.

Анна
#4

Зачем Вам длинные волосы?

Ден Сяо Пин
#5

Скажи что хочешь прическу как у викингов или кхал Дрого из игры престолов.
Ну или скажи что в заднеприводные записался и теперь по статусу положено.

#6

Носи хвостик пока отрастают, и на учебе.

МордА
#7

Вы в самой теме все верно указали! Вы парень - которому важно мнения других, и ждете указаний.
Мужчина - делает все как хочет, и сам несет ответственность за свои действия. Потому шлите всех куда подальше, делайте как хотите! Делайте так как нужно Вам.

Гость
#8
МордА

Вы в самой теме все верно указали! Вы парень - которому важно мнения других, и ждете указаний.
Мужчина - делает все как хочет, и сам несет ответственность за свои действия. Потому шлите всех куда подальше, делайте как хотите! Делайте так как нужно Вам.

Ага, а в ответ на его посыл папаша его пошлет подальше при очередной просьбе денег.)))
Нет уж, автор, пока вы так зависимы от окружающих, придется жить по их законам. Вы, видимо, не из тех, кто может завоевывать себе все, что захочет, поэтому смиритесь и идите уже в парикмахерскую.

МордА
#9
Гость

Ага, а в ответ на его посыл папаша его пошлет подальше при очередной просьбе денег.)))
Нет уж, автор, пока вы так зависимы от окружающих, придется жить по их законам. Вы, видимо, не из тех, кто может завоевывать себе все, что захочет, поэтому смиритесь и идите уже в парикмахерскую.

лоботрясу 21 год!!!! Какие деньги!!! Какая зависимость, Вы что...с 14-15 пинка давать чтобы голова начинала работать!!!!

#10

дружи с пидорками! они поймёт тебя....

#11

Скажи ,что твоя сила в волосах ,как у Самсона из ветхого завета . И что религия не позволяет постригать волосы

Даздраперма
#12

Скажи, что хочешь сделать косплей Иисуса

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем